7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Поставил на точный счет и выиграл крупную сумму.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:28

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

с богаткова
25 фев 2020 в 22:29

Сибирь всех рви. Умнички. Пойду выпью коньяка 1888 года по такому случаю.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:29

Тут всё просто... Магнитка настроена на Барыс в плейоф... Поэтому приехали без ведущих игроков... Не стали выбивать дурь из позорной Сибири специально слили игру... Но болельщики позорной Сибири думают, что это супер победа... Ахаха... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:29

Ахаха а толку то, что вышли в плейоф... В первой же серии игр из Сибири вышибут всю дурь раскатают фигуристок...Сибирь будет опозорена и вышвырнута из плейоф... Дивизион Харламова не выйграли... Конференцию Восток не выйграли... Чемпионом КХЛ не стали... Кубок Гагарина не выйграют...Сибирь есть была и будет дном кхл... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:41

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Даже в этом нельзя доверять мужчинам. Китаец, он и в Африке китаец.
Кто победил то? Не желаю читать статью.

Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.

Питерлэнд
25 фев 2020 в 22:41

А вот и местный юродивый потянулся. Я про Ржаку. Совсем белый, совсем горячий ©

бгг
25 фев 2020 в 22:41

свободные беленькие креслица показательны цирк этот уже никому не нужен
кстати Магнитогорск слил игру) они хотят 7 место

Гость
25 фев 2020 в 22:42

Да всем по барабану на этот какей, этот вид спорта не интересен , в нашей деревне тем более. Хк снежинка это дно , разогнать всех и поднимать футбол с колен!! Футбол это тема, круть, номер 1 в мире, Дзюба и Кокора лучшие

Гость
25 фев 2020 в 22:43

НГС превратился в помойку.

Хоккей
25 фев 2020 в 22:45

Состав был даже более экспериментальный,чем в прошлых матчах. Дали отдохнуть сразу нескольким ведущим игрокам,в том числе лучшему бомбардиру и лучшему защитнику.Зато выставили на игру сразу несколько молодых,в том числе совсем юного 17 летнего Овчинникова,на которого,тем не менее,уже положили глаз скауты Эдмонтона.
Выиграли по игре,шайбы неплохие забили,особенно хорош 2й гол - классическая трехходовка в касание.В целом матч получился - и с Магниткой поквитались за обидное январское поражение,и лидерам дали передышку,и молодежь обкатали на серьезном уровне. Уже четверых игроков из молодежной команды проверили в последних матчах.

Евген
25 фев 2020 в 22:46

Чет наши отжигают... слабой команде сливают а тут .. чет нечто!

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:50

Нахожусь в Неаполе... Иду на матч лиги чемпионов Наполи - Барселона... Завидуйте молча... Ведь вам весело в селе вместе с мишкой Дорошенко ахаха... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

25 фев 2020 в 22:59

Когда в психушках отберут телефоны??? Задолбали троли..

Кричалкин
25 фев 2020 в 23:08

модератор люты просто, наверное девочка

Ксюня
26 фев 2020 в 00:29

Из плей офф вылетят довольно быстро. Это не дома гонять на суженной на два метра арене. Поставят соперником ЦСКА и все на вылет. На Бали)))

Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:44

Если Металлург выйдет на Барыс- шансов у него нет.Не думаю, что они себе в соперники хотят Барыс.

АнтиРжака
26 фев 2020 в 08:00

Как я рад. Как я рад. Сибирь разгромила позорный Металлург. Надавала лещей и выбила всю дурь из фигуристок из магнитки на дереревянных коньках. Позорься магнитка Ржака гордится тобой!!!!

Пешеход
26 фев 2020 в 08:01

Представители НСО как всегда на первых местах на голубом коне

26 фев 2020 в 08:40

Сколько г-на Ржака вылил. Вот что с троллем делают победы Сибири: писк. визг, калометание...

харик
26 фев 2020 в 09:12

почему-то в комментариях игр Сибири преобладает мнение сумасшедших...Что-то у них совсем переклинило,весна дает себя знать.

26 фев 2020 в 09:58

Плюшевые выиграли у Магнитки без ведущих игроков! Молодцы!
В первом раунде плей офф на них не поставлю.

Пешеход
26 фев 2020 в 13:52

Что то мне подсказывает, что от Ржаки ушла баба. Да еще и к спортсмену-хоккеисту. Не обязательно из Сибири, просто живет в Новосибирске. Теперь у него на этом деле сорвало крышу. И сейчас для него все мужики аленяки, все женщины РСП, а хоккесты - фигуристы. Коммент мой конечно удалят, но это только укрепит мои убеждения, как и то, что Ржака автор многих статей на НГСе, он же и администратор сайта. Поэтому то весь свой бред он оставляет, а все, что ему не нравится быстренько подчищает

Пешеход
26 фев 2020 в 13:54

Ну, что Сергей Сергеевич. Я прав.