21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

2 июн 2020 в 12:57

"Люди и так нарушают, можно ли это официально разрешить?"

глупый, недальновидный человек:)))
за нарушения можно ШТРАФОВАТЬ:))) смысла разрешать нет, ибо лучше собирать штрафы.

2 июн 2020 в 12:58

Я тоже внимательно смотрю в окно и сообщаю в полицию о всех нарушителях режима самоизоляции.

2 июн 2020 в 13:18

а бизнесмен не возмущён что он в дальние страны ездил и вирус оттуда привёз?

Танечка
2 июн 2020 в 13:20

Тоже поражает запрет на занятия спортом. Алкаши, значит, толпами бухают, бани и сауны работают, а спортом с тренером на улице запрещено.

онш
2 июн 2020 в 13:21

Футболы , хоккеи , ЛДСы запретить навечно ! я сказал !

Изолента не сама
2 июн 2020 в 13:21

Старинная еврейская поговорка звучит так - если нельзя, но очень хочется, то ... можно

Фото пользователя
2 июн 2020 в 13:25

Ах ты ж 😠 двуличная. Когда преподаватели и воспитатели пишут о том, что у них маленькие зарплаты, что вы им отвечаете, а? "Крутиться надо", "оторвите свой зад от насиженного места", "не нравится - увольняйтесь" и т.д. А как самих прижало - так сразу к этому же государству и побежали плакаться! Ай, молодцы! Очень удобная позиция, правда же???

2 июн 2020 в 13:30

А что толку от его криков? Травникову страшен только крик ВВП , а мы можем здесь хоть вымереть, хоть замерзнуть. Ему так даже лучше будет, нет раздражающих элементов.
Почему-то все ждут от губера и мэрии РАЗУМНЫХ решений. А то не понимают, что у них другие задачи и цели. Народ в эти задачи не вписывается.

Антонина
2 июн 2020 в 13:31

Ситуация изначально абсурдная, если не сказать другими словами(😷), очки надо зарабатывать в спорте, а не перед начальством...

NY20
2 июн 2020 в 13:35

Сплошные спекулянты и любители легких денег.... "бизнесмен".... на заводах много рабочих мест, на стройке, в такси. Иди работай, а не ной.

Михаил
2 июн 2020 в 13:49

Конченный бизнесмен, для интереса он позвонил, а то что людей могли расписать по автозакам, ему плевать. У меня тоже бизнес на футболе. Я переорентировал его, если ты не способен включать голову, то хотябы людям не сри.

Футбол наряду с бегом один из самых опасных видов распространения ковида.
Взять тот же пример с РПЛ, где десятки игроков и тренеров заражены.
Нужно смириться с новой реальностью и перестраивать поля под ковидные госпитали.

гостья
2 июн 2020 в 13:53

Нечего ныть.Если бизнес автора имеет отношение к проведению спортивных мероприятий и оздоровительной деятельности, то у него должен быть ОКВЭД 93. и если он не увольнял сотрудников в апреле и мае, может подавать заявление на субсидию. Деньги приходят, проверено.

вот ни раз задавал вопрос ГУБЕРНАТОРУ...Вопрос к ГУБЕРНАТОРУ...[20.04, 22:41] Александр: "В связи с тем, что Постановлением Правительства НСО от 03.04.2020 номер 102-п была разрешена деятельность организаций различных видов экономической деятельности, в том числе парикмахерских и салонов красоты у меня есть вопрос к Губернатору "Рассматриваете ли возможность возобновления работы спортивных клубов при условии четкого регламентирования их работы, выполнения правил безопасности, пропуска в помещение спортклуба ограниченного количества людей, иных возможных мероприятий в период распространения коронавирусной инфекции ? Хочу сделать акцент на том, что спортклубы не являются местами массового скопления людей, деятельность данных объектов регламентируется санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами, в соответствии с которыми спортивные снаряды проходят обязательную санобработку, помещения должны быть хорошо вентилируемыми, оборудованы сан.комнатами. Всех этих требований мы придерживаемся и соблюдаем. Поэтому считаю абсолютно нецелесообразным приостановление деятельности данных организаций, в первую очередь по причине того, что деятельность спортклубов несёт социальную значимость для населения, для здоровья нации"

ЧЕМ ПИСАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ ВЗЯЛ БЫ И ПРОВЁЛ У РЕБЯТ БЕСПЛАТНО ВО ДВОРЕ ТУРНИР... видимо бабосики теряет бизмесен...................

Путиняшка
2 июн 2020 в 14:25

Как же ты чувак жалкий. Накакаю другим, чтобы им хуже было. Люди общаются играют со своими знакомыми, а ты (прям не хочется писать Вы, потому что взбесил этот субъект) плачешься об отсутствии у тебя денег (прибыли). Детские школы закрыты, никто на секции не ходит, твой контингент, которому ты сдаёшь свои площадки должен сидеть дома, а ты как в детском саду на взрослых дядек пальцем показываешь и плачешь а поСему им можно, а мне нет. Фу-фу-фу

Марго
2 июн 2020 в 14:26

Трава пешка в этой игре, пока ввп не разрешит, он ничего открывать не будет, что тут непонятного

2 июн 2020 в 14:27

СТУКАЧ позорный!!! Решил ни на чем деньги делать и обломался.

Петя Букин
2 июн 2020 в 14:54

Александр Комаров а губа не треснет, многомиллионные у него убытки, в футбол играть бесплатно надо. Не стало хватать на красную икру идите вагоны разгружайте, силенок то полно.

2121
2 июн 2020 в 14:59

ну молодца, откусил неизвестно как кусок земли, на котором люди и так бы могли бы в футбол играть, получает с этого денежку и стучит на тех, кто бесплатно играет, а он в пролете, "бизнесмен"....

