NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Снова открылись: заработал магазин, где сибиряки смогут выгодно одеться в летнее

Снова открылись: заработал магазин, где сибиряки смогут выгодно одеться в летнее

Оставшиеся на плаву ритейлеры манят скидками до 70% на одежду и обувь

Режим самоизоляции подходит к концу, жизнь возвращается в привычное русло. Открываются магазины, по которым сибиряки успели соскучиться. Одним из первых распахнул двери спортивный экипировочный центр «Ас-Спорт» на пересечении улиц Крылова и Семьи Шамшиных.

Скидки до 70% на одежду и обувь сделают первый послекарантинный шопинг максимально приятным. Абсолютно всю женскую одежду можно приобрести с выгодой 30%. Мужчины обновят гардероб, сэкономив 20% от исходных цен.

В «Ас-Спорт» уже есть всё, что может понадобиться для движения, активной жизни и насыщенного событиями лета. Именно этого так хочется после двух месяцев сидения взаперти. Экипировка как для любителей, так и профи в продаже по низким ценам.

Настало удачное время, чтобы исполнить данные за время карантина обещания. Например, собрать друзей и поиграть в футбол — тем более что все модели футзалок от Joma стали дешевле на 20%. Специализированная обувь амортизирует ударные нагрузки и обещает плотное сцепление с покрытием игрового поля.

1 из 3

Как насчет других игр с мячом? Примерьте волейбольные кроссовки фирмы Asics: на женские модели действует скидка 40%, на мужские – 30%.

Не готовы так массово и командно врываться в активную жизнь? Хорошо, посмотрите в сторону единоборств — тут нужно всего два человека. И борцовки от Asics — пока они дешевле на 30%. В «Ас-Спорт» также можно найти удобное борцовское трико со скидкой 40%.

Как минимум возобновляйте регулярные прогулки на свежем воздухе. Шагать по просторам комфортнее в сандалиях от Salomon с мягкими стельками. На них действует скидка 20%, есть и другие выгодные предложения по летней обуви. Или можно прямо сейчас подготовиться к зиме: на ботинки Salomon, идеальные для холодной Сибири, действует скидка 40%.

1 из 4

В «Ас-Спорт» сейчас и всегда вы найдете большой выбор одежды и обуви для спорта и отдыха, пикников и путешествий, высокое качество и низкие цены.

Экипировочный центр «Ас-Спорт»:
ул. Крылова
, 34/1
тел. 8 (383) 299–69–17
vk
ас-спорт.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления