27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
2 мар 2020 в 23:40

Кстати, в комментах нет Ржаки. Как Сибирь выигрывает - его нет, как проигрывает - он первый льёт тонны дерьма. Совпадение? Не думаю

2 мар 2020 в 23:42

Молодцы! Порадовали.

Хоккей
2 мар 2020 в 23:47

Тяжелая игра,трудовая победа. Играли вторым номером,что вполне естественно для игры на выезде против очень сильной команды. Ловили Авто на контратаках,и поймали.Очень дисциплинированно и самоотверженно играли в обороне,даже лучший бомбардир команды и автор гола Пуустинен дважды в конце матча бросался под опасные броски. Ну и Сяттери отстоял безупречно - сухарь в ПО особенно дорог.Чесалин был одним из лучших - то,что именно ему улыбнулась удача,и именно он перехватил пас и забил в пустые,поставив точку в этом матче - вполне закономерно.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 23:57

А правда, почему Ржаки нет?
Хотелось бы, чтобы она с нами порадовалась победе...😉

Завуч
3 мар 2020 в 00:18

Географа уволили. Ржаку отчислили! Любите хоккей, дорогие земляки!

Апрарммссааиам
3 мар 2020 в 00:50

Однако то, как сибирь играла большинство 5 на 3 в течение целых двух минут - это настоящий позор. Отскочили

Гость
3 мар 2020 в 01:00

Вообще всем пофиг на эту снежнику , не интересно , проиграют по-любому !! Позорная команда , позорного города !

3 мар 2020 в 02:50

Сибирь - чемпион!!!! Любимая команда - ВПЕРЕД!!!! Но вопрос один - когда уберут отсюда троллей - мусор, которые пакостят на NGS? Модераторы, вопрос к Вам!

3 мар 2020 в 06:57

Кто знает, почему свердловского хоккеиста Dawes Доусом обзывают?

Фото пользователя
3 мар 2020 в 07:15

Если Наши ребята ОЧЕНЬ сильно захотят, то они пройдут Авто!))

Чититель
3 мар 2020 в 07:22

За что эти лоботрясы деньги получают, пусть идут снег чистить.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 08:28

"ыкперты" в восторге) а меж тем, классический отскок был - одну заковыряли, и в откат... скоро сказочке конец.

жрака
3 мар 2020 в 09:16

а где юродивые? только географ отметился.... а ржако-антошки забухали с горя что ли?

3 мар 2020 в 09:26

Красавцы! Вратарь подтащил, защитники помогли, напы сделали свою работу и вот результат! Ложка дегтя - наше большинство((( 5 на 3 надо забивать.

Ржака
3 мар 2020 в 09:51

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы Сибирь разгромили позорный Урал с её фигуритстками... Выбили всю дурь... Сибирь просто размотала этих мешков... Унизила в топтала в лёд... Позорься Автомобилист екатеринбуржцы гордятся тобой...

Игорь
3 мар 2020 в 13:57

Поздравляю Молодцы! Победа на зубах ! Желаю Нашей Сибири удачи в следующей игре !!! Держитесь парни !!! ждем вас дома с Победой ! Давайте разберем Автомобиль по винтикам !

Фото пользователя
3 мар 2020 в 15:49

Вырвали очко так сказать