2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

ДДТ
29 фев 2020 в 17:45

Где как не в Сибири играть в хоккей хорошо? Пусть молодежь тренируется, востребованные спортсмены миллионами ворочают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 17:45

А когда построят лдс, там наверно вообще народу не протолкнутся будет.

ОТВЕТИТЬ
Мирный
29 фев 2020 в 17:46

Я в Инстаграм смотрел, как коробку эту заливали. Первый раз увидел, как делают каток.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь вперёд
29 фев 2020 в 17:48

Интересно сколько билеты стоить будут на новую арену? Так и болельщики новые появятся. Сначала разок на новый лдс посмотреть, а потом уже и фанат

ОТВЕТИТЬ
Аврора
29 фев 2020 в 17:50

Наразу хоккей в живую не видела. Муж сам с друзьями ходит. Сказал, что на новый ЛДС вместе пойдём

ОТВЕТИТЬ
Даня
29 фев 2020 в 17:50

Мечта чужаков приехать жить в наш город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 17:54

"Дмитрий Затонский, известный хоккеист, возглавил новосибирскую команду"

В то же время Затонский - знаковый хоккеист для омского Авангарда и один из моих любимых хокков. Я вырос на его матчах и до сих пор помню как он в тройке с Сушинским и Якубовым, а после - с Саней Прокопьевым наводил шороху в чемпионатах. Затоне - всегда респект ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 18:27

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Даже в этом нельзя доверять мужчинам. Китаец, он и в Африке китаец.
Кто победил то? Не желаю читать статью.
Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 18:39

Оставьте уже мэра в покое. Становитесь мэром и наводите порядок в городе. Слабо?

Думаю, результат будет ещё хуже.

КсениЯ
29 фев 2020 в 18:42

Разметка на хоккейном поле кровью нарисована?

ОТВЕТИТЬ
санитарка
29 фев 2020 в 20:26

Единственная проблема у этих людей - это отсутствие нового ЛДС. В остальном все прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
казак
29 фев 2020 в 20:29

Требую дворец спорта для игры в казаки-разбойники.

29 фев 2020 в 20:29

городу не нужен этот проклятый стадион , на одной из самых проблемных развязок города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 22:09

Зачем нам хоккейный стадион? Футбольный бы лучше построили!!! Хоть месси и Роналдо приехали бы

Гость
1 мар 2020 в 14:24

молодцы народ : )))

идею подбросили : )))

раз одного, капитального с колоссальным запасом прочности возведённого в СССР не достаточно, и мутят второй, то почему мы, которым хоккей особо не интересен, не имеем права на хотя-бы по одному стадиону , но по другим видам спорта ?

мне вот нравится ...

( народ, налетай : )))
свои хочу добавляй !!!

: )))

Горожане, постойте тоже в очередях к мнимым турникетам на местах неизвестно когда будущих станций метро! Потролльте обещалкиных

ОТВЕТИТЬ