6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
14 мар 2020 в 21:18

На первой фото в центре "Ржака с Богаткова"?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
14 мар 2020 в 21:20

Мужчины демонстрируют мышцы в крайне непривлекательных позах, как будто им срочно надо в туалет....

Почетная гостья
14 мар 2020 в 21:27

Раеьше, когда я была помоложе, мне очень нравились такие мужчины. А сейчас мне нравятся внешне просто здоровые крепкие русские мужики! Чтобы и руки сильные и жирок кое-где😌

ОТВЕТИТЬ
вова
14 мар 2020 в 21:28

Мужики чисто бройлеры, бабы просто не бабы, а ужас.
Красота в естественности. Ну прошли уже времена Шварценегера, посмотрите на артистов, моделей.

ОТВЕТИТЬ
зяблик
14 мар 2020 в 21:39

Почему не отменили это массовое мероприятие? А вдруг среди них есть инфицированные? Везут тут заразу всякие...

А где на фотографиях женщины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:07

Красавчики мальчики.Только почему устроители соревнований даже пол не соизволили помыть!!! Пацаны наверное ноги потом час отмывали!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 22:53

Ну и где вы там красавцев и, тем более, красоток увидели?

спортсмен
14 мар 2020 в 23:02

Ужасное зрелище...

Фото пользователя
14 мар 2020 в 23:56

Лысый из Brazzers был?

Белка №1
15 мар 2020 в 00:23

Жаль член нельзя накачать

ОТВЕТИТЬ
1111
15 мар 2020 в 00:24

Всюду в мире отменяются все мероприятия , а у нас конкурс .... Это же так важно и без него никак .

ОТВЕТИТЬ
русня
15 мар 2020 в 00:37

клоуны!!

15 мар 2020 в 01:23

Телочки зачетные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 01:23

Главная мышца у человека это мозг.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка с охрененным телом
15 мар 2020 в 01:25

Царство силикона и стериодов.

Из погреба
15 мар 2020 в 02:15

Сейчас цены на одежду, обувь взлетят. Всё лето так и будем ходить, как люди на фото. А номер можно в нологовой взять или на работе инвентаризационный.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 05:05

Мне вот интересно- все эти фитоняшки якобы пропагандируют ЗОЖ.Как это коррелирует с применением стимуляторов и другой химии?Только не говорите, что они все чистые и успехи у них на фоне протеина.

ОТВЕТИТЬ

Ах, как я люблю такие мужские тела! ❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
15 мар 2020 в 08:10

Помню в 80-е годы прошлого века крутили в видеосалонах знаменитые боевики Рэмбо с Сильвестром Сталоне и Коммандос с Арнольдом Шварцнегером,были и менее известные актеры,но сложилось впечатление,что в спецназе США служат именно здоровые качки и если ты не качок,то ты точно не годен для спецназа! Потом помню приходил к нам в школу на Урок гражданской обороны полковник МВД служивший в спецназе ГРУ в Афганистане,я у него спросил: "А только качки годяться для спецназа?" Он мне смеясь ответил:"Да нет качки не для спецназа точно сердце у них слабое на полосе препятствий выдыхаются" Вот и получается спецназ в кино-суперкачки,спецназовец в реале не суперкачок,а хорошо подготовленный физически парень!

ОТВЕТИТЬ
Жока и Бока
15 мар 2020 в 09:13

Рыхлые алкаши , которые не могут присесть 100кг и подтянутся 10 раз, неистово унижают спортсменов, которые сотрут их в порошок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 10:01

Красивый вид спорта , а 😏 фото ужасные как из подвала .темно очень почти ничего и не видно ... жаль 🙁

15 мар 2020 в 10:59

Мускулистые дамы на каблуках выглядят несуразно

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
15 мар 2020 в 12:31

Вот интересно: почему дамы на каблуках, а мужчины босиком? Вот она вся суть росийского общества! Дам обули, а сами босые... Общество матриархата во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
15 мар 2020 в 12:40

Ужас какой- то . Девушки, а вам это надо? Как с такой "дружить"?

Фото пользователя
15 мар 2020 в 13:10

Про качков юмористка говорила - ощущение что шкаф упал и вывалился маленький ключик.

15 мар 2020 в 17:51

Теперь это к сожалению к спорту никак не относится...((

Фото пользователя
15 мар 2020 в 19:55

Эх, был у меня однажды качок... Все, что тут пишут неудачники с пивными животами - лажа полная. В постели огонь, жаль только что по жизни "мозголюб", пришлось расстаться.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 22:13

Это же быки какие-то мясные фу смотреть противно. Да и не естественые мышцы на мельдонии накачаны.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 23:03

Вот почему так - у мужчин титьки свои, а у женщин силиконовые?

Фото пользователя
16 мар 2020 в 09:32

Девочки на фитоняш похоже, до бодибилдерок им как до луны пешком

16 мар 2020 в 11:15

Странные представления у людей, думают порошочек принял, утром встал и красавчик, бегом на сцену. Если это не спорт и так все легко, так попробуйте дойти до половины этой формы хотя бы за год.

ОТВЕТИТЬ
ПУГАБЭ
16 мар 2020 в 11:52

Люди, у меня есть ответ на вашу завистливую злость в коментах. 1. Ваши жирные животы и рыхлые тела наетые бессмысленным рационом свинского жора. 2. Отсутствие воли к тренировкам. 3. Потребление алкоголя и запретных веществ. Неистовую респектую всем спортсменам и жалею тех кто не может взять себя в руки. Отговорки и причины ищет слабак, сильный же знает.. что тело это сосуд и наполнять его нужно правильной энергией. Поэтому можете сколько угодно писать про геморой от становой тяги, про вредность протеина и прочий силикон.. вы просто слабаки, которые ничего не могут..

ОТВЕТИТЬ
cerb
16 мар 2020 в 12:01

голытьба новосибирская..за медальки согнали выступать
посмотрите какие призовые будут в абсолютке на чемпионате алтайского края через неделю!..
позорнота..

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 13:06

Мне девушки понравились , красивые

Фото пользователя
16 мар 2020 в 13:08

смысл их сюда всех привозить? бабло тратить...достаточно их всех оценить по количеству лайков в инстаграмме, ведь они все там есть

Фото пользователя
16 мар 2020 в 13:09

всесибирский съезд химиков-ядерщиков СО РАН!

Серыйхвост
16 мар 2020 в 14:17

Все конечно супер, а почему у выступающих стопы черные??? Там что для такого мероприятия пол не мыли специально???

Natali
16 мар 2020 в 15:00

Знали бы Вы, скольких усилий стоит этим мальчикам - участие в соревновании! Сушка только чего стоит!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 19:02

а мне понравился мужик на третьей фотке. обожаю таких

16 мар 2020 в 21:38

все дрыщи отписались ?

Фото пользователя
17 мар 2020 в 09:48

Кажется короновирус все таки пришёл к нам

самые гармоничные фигуры у мужчин-пловцов, если ноги длинные и торс и руки и ноги и попа. качки конечно зачётные, видно что старались выглядеть 😎, это дорогое удовольствие так мышцы отрельефить. просто это как-то всё через чур.... и рельефа и автозагара и автоулыбок и вроде как силикона... и макияжа и бриолина... тряпочек мало) и натурального тоже маловато, стойки у мужчин какие-то 😁 как будто уже нетерпёж посетить комнату для дум разных))) фотограф 🔥

Загрузка...