2 июн 2020 в 15:17

Пандемия ЛЖИ

Фото пользователя
2 июн 2020 в 15:21

Доносчику первый кнут! Т.е он арендует поля и сдаёт их в аренду? И это бизнесс?

Гость
2 июн 2020 в 15:32

Я вот тоже поражаюсь, собираться нельзя, а на футбольном поле школы 170 постоянно футболисты собираются, играют, тренируются. Администрации школы, охране - все равно. Никто их не разгоняет. Надоели уже эти полумеры. Правда, вышло постановление, обеспечьте его соблюдение. А раз обеспечить не можете, чего людей смешить и раздражать?

ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ СТАТЬЯ КАЖДЫЙ ПОЙМЁТ ПО СВОЕМУ...

Сергей
2 июн 2020 в 15:46

К сожалению, руководство города/области абсолютно не осуществляет контроль над своими распоряжениями. В магазинах народ без масок, в ОТ так же, недавно писал, что на Горском во дворе школы полно детей, на прилегающей к школе футбольной коробке проходило спортивное мероприятие. Но всем плевать. Может и правда дело не в Царе , а в плохих чинушах на местах?

Гость
2 июн 2020 в 16:04

Бизнесмен не догоняет, что есть разница между работой и футболом, без которого можно обойтись некоторое время. В ОТ риск конечно есть, особенно если без маски, но в первом случае риск по крайней мере оправданный.
К властям бесполезно обращаться, есть нормы установленные Роспотребнадзором по которым ограничения снимаются только при определенных показателях распространения заболевания. Бизнесмену бы наоборот надо топить за строгое выполнение народом санитарных правил, тогда и спорт быстрее откроют.

Обнуляй и властвуй
2 июн 2020 в 16:10

Кстати, почему некоторые ТЦ например на Маркса работают, а некоторые вроде МЕГИ нет? Кто то "договорился" с губернатором, а кто то нет?

738
2 июн 2020 в 16:26

До чувака за 2 месяца не дошло еще, что-ли - можно делать все, только без рекламы )))

добрый водитель ОТ
2 июн 2020 в 16:39

медаль имени Павлика Морозова этому хлопцу!
коронавирус пройдет, а люди останутся
главное - не забывать. кто гнидой проявился, а кто человеком приличным

Фото пользователя
2 июн 2020 в 16:44

Скоро за улыбку во время пандемии будут штраф выписывать.

BukaБяка
2 июн 2020 в 17:00

Каждый вечер вижу "рубку" дворовых волейболистов.
Каждое утро вижу "ходоков" и "бегунов".
Почти каждое утро бегаю сам.
Каждый день полон двор детей всех возрастов и родителей малявок.
Здравый смысл побеждает парадигму "не пущать", а её насаждают люди далёкие от нас с вами, увы.
Ошибок эти никогда не признают, ну разве что: "... надо было расстреливать, а мы оштрафовали..." Ну, или около того.
Бизнес жаль.
Без дураков: держитесь!

Гость
2 июн 2020 в 17:04

Театр абсурда! Проведём Парад, голосование, Бессмертный Полк...
Малый и средний бизнес загнётся ( кроме бизнеса депутатов от ЕР).

Гость
2 июн 2020 в 17:09

Кому мешают играющие в футбол люди? Пусть играют.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:09

В Бердске все открыто. На пляже играют в волейбол, открыты парки для пикника , сдают беседки.

Нина
2 июн 2020 в 17:11

Да пусть играют в что хотят. Но при условии, если кто то у него заболеет, а тем более, умрет от короновируса- будет применена уголовная статья. Мы же всегда равняемся на развитые страны. Там все строго.

Футбол не борьба. Держать дистанцию больших проблем нет. Хотя я бы не время изоляции рекомендовал теннис.

123
2 июн 2020 в 17:19

В футбол он предлагает в масках играть? В магазине пока закупишься и то уже хочется быстрее ее снять.

2 июн 2020 в 17:19

Для меня эта пандемия стала определяющей в том , что большинство проф спортсменов - это крайне тупые люди. Причина этому в массовом потоке информации о том, что эти недалекие на мозги людишки, не знали чем себя занять в первые дни самоизоляции - ибо книги и хоть какое-то образование для них - это для них намного тяжелее физ. упражнений. Поэтому физкультура рулит, а проф спорт - идиллия для идиотов.

2 июн 2020 в 17:21

а вы вызовите одновременно еще и скорую, и пожарных, и мчс. координаты оставить при регистрации звонков не забудьте. НО это все ведь только ради интереса. потом уже можно ура-победоносный пост на нгс двинуть. как-то честнее будет.

Иван
2 июн 2020 в 17:39

Травников -перестраховщик ,поэтому ни тренировок не соревнований

Гаврила
2 июн 2020 в 18:15

Заметил я,как после тусовки молодёжи,на площади,на свежем воздухе,Травников резко напялил намордники,поголовно на всех новосибирцев...дескать,я вам попляшу без моего разрешения...как бы в отместку за неповиновение ему...а по сути - маска для вируса понт корявый...

Мария
2 июн 2020 в 18:16

стукачишка!! Сиди дома и отращивай пузяку. А людям дай позаниматься спортом.

Лысой
2 июн 2020 в 23:27

Стукачина позорный! Век тебе удачи не видать...

Гость
3 июн 2020 в 01:47

Стукачи и шныри, скоро вам непоздоровится!

Ромка
3 июн 2020 в 06:47

Вечер в хату. Че с этим терпилой делать будем?

Гость
4 июн 2020 в 16:26

До фига вас таких стукачей

Гость