В прошлый раз я писал что 2-0 в первом матче в Екате это вдойне круто. Так вот, второй выигранный матч всухую это круто вчетверо. "Сибири" респект. Я не думал, что и второй матч возьмут. Удивили.
Теперь главное дома играть строго, а не давать волю эмоциям и желанию пофорсить перед болельщиками. И тогда проблемы "Авто" будут только ещё больше )
Неужели модераторы начали работать и Ржаку заблокировали? Просто не вериться, что он так вот отмолчался бы.
Всех с такой тяжёлой, но очень нужной ПОБЕДОЙ! И ждём домашних матчей...
Сибирь чемпион!!!! Просто фантастическая игра! Вратарь и вся команда великолепны!!! Ждем пятницу и воскресенье.)))). Модераторы НГС, уберите наконец отсюда мусор - комментарии троллей!
Гость
5 марта 2020, 00:44
Да,если предыдущий матч был тяжелейший,то к этому по накалу и напряжению просто трудно подобрать слова.Самоотдача игроков была просто запредельной.
В принципе,и сегодня тоже играли от обороны,но в атаке действовали заметно активнее и острее,чем вчера.Хотя по количеству бросков в створ и моментов Авто опять был впереди,шансы забить у Сибири были даже реальнее - чего стоят только три чистых выхода 1 на 1 с вратарем. Коварж был безупречен у Авто,но Сяттери просто бесподобно отыграл - почти 90 сейвов за два матча!
Все 4 звена сегодня старались при первой возможности проводить острые контратаки - и у них получалось - у всех были отличные возможности забить.Но забило все же первое - мастера есть мастера,сумели пробить "непробиваемого" Коваржа - Пелтола,набирающий форму после травмы,выцарапал шайбу у защитников в чужой зоне,а Руохамаа мгновенно сориентировался на добивании. Но победа эта добыта прежде всего благодаря самоотверженной игре всей команды.
Мучения в Екатеринбурге
Складывается впечатление, что одни в этой серии не могут, а другие не хотят. Уже второй матч подряд «Автомобилист» и «Сибирь» демонстрируют скучный хоккей, под который можно заснуть.
Подробнее на «Чемпионате»:
Все согласны с такой оценкой? Лично я- нет
Писать комментарии перестал, т.к. общаться с НГСовскими троллями нет никакого желания. Мало того, что сама подача новостей стала хромать на обе ноги, так еще и пишет их человек, который не умеет формулировать свои мысли.
Комментарии же превратились в сплошной стеб странных, скажем мягко, персонажей.
Да эмоции крайне положительные после просмотра вчерашнего матча, который все 73 минуты игрового и почти 3 часа обычного времени, держал в напряжении. Даже в самых смелых мечтах на такой результат надежд не было.Да еще два сухаря от Сятери и уже 133минуты без пропущенных шайб в плей-офф. Жаль травмировался Пиганович и пропустит видимо остаток сезона, он хоть и проводит сезон неровно, но его опыт и габариты несомненно добавили бы нам надежности в обороне. Ограниченность числа защитников заставит остальных играть на пределе сил, а они и так играют на этом самом пределе. С нетерпением жду 06.03 и 08.03. чтобы вновь увидеть плей-офф вживую после 14 марта 2016г.Надеюсь игры доставят более положительные эмоции, чем те матчи с Магниткой.
Кто нибудь подскажет, где найти прямую трансляцию. Заранее спасибо.
Гость
5 марта 2020, 11:59
Ржака и ему подобные тролли вы живы? Что то грязи нет и поросячих визгов не слышно в комментариях😂😂😂😂😂😂 Захлебнулись в собственной желчи скорее всего😂😂😂😂😂😂
"екатеринбургской команды".
Юля, ты чо - нируская?
Гость
5 марта 2020, 01:35
Кстати,очень грамотное и толковое изложение перипетий игры от Юлии Забайлович из Еката. По сравнению со здешними "репортажами" - просто шедевр. Учитесь,нгсовцы.
Гость
4 марта 2020, 22:11
кто будет читать эти портянки? нгс, вы ку-ку? кому интересно все это - включат трансляцию
Гость
5 марта 2020, 12:21
Во всём виноваты рсп
Гость
5 марта 2020, 00:09
Как сочетается: "выиграли в сухую", "пока ведут новосибирцы" и "выиграли в овертайме"?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте