5 июня пятница
СЕЙЧАС +9°С

Новосибирцы и омичи сразились в хоккей на месте будущей ледовой арены — 8 кадров, как это было

Турнир приурочили к молодёжному чемпионату мира 2023 года, который принимают сибирские города

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
29 фев 2020 в 17:32

А почему мэр не приехал ? Может проехался бы по Коммунальному мосту, хоть оценил плоды своей работы - как будто турки с градов разбомбили мост.

Гость
29 фев 2020 в 17:39

Скорее всего "арены" не будет. Лучше напишите про "арены" футбольные и олимпийские. Часть которых уже заброшена, а часть уже развалилась. Арену строят там, где она востребована. В Новосибирске она никому не нужна. Чиновники рф еще пару штучек выкинут и хоккей в рф отменят.

Хорошее дело, спорт важная составляющая в жизни. Правильно делаете нгс, что освещаете подобные события, а не только всевозможные ЧП и разбитые дороги.

Феминистка
29 фев 2020 в 17:42

Это более позитивная и важная новость, чем митинги в память уже забытого Немцова.

Ал777
29 фев 2020 в 17:43

Зачем городу без команды этот стадион так и не понятно.

Гость
29 фев 2020 в 17:43

Воо, тунеядцы!
Лучше бы тротуары от снега почистили

Злой-2
29 фев 2020 в 17:43

Отлично! Весело было ! Причём не в селе! ))

Каменка
29 фев 2020 в 17:44

Побольше таких турниров надо, и не только по хоккею, но и по другим видам спорта. Особенно среди молодежи.

Ворчун
29 фев 2020 в 17:45

Пустая трата денег.

ДДТ
29 фев 2020 в 17:45

Где как не в Сибири играть в хоккей хорошо? Пусть молодежь тренируется, востребованные спортсмены миллионами ворочают.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 17:45

А когда построят лдс, там наверно вообще народу не протолкнутся будет.

Мирный
29 фев 2020 в 17:46

Я в Инстаграм смотрел, как коробку эту заливали. Первый раз увидел, как делают каток.

Сибирь вперёд
29 фев 2020 в 17:48

Интересно сколько билеты стоить будут на новую арену? Так и болельщики новые появятся. Сначала разок на новый лдс посмотреть, а потом уже и фанат

Аврора
29 фев 2020 в 17:50

Наразу хоккей в живую не видела. Муж сам с друзьями ходит. Сказал, что на новый ЛДС вместе пойдём

Даня
29 фев 2020 в 17:50

Мечта чужаков приехать жить в наш город.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 17:54

"Дмитрий Затонский, известный хоккеист, возглавил новосибирскую команду"

В то же время Затонский - знаковый хоккеист для омского Авангарда и один из моих любимых хокков. Я вырос на его матчах и до сих пор помню как он в тройке с Сушинским и Якубовым, а после - с Саней Прокопьевым наводил шороху в чемпионатах. Затоне - всегда респект ))

Фото пользователя
29 фев 2020 в 18:27

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Даже в этом нельзя доверять мужчинам. Китаец, он и в Африке китаец.
Кто победил то? Не желаю читать статью.
Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 18:39

Оставьте уже мэра в покое. Становитесь мэром и наводите порядок в городе. Слабо?

Думаю, результат будет ещё хуже.

КсениЯ
29 фев 2020 в 18:42

Разметка на хоккейном поле кровью нарисована?

санитарка
29 фев 2020 в 20:26

Единственная проблема у этих людей - это отсутствие нового ЛДС. В остальном все прекрасно.

казак
29 фев 2020 в 20:29

Требую дворец спорта для игры в казаки-разбойники.

29 фев 2020 в 20:29

городу не нужен этот проклятый стадион , на одной из самых проблемных развязок города!

Гость
29 фев 2020 в 22:09

Зачем нам хоккейный стадион? Футбольный бы лучше построили!!! Хоть месси и Роналдо приехали бы

Гость
1 мар 2020 в 14:24

молодцы народ : )))

идею подбросили : )))

раз одного, капитального с колоссальным запасом прочности возведённого в СССР не достаточно, и мутят второй, то почему мы, которым хоккей особо не интересен, не имеем права на хотя-бы по одному стадиону , но по другим видам спорта ?

мне вот нравится ...

( народ, налетай : )))
свои хочу добавляй !!!

: )))

Горожане, постойте тоже в очередях к мнимым турникетам на местах неизвестно когда будущих станций метро! Потролльте обещалкиных