26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хоккей
11 фев 2020 в 23:21
Неудачная игра,второй период действительно напомнил начало матча с НХ,когда у соперников залетало почти все,а у Сибири ничего.Много было мелкого брака,неточных,несвоевременных передач,из-за этого игра выглядела сумбурной. Не хватало скорости - передвижения,принятия решений. Причем "пекинские" канадцы из КРС к играм в перерыве почти не готовились,а летали на недельку в Дубаи,и отдыхали в основном. Но выглядели свежее,и более заряженными на борьбу,чем хоккеисты Сибири,много прессинговали в средней зоне,вынуждали ошибаться,а Сибири не хватало точности,чтобы разорвать этот прессинг.
Причем хоккеисты,вызывавшиеся в различные сборные,выглядели даже хуже остальных.Моментов хороших забить возникало немало,тем не менее,но не хватало точности,концентрации в решающие моