25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Андрюша
24 фев 2020 в 19:39

Интересно, сколько людей пришло посмотреть игру?

ОТВЕТИТЬ
Злой-2
24 фев 2020 в 20:33

У Ржаки весеннее обостренее А в дурке мест нет ))))

ОТВЕТИТЬ
Фыва
24 фев 2020 в 20:29

Ржака, иди на стадион и поговори всё тоже самое в фанзоне Сибири. Ржу над тобой.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 06:26

Побывал я на этом матче.
Оголтелые болельщики орали дИнАмО.

24 фев 2020 в 21:16

Ржака тебе сколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 22:49

Чунь фунь фань!
Если упадёшь - не плачь,
А встань!
(Древне-китайская кричалка.)

25 фев 2020 в 00:57

китайцев в карантине держали?

ОТВЕТИТЬ
IT-стартпёр
24 фев 2020 в 22:45

Сделал ставку на победу Риги. Выиграл стопятьсот мульонов.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:39

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 22:53

слова катакама нет!

палата
25 фев 2020 в 14:45

Просто буйство пациентов здешних.Люди адекватные просто брезгуют уже заходить сюда.

палата
25 фев 2020 в 14:46

Причем пациенты здешние с явного одобрения администрации нгсовской обнаглели вконец.

12 мар 2020 в 15:16

привет любителям!

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:42

Трактор конечно же красиво выбил дурь из фигуристов Сибири...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 22:09

Ахаха... Позор... Ахаха... Позор... Ахаха... Позор... Вам весело в селе... Я вас не слышу вам весело в селе... Ахаха 😂😂😂🚜🚜🚜...молодцы Трактор... Размотали... Ушатал и позорную Сибирь...

ОТВЕТИТЬ
поребрик
24 фев 2020 в 21:18

В Нске прошёл матч "Куньлунь" против "Динамо"- " Сибирь" проиграла.((

ОТВЕТИТЬ

молодцы короновирус бояться в москву тащить давайте в новосибирске с китайцами поиграем

Фото пользователя
24 фев 2020 в 22:00

И всё же я рассмотрела лиц китайской наружности на фото. А ещё говорили, что в китайской команде нет китайцев. Даже в этом нельзя доверять мужчинам. Китаец, он и в Африке китаец.
Кто победил то? Не желаю читать статью.

Мне футбол нравится больше, только Дзюба бесит.

ОТВЕТИТЬ