перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Сезон для «Автомобилиста» — всё: «Сибирь» выбила екатеринбуржцев из борьбы за Кубок Гагарина

10 марта 2020, 20:35
Гость
Алексей74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 00:05
Ну все Красавцы, вытащили тяжелейший матч и серию, ценой травм, ушибов. Заварухин отличный тренер после домашнего поражения 1-5 сумел настроить команду.Чесалин очередной привет Екату передал.Боролись все, да можно много кого выделить сегодня, но не буду сегодня победила КОМАНДА и все те кто искренне за нее болел и переживал, пробивал выезда, ходил на стадион или просто болел у телевизора.Считаю задачу на сезон выполнили и даже перевыполнили, но болеем дальше.Верим в команду!!
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 23:44
А ржаки и прочей местной шушеры траур! Авто проманало, рубль назад отыграл, нефть на 10% поднялась, ещё и ВВП походу по новой править будет - не день, а трагедия!
kiberset

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 08:35
Ребята, это что-то, с чем-то! Верил в Сибирь, но и такого счёта в серии не ожидал. Просто МОЛОДЦЫ! Всех с ПОБЕДОЙ! И, идём дальше...Сегодня болеем за Салават, ведь в случае победы, играем с Барысом, а не с Барсиками. Тут хоть какой-то шанс будет...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2020, 08:14
Не всегда бабки решают всё в хоккее- сравните бюджет автолюбителей и Сибири. А вообще , хоккей на Урале в упадке, учитывая какая раньше была там школа- Магнитка, Авто, Трактор кже далеко не те. Эффективные менеджеры рулят.
учите полиграфию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 23:25
Хоть бы один восклицательный знак в заголовок добавили. На НГС работают чуждые для Новосибирска люди.
Мастурбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 23:36
ржака это владелец сайта
Muro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 23:36
Неплохо, неплохо. Авто ушатали по сути в одну калитку. Теперь ждём как там Омск с Башкирами сыграет. Второй круг вполне по силам пройти.
Алексей74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 23:59
Ну если на Барыс попадем то побороться можно. С Ак барсом наверное без вариантов.Ну а серия с Авто это просто чудо. Заварухин молодец подготовил команду и раздавил миллиардеров. У всех ненавистников убогих траур.Ну и ладно.а мы болеем дальше.Да Чесалин это находка, очередной привет Авто. Все ждем спокойно следующего соперника.
ВВААА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2020, 01:36
У меня нет обострений.Это тролей что-то прет.А ты не Срака-не тот слог)))
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2020, 22:25
Букмекеры принимают ставки на то, в каком возрасте уйдет на пенсию президент?
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 22:28
лет 20 не собирается
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2020, 22:37
10 марта 2020, 22:28
лет 20 не собирается
Стыд-то какой.
Гость
11 марта 2020, 00:04
Да,такого результата,думаю,не ожидали даже самые рьяные оптимисты-болельщики Сибири. Мало того что вышли в ПО с довольно высокого места в таблице.но и сумели уверенно обыграть в серии мощный Автомоболист 4:1 ! Сегодняшний матч был как и предыдущие очень напряженным и нервным. ТШ и игроки сделали правильные выводы из предыдущей игры,когда команда подгоняемая трибунами,нередко шла в атаку большими силами - у Авто мощная линия нападения и отлаженная игра на контратаках. Сибирь сознательно отдала инициативу соперникам,давала бросать издалека,но хорошо зачищала пятак, и не давала добивать отскоки,проводя при первой возможности контратаки. Хорошо сыграл Логинов,к которому в регулярке было много претензий,первая забитая в большинстве шайба - его заслуга,пас выдал мастерски.Ну и один из героев серии - Евгений Чесалин,который всегда играет очень самоотверженно и полезно для команды,сегодня забил решающий гол,реализовав выход в контратаке. Ну и конечно же Харри Сяттери,благодаря блестящей игре которого и сложилась столь уверенная победа в серии над очень сильным соперником. PS Честно говоря,практически не сомневался,что в полуфинале выйдем на АкБарс,но глядя на то,как играет Салават,ведомый Умарком,против Авы... Вполне возможно,что будем играть с Барысом.
666-666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 23:38
Всех, кто болел за нашу команду, с Победой! 👍👍👍 Молодцы парни!
Гость
11 марта 2020, 03:21
Победа тренерская прежде всего.Авто мощнее и по составу - игроки топовые есть в составе,и по бюджету вдвое поевосходит.Но ГТ сумел выстроить команду,где все бьются друг за друга,выбирал,как правило,верный план на игру - порядок,как известно,бьет класс. Случались,конечно,и ошибки по ходу сезона,но верных решений было гораздо больше,а не ошибается,как известно,тот,кто ничего не делает. Теперь будем смотреть матчи Салават - Ава,где определится наш соперник в полуфинале.Даже не знаю,за кого буду болеть. И АБ и Барыс будут фаворитами в серии с нами.Удастся ли еще раз прыгнуть выше головы? Не знаю,но в любом случае поболеем за команду,уверен,все что в их силах - сделают.
kiberset

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 08:07
Ржаку жалко. Только из запоя вышел, а тут опять такое...
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 12:25
Сибирь с заслуженной победой. Имхо, могут пройти ещё один этап ПО с такой игрой. Посмешищу Ржаке - пламенный привет ))
СОВСЕМ ВРEДНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 21:24
И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Даже в этом нельзя доверять мужчинам. Китаец, он и в Африке китаец. Кто победил то? Не желаю читать статью. Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 21:49
футболисты ракушку не носят
Гость
10 марта 2020, 23:50
Снимаю шляпу, МОЛОДЦЫ!
Гость
11 марта 2020, 00:04
Великолепная серия,выиграна тактически грамотно!
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 00:07
Красавцы ! С Победой Сибирь !
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2020, 21:23
Тут рубль обваливается, следить за динамикой этого позора гораздо интереснее, чем хоккеи.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2020, 21:21
Новосибирцам не интересен сейчас хоккей. Новосибирцам интересен курс доллара.
Анатолич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 02:03
Любимая команда сегодня порадовала! Сибирь вперед!!!! Ждем теперь нашего соперника! Урррааааа!!!!
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 07:40
Выдержали напор#теперь нужно идти дальше...)))
maxim1788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2020, 08:02
Сибирь это дворовая команда, а кто ходит на её матчи любители алкоголя с пивными животами
Гость
10 марта 2020, 23:27
Урааааа! Молодцы!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2020, 20:49
Тотал Сибирь меньше 1.5 Железобетон
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2020, 20:50
Сибирь опять поставит автобус. Но на третий раз не сработает. Автомобилист пробило ещё позавчера. Сегодня минимум 4 шайбы отгрузят.
Гость
11 марта 2020, 00:15
Сибирь не показала ничего.., или скажем так...была абсолютно понятна с самого начала, но АВТО!!!, просто пробил дно и помылся в неведомыме дали..., Заварухин переиграть Мартемьянова..., Но дальше Сибири ходу нет.., и этой победы много..
Гость
11 марта 2020, 00:19
СНЕЖИНКА ДНО !!!! Кубка то не видать — это факт!!! Поэтому продолжайте топить за этих фигуристок 😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2020, 20:41
Куда интереснее, будут ли правы букмейкеры по валюте, напр.Форекс.
Гость