5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

19 фев 2020 в 13:51

Кому это интересно? Разве что китайцам и латышам..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:53

Раз два три Автомобилист позорную Сибирь на куски порви...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:56

Ахаха а толку то, что вышли в плейоф... В первой же серии игр из Сибири вышибут всю дурь раскатают фигуристок...Сибирь будет опозорена и вышвырнута из плейоф... Дивизион Харламова не выйграли... Конференцию Восток не выйграли... Чемпионом КХЛ не стали... Кубок Гагарина не выйграют...Сибирь есть была и будет дном кхл... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:57

"Это играет не команда «Сибири»" объяснение, достойное НГС-ников))) примерно как в анекдоте про папу, умственно отсталого мальчика и яблоко :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:58

Никаких массовых мероприятий с участием жителей Поднебесной у нас быть не должно. Неужели это до сих пор не понятно?

ОТВЕТИТЬ
иван
19 фев 2020 в 14:08

Интересно как китайских хоккеистов запустят в РФ, если ввели запрет на въезд граждан Китая и территорию РФ

ОТВЕТИТЬ

Болеем за наших братьев из Латвии.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 14:24

не пройдет этот матч в Новосибирске - всем китайцам вчера запретили въезд в Россию

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
19 фев 2020 в 14:28

Даже если бы эти поленья из Сибири играли и предложили бесплатный билет, не пошёл бы!!!

19 фев 2020 в 14:54

А как китайская команда приедет в Новосибирск если всем китайцам запретили въезд в РФ?

ОТВЕТИТЬ

А мужчины ТАМ будут ???

999
19 фев 2020 в 14:57

Хоккейный клуб «Сибирь» объявил о том, что сегодня в продажу поступят билеты на матч «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Динамо» (Рига), который пройдет 24 февраля в Новосибирске на ЛДС «Сибирь».
— Это играет не команда «Сибири», играют совсем другие команды, — рассказали в пресс-службе.
Спасибо, кэп за разъяснение.

19 фев 2020 в 15:01

как как они там сказали "что команды не местные и непопулярные у новосибирцев" - а типа "валенки сибири" популярные что ли, ну только если у больных на голову которые сами себя даже не уважают.р.s сейчас отпишутся

Каравашкин
19 фев 2020 в 15:05

Это для барыги Фастовского, билеты дешёвые) Пускай городу долг вернет 600 лямов!!!

Хоккей
19 фев 2020 в 15:12

Вполне возможно,что на этот матч придет гораздо больше болельщиков,чем в Пекине,где на игры ходило 2-3 тысячи от силы,может даже североамериканцы" китайские" впервые на играх КХЛ увидят аншлаг.Канадцы из КРС играют в типичной североамериканской манере,отличающейся от манеры игры других клубов КХЛ.и у них еще остаются шансы на ПО,так что это противостояние может оказаться очень интересным для любителей и знатоков хоккея в городе. Тем более,что будет противостояние Саши Салака и Жильбера Брюле,которых многие хорошо помнят и знают.
А в Китае КРС давно уже не был,и возвращаться не собирается,на игру они прилетят из Москвы,где базируются в последнее время,а потом улетят к себе домой - в США и Канаду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 15:36

Так-то выходной 24 почему бы и не сходить на хоккей, тем более "наш" Салак за Ригу играет. Но лучше бы, конечно, КЛ победил и в ПО вышел. Интересно, при таком раскладе ПО они так же у нас будут играть?

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
19 фев 2020 в 15:58

НСО проснулись.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 16:43

Болельщики позорной Сибири всё равно придут на матч... Будут орать Сибирь и думать, что играет Сибирь... Так как в хоккее они полный ноль... Ахаха...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 16:46

Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 00:35

Кстати о болелах Сибири. Последний раз там был в 2010-хх годах, и запомнились маты про судью, ибо был в шоке! Т.е. когда игра не получалась - судья был неким голландцем. Я конечно не знаю, может так положено в нашем ЛДС, но вообще-то - это признак быдла, а учитывая что орали большинство, то еще и признак стада, т.е. по крайней мере в тот момент процентов 80 болел - это было стадо быдляков. Не знаю как сейчас, может конечно такого нет, может люди стали менее дикими.

ОТВЕТИТЬ