4 июня четверг
СЕЙЧАС +6°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Марат
27 фев 2020 в 22:53

Недавно врачей награждали, теперь спортсменов. Все сферы охватывают. Их теперь в Кремль пригласят на награждение или здесь вручат?

Манюнька
27 фев 2020 в 22:53

Молодцы земляки! Отличились своим трудом на таком уровне. Семьи там наверно вообще рады за награждённых.

Гость
27 фев 2020 в 22:54

Вообще по фигу.

Маршал Морс
27 фев 2020 в 22:54

Насколько я знаю, некоторые гос награды дают определенные льготы или доплаты. Да и просто получить звание прятно, что уж говорить

Арлекин
27 фев 2020 в 22:55

Каждому в глубине души хотелось бы быть признанным, а особенно на уровне страны целой. Но для этого нужно много работать.

Элис
27 фев 2020 в 22:55

Гордость берет за земляков! Какой у нас город богатый на достойных людей. Поздравляю!

Тушканчик
27 фев 2020 в 22:56

Моей маме не так давно вручали ветерана труда и ещё какую-то компанейскую награду. Меня эмоции переполняли. А тут ещё выше оценили. Поздравляем!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 23:02

Приятно слышать что у нас в городе есть такие люди. Гордимся вами

Рита
27 фев 2020 в 23:04

Справедливость должна быть везде.. видимо действительно они заслужили это

Фото пользователя
27 фев 2020 в 23:05

Заслуженные награды. Не завидуйте, граждане.

Зоя
27 фев 2020 в 23:06

А где то это показывать будете? Году посмотреть кому присвоили награды

27 фев 2020 в 23:16

Путин уже достал своими бесконечными наградами тех, кто со спортом связан. Он что, других не замечает что ли ? Российский спорт позорится по всему миру из -за афёр в допинге ,кругом одни разоблачения и провалы , президент же их награждает постоянно.

Гость
27 фев 2020 в 23:26

Да блин.Орден Александра Невского, даже в войну давали за особые заслуги( кому интересно может погуглить)!
А теперь статус нагады- побрякушка от президента....

слежу за новостями
27 фев 2020 в 23:27

Что-то он давно ежей не кормил. Может случилось что?

Вовчик1955
27 фев 2020 в 23:28

До здравствует на президен. Мы, новосибирцы, уважаем Путина ураааа

Реальность
27 фев 2020 в 23:29

Одни брехуны, дешёвая показуха и полный развал. Достали эти клоуны.

Вовчик1955
27 фев 2020 в 23:32

Благодаря Путину, мы новосибирцы, живём шикарно. До здравствует наш президент ураааа

холоп
27 фев 2020 в 23:32

Помнится сыну Сечина, проработавшему в Роснефти меньше года, президент дал госнаграду "за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд". Пора уже давать героя труда.

ура
27 фев 2020 в 23:35

В конце декабря 2014 года Патриарх Кирилл удостоил церковной награды главу агентства "Россия сегодня" Дмитрия Киселева. Награды они получили за "усердные труды во благо Церкви и Отечества".

ветеран
27 фев 2020 в 23:38

И вот опять. Почему он все время присваивает чужие награды?

Гостья
27 фев 2020 в 23:39

Орден за заслуги перед отечеством, это вообще ни о чем.
Ими награждают певцов, сыночков близких к трону бояр.
Я точно не помню фамилию, но есть народный артист, певец, у которого этот орден, всех трёх степеней.
Офигительные заслуги перед отечеством у него и сына Сечина.

Эшмамат
27 фев 2020 в 23:40

Путина я люблю, умный и честный мужик, о людях по настоящему думает. Обязательно проголосую за него на следующих выборах.

27 фев 2020 в 23:41

После того как генерала дали этой кукле модельной Ирине Волк , которая ртом работала всю жизнь : читкой новостей о пойманных преступниках занималась , я уже ничему не удивлюсь

Тейк
27 фев 2020 в 23:46

А кода вНовосибирске продолжат строить метро?
Это было бы лучшей наградой городу..
Спортивная не в счет.

Худой
27 фев 2020 в 23:54

"Медаль ордена" - это что за зверь такой? )

27 фев 2020 в 23:55

...утин ПРИСВОИЛ.
Остальные ЗАСЛУЖИЛИ.

27 фев 2020 в 23:58

Колхоз и показуха!
То ли дело Сорос награждает за дезорганизацию,
сразу парой лярдов на секту.

Я помню!
28 фев 2020 в 00:00

27 февраля - день памяти Бориса Немцова. В этот день, в 2015 году политика убили выстрелами в спину на Большом Москворецком мосту в Москве.

Кто это?
28 фев 2020 в 00:07

На фото связист или физкультурник? Что то физиономия лица до боли знакомая.

28 фев 2020 в 00:11

брать награды из рук того, кто присвоил звания героя убийце наших солдат, кто дал ивану сечину, сыну того самого сечина, орден «За заслуги перед Отечеством» II степени в 25 лет, своим друзьям,гражданам Финляндии елене тимченко и ксении франк Ордена Дружбы, "бизнесмену" сергею михайлову, также известному в определенных криминальных кругах под кличкой" михась", именные часы, по меньшей мере позор. все современные награды страны девальвированы и опущены ниже плинтуса.

я не робот
28 фев 2020 в 00:46

модераторы опять ботьё запустили, главная цель которого дискредитировать патриотов России.

мнс
28 фев 2020 в 02:52

Первый тип какой-то совсем мутный. 😎

Из погреба
28 фев 2020 в 03:02

А меня оштрафовали на 1000 рублей. Несколько суток, получается, бесплатно работал..

28 фев 2020 в 07:00

"Путин присвоил награды..." Журналист - просто бог журналистики. Сколько платят?

нет доверия
28 фев 2020 в 07:22

,Не знаю, что и думать о Путине, но он чуть ли не каждую неделю стал ково то награждать, выделять деньги, но не свои, но пишут от Путина,тогда и пишите от главы государства, Президента!? Вообщем выскакивает из каждого СМИ, на ТВ я как и многие просто переключаю на другой канал, за 20 лет имитации деятельность уже все это надоело.

Синигерия
28 фев 2020 в 08:30

Деды все добряки, раздаёт эти награды на право и налево, скоро не одного жителя в стране без награды не останется, а все рукамиводители будут по 10 звёзд героя России иметь, и даже доча Шойгу чье резюме в 29 лет включает должности замглавы Ростехнадзора и советника зампреда правления Газпромбанка получит троечку звёзд.

шнагн
28 фев 2020 в 09:25

У нас везде мафия поэтому награждают её членов .

Татьяна
28 фев 2020 в 11:24

Спорт на уровне....осталось дороги, мост платный и более 100 долгостроев построить
Пир во вр е мя чумы продолжается.....