Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Продолжение скандала в центре Подгорного: суд заставил оплатить моральный ущерб одному из сотрудников
Продолжение скандала в центре Подгорного: суд заставил оплатить моральный ущерб одному из сотрудников

3 мар 2020 в 15:33

Проверьте все спортивные федерации на предмет где занимаются, в каких помещениях, на предмет поборов в соревнованиях, так называемые организационные сборы и т.д.

3 мар 2020 в 16:06

Странные фамилии захватывают объекты области, то спортцентр то завод опытного производства.

3 мар 2020 в 16:25

вот я почему то уверен , что без Игидяна и Подгорного центр точно не развалиться ... и что это за практика присваивать имя центру при живом персонаже ... это уже мания величия .. культ личности ... и и такого очень много по стране ... скромнее надо быть ...

3 мар 2020 в 18:49

Всем известно, что лучше решать споры переговорами. Мудрый человек всегда найдет способ не начать склоки в коллективе. То ли ума поубавилось у нынешних руководителей, то ли так наплевать на спорт. Нужно гордиться спортивными достижениями своих подопечных, а не то как уволили завхоза, инвалида 3 группы.

4 мар 2020 в 13:33

Ох, Армеша, людьми руководить - не шашлык на трассах жарить

иждивенка
3 мар 2020 в 19:23

Именитый спортсмен не равно порядочный человек!

3 мар 2020 в 15:53

Надо руководство в тюрьму посадить не смотря на заслуги. Другим чиновникам не повадно будет.

Карлсн
3 мар 2020 в 21:42

Мда, гнилая спортивная федерация, десять лет прошло как ребенок закончил спортивную карьеру, а отношение тоже. Как сейчас не знаю а раньше у спортивных чинуш был ещё лозунг "Выдавливать балласт из зала!," Под баластам имели ввиду ребетишек не добившихся больших спортивных достижений.

Гость
3 мар 2020 в 17:20

Это точно гос.учреждение?
Что за постановка вопроса вообще - "определяться"? Это так всем теперь можно - болеешь неделю - пошел нафиг с пляжа?

Трудовая инспекция не хочет проверить директора госуреждения?

3 мар 2020 в 19:12

Каков поп,таков и приход.

Гость
3 мар 2020 в 21:43

Если человек идёт в суд отстаивать свои права, то уж вряд ли его можно назвать ведомым. Это смелый поступок. Многие бы так не смогли.

4 мар 2020 в 09:35

Открыли центр, вроде бы хорошая новость, но как дело повернулось. Ау, где федерация спорта, где министерство? Где вообще контроль за такими вот Игидянами?

4 мар 2020 в 11:13

Все муниципальные спортучреждения занимаются бизнесом, а не развитием спорта. Хотя это и бизнесом назвать нельзя, так , крысятничество. Если бы у них стояли цели по количеству занимающихся и по результатам и достижениям, то такие вот " руководители" туда бы не шли.

Гость
3 мар 2020 в 22:08

Скандал продолжается!!!! Какие меры приняты министром? Или он не в курсе? Он уже должен выйти из зимней спячки. Весна уже. Просыпаетесь!

Гость
3 мар 2020 в 22:23

Четверть коллектива уволилась, а почему в суд только один человек пошел? Наверное им по три оклада выплатили, а ему ему только взыскания. 😪

Некто
4 мар 2020 в 21:14

Игидян, сделай женскому коллективу Центра подарок на 8е марта - напиши заявление на выход по собственному. Это будет твой лучший поступок за 1,5 года "работы". Поверь, все будут очень рады. И не только женщины, которых ты ни во что не ставишь.

Коля
3 мар 2020 в 15:56

ничеж не понятно, братцы с НГС!
Мед.обследованние - это что?
Уезжал по делам - это где?
Был на работе, но его там не было - это как?
Просил 300 к. - а, шо так много?
Дали 10 к. - а, что так мало?
А хабинета у завхоза - енто, чо-ли кладовка? Какие ему нужны там параметры?
Кроче. Нужон автопортрет завхоза. Что там за смутьян у них работает.
По-мне так, они два сапога пара - что исполняющий обязанности, что его завхоз . . .

Гость
6 мар 2020 в 00:22

Все плохо сделано!!!!!

Гость
7 мар 2020 в 12:40

Имя то дали Центру и его же имя своими дрязгами примарали.

Моемнение
3 мар 2020 в 18:56

Не хочется комментировать такую ситуацию, мы люди сторонние.

По своему опыту знаю, в конфликте всегда виновны обе стороны: один провокатор, вытаскивающий внимание к своей персоне методами, которыми его когда-то научили в детстве, другой ведомый провокатором, желающий своей правды, ведь он ищет правду.

Если данный персонаж «приведён» предыдущим управленцем - ему и аплодисменты.

Как правило, новые руководители разбирают наследное болото с большим надрывом, и салют им, если они справляются.

Удачи всем сторонам, конечно.

Гость
3 мар 2020 в 15:38

При, Бойко точно такого не было бы......

..?
3 мар 2020 в 15:39

где, о,ёлка кто знает ?
исчезла, куда - то