4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

Жалобы на увольнения, снижение зарплат и поборы: в Центре гимнастики Евгения Подгорного разгорелся скандал

Конфликт между персоналом и руководством дошел до суда. Разбираемся, что там случилось на самом деле

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

21 фев 2020 в 10:00

Бред какой-то и вранье. У меня ребенок два года ходит, никаких поборов нет,только официальный платеж по договору на реквизиты центра, бывает сбрасываемся родителями по праздникам на подарки детям и все. Сам наблюдал,как тренера говорят родителям, что им ничего сдавать не надо, даже от подарков отказывались.

Гость
21 фев 2020 в 10:01

вторую неделю,за комменты мне не платят от известного борца с властью, или буду уходить, или жаловаться

21 фев 2020 в 10:06

У меня ребенок десять лет занимается гимнастикой в подвале дк Горького - стены обшарпанные, канализация сломана. Когда открыли центр, мы думали, что нас переведут туда, но ничего не изменилось, дети как были в подвале ободранном, так там и остались. Соревнования только там проводят. Дети просили тренера узнать, можно ли хотя бы раз заниматься в неделю там, чтобы на нормальных снарядах работать, но нам отвели: а кто будет платить за зал? Вот и видим только красивый зал на соревнованиях, как рекламную картинку поддержки детского спорта.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:09

Если в России спортом стали руководить торговцы алкоголем и табаком, то для спорта всё закончится очень плохо.
Спорт просто скоро закончится.

Полька
21 фев 2020 в 10:09

К кому ходите? Сколько платите? На соревнования по региону ездите?

Ндаааа
21 фев 2020 в 10:10

Интересно а в Армении например Иванов Иван Иваныч может стать директором ?.....

Член ВЛКСМ
21 фев 2020 в 10:16

Готов поспорить, что господин Игидян член Единой России.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:21

самый хитрый из это Армен Игидян точка

21 фев 2020 в 10:26

О! Так что, зал не принадлежит школе гимнастики? Его же строительство и задумывалось с той целью - не платить аренду ДК Горького, Калинке, Динамо. Планировалось собрать всех детей из этих филиалов в одном месте, возить на автобусе в школу (бывшую 149) после первой, утренней, тренировки и на автобусе привозить их ко второй.
Эх, жадность, жадность...
Такую идею профукали...
А то, что про поборы никто ничего не знает, так не смешите меня до слёз! Сами восемь лет водили ребенка, и все восемь лет деньги тренеру на руки отдавали. И директор школы об этом знал, и тот, чья фамилия тоже знал.

21 фев 2020 в 10:29

Перевелись из городской школы гимнастики. Ничего не платили и не платим от слова СОВСЕМ. Очень довольны Новым залом и профессиональным спортивным оборудованием. Впервые за все время получили спортивную экипировку. И да- у нас оба сына там занимаются!!!

Аноним
21 фев 2020 в 10:29

Да практически любое заведение так копни - под верхним слоем будет такой же гной и гадюшник. Просто не везде наружу выходит, не везде люди смелые.

Алексец
21 фев 2020 в 10:29

Тренер - это человек, который посвящает себя детям. Вкладывается в них, ведет с малых лет, несет ответственность за здоровье и спортивные результаты. Результаты, которых добиваются тренера по спортивной гимнастики это следствие огромного труда и вклада. Тренер не должен думать на что ему жить. Если государство законными способами не может обеспечить достойную жизнь тренерам, то ответственность за это берут на себя родители, кому не безразличны те, кто тренирует их детей. В чем проблема? В том, что эти деньги идут мимо еще чьих то рук? Если спорт будет существовать на средства государства, то спорта просто не будет. Невозможно жить в рыночной экономике по законам СССР.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:31

Господи, какое позорище! Так все красиво начиналось, только забыли самое главное - что нужно честно работать и давать работать настоящим специалистам, а не хапугам.

21 фев 2020 в 10:33

"...Как может МОЙ👍 огромный такой комплекс существовать..." Все что нужно знать об "исполняющем обязанности директора. Там, если этот деятель у власти останется, барахолка и шашлычная будет. Объявления сорвал? Молодец какой!

Торговец фруктами
21 фев 2020 в 10:33

У нас министерством обороны руководил торговец мебелью. Почему же центром гимнастики не сможет рулить продавец пойла?
Для России это нормально. Ну нету у нас других достоиных людей.

Гость
21 фев 2020 в 10:38

так эту хрень для этого и строили

Гость
21 фев 2020 в 10:38

Все ясно, когда написано что директор ..Ян, окончание фамилии, торгаши правят бизнес, при чем как они говорят спорт, раньше про таких говорили, грачи прилетели

Гость
21 фев 2020 в 10:43

Неужели не ясно, что для Игидяна, главное не спорт, а бабло, ну наверное и другие члены ЕР кормятся у него

изя
21 фев 2020 в 10:44

армен идигян этим все сказано

Ольга
21 фев 2020 в 10:45

Ни кто не знает про сборы, ну-ну....
У меня ребенок занимается в этом центре, уже давно не в группе ОФП. Ежемесячно платим по 3000 руб. (не в кассу) и все платят и будут платить, а иначе с твоим ребенком заниматься на будут. Вот вам и бесплатный спорт для детей!

додлр
21 фев 2020 в 10:47

Начальник на работе может быть только враг ! это же работа !

Гость
21 фев 2020 в 10:47

Смешно, честное слово. Пара недовольных работников есть всегда! Для всех хорошим не будешь.

щшрщр
21 фев 2020 в 10:48

МЕТРО РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ - всё загадили коммерческими киосками !!!

Александр
21 фев 2020 в 10:48

господа, да не ходите вы туда, проголосуйте своим отказом от посещения этого заведения, в городе достаточно мест с хорошим оборудованием и профессиональными тренерами, и пусть этот ара сам жрет с автоматов и покупает втридорога форму...

Андрей
21 фев 2020 в 10:55

Гнать этот коллектив в шею! попахивает 39 годом кляузы и жалобы!!! ужас!! не позорьте такой спортивный коплекс, с таким великим спортсменом🏆
Это вопросы решаются внутри коллектива?!!!
В прокуратуру бегают, насколько мне известно там зп от 30 000 т.рублей ??
Надбавку просят ? пусть на завод идут работать.

Кеша
21 фев 2020 в 11:04

Не, а ну действительно, причем здесь Подгорный, ребята? Он даже может и не знать, где этот центр находится, а уж что там происходит и подавно. Назвали его именем центр и что? Вона привокзальная площадь названы именем Гарина-Михайловского - он теперь будет виноватым, что на площади торгуют беляшами?
Сперва надо поймать за руку, потом орать, что крышует.

Гость
21 фев 2020 в 11:04

Если мне не нравится коллектив или начальник я просто меняю место работы. Потом надоело и открыл свое дело. Теперь делаю то, что мне нравится . Че за проблемы-то ?

Гость
21 фев 2020 в 11:07

Что-то не понял. Убрали надбавки? Так сейчас мнго у кого убрали. Ищите работу с большой зарплатой. Кто мешает-то ? Этот инбигян? Кстати - а сколько и кто там получает?

Гость
21 фев 2020 в 11:08

все верно.
не нравится собрали собрание провели голосование обсудили проблемы, если нет решений то бегите и жалуйтесь.

джон2
21 фев 2020 в 11:08

Всё попилили ?

джон2
21 фев 2020 в 11:10

Надо под шаурму , Ярче, пивнушку сдать , можно кофейню

Путиняшка
21 фев 2020 в 11:12

Можно сказать это модель правления любой организации, города (области и т д). Тот кто хочет и может работать на благо народа - смещается. Те, кто привыкли из всего выжимать по максимуму для себя формально не нарушая закон (только формально) всегда занимают только руководящие посты. И так везде ....(

николай кузнецов
21 фев 2020 в 11:14

да правда заставляют покупать форму в своем магазине. у меня там дочь занимается

Андрей
21 фев 2020 в 11:15

все верно не устаревает столовая или зп.соберите собрание обсудите,если нет решения, бегите в прокуратуру.
я вожу ребёнка туда тренеры хорошие а внизу женщины какие то ржут так громко постоянно стоят, им что ли не хватает денег, гнать метлой.
При чем тут армян у нас что теперь по нац признаку делим людей?
это жуть.
при чем тут подгорный и столовая???)))
в автомате я ребёнку воду покупаю очень удобно, сам пока жду кофе могу с фруктовым батончиком съесть.
Сами посудите по статье .

Что-то не так
21 фев 2020 в 11:19

Армен Игидян говорите... Странно, что там ларек с "самыми спелыми и сладкими" фруктами не появился. Но ничего, этот диаспорный протеже скоро и не такое там устроит. Армянская диаспора очень уважаема у нас не только в области, но и в городе..... Крутятся ребята как могут

21 фев 2020 в 11:22

Рожденные на рынке торговать, управлять не должны.

Влад
21 фев 2020 в 11:23

Да, тут все понятно. Все благое можно уничтожить махом. Нашли кого поставить. У них же в крови сделать из центра центральный рынок. Еще Ахапов собрался хоккеем заниматься. Здесь то порядка нет.

Барышня
21 фев 2020 в 11:24

Еще б не конфликт - гимнастика сейчас это суперкормушка, поставка молодого мяска в правительственные гаремы

21 фев 2020 в 11:27

Мой совет всем тем, кто объективно не доволен работой центра - написать письмо в администрацию президента. Уверяю вас, проверка будет назначена молниеносно, так как здесь вложены государственные средства. Знаю это не по наслышке, сам писал письмо в Москву. И каково же было моё удивление(!), когда мне пришёл ответ через 2 дня(!) и тут же была назначена проверка по моему вопросу. А писать в местные органы власти, в областное Министерство спорта нет смысла! Их ответ вы уже прочитали в статье :"Всё в рамках закона!"))

Фото пользователя
21 фев 2020 в 11:31

да унас по стране сколько таких игидянов не на своих местах...

Олигарх
21 фев 2020 в 11:34

Интересно, сколько стоит место директора в этом центре?

Виктор
21 фев 2020 в 11:36

Открылся центр, для того чтобы деньги делать.

21 фев 2020 в 11:37

Позор. За полтора года развалили. А власть тушить пытается: "Все по законам".
Просто стыдно.

21 фев 2020 в 11:41

Ну любят они деньги, черные мерседесы, кожаные куртки и золотые зубы)

21 фев 2020 в 11:42

Да в Новосибирске самые маленькие зарплаты....в Сибири. Омск, Красноярск, Кемерово....зарплаты намного выше

корыстная невестка
21 фев 2020 в 11:44

возвращаемся к временам когда кухарки занимают высокие должности. Подгорный,подгорный, был Олимпийским чемпионом- уважаемым человеком, а теперь кто? Ходишь по школам рекламируешь партию единая россия, которая ворует уже в открытую, покрываешь бесхозяйственность и кумовство...ты все ещё уважаешь себя?

21 фев 2020 в 11:49

А чего ждать от "успеховских" ?

Ясвами
21 фев 2020 в 11:58

Чтобы с этим разобраться надо ждать прямой линии на ТВ с президентом. Он даст команду прокураторе и всё сразу приведут в соответствие и сразу станет понятно кто перепутал государственную собственность со своей. Грустно всё это.

Ёпрст
21 фев 2020 в 12:02

Ребенок ходит на офп. Полный бардак в заведении. Мы заняли позицию платить только через кассу, а тренер тем временем в группу в вотс ап пишет здавайте налом мне, разборки устраивал с рукописной ведомостью, кто платит, кто нет. У нас чеки на руках, а кто-то тренеру отдает. Короче бардак!!!

Екатерина
21 фев 2020 в 12:06

Низкий поклон Евгению Подгорному и всей сегодняшней администрации центра, в первую очередь, директору. Корреспондент явно перепутал деятельность городской школы под руководством Токарева с центром Подгорного. Я лично не скрываюсь и готова предоставить доказательства о поборах, подделке документов и работе бывшего директора Токарева Н.П. и его подчиненных. Группа работников Токарева не про гимнастику и тем более, не про детей. Ничего нового не придумано. Когда нечем крыть, выпускают веселенькие статейки на самом массовом портале.

Ара
21 фев 2020 в 12:10

- Красивое, удобное здание. Со временем хороший рынок там обустроим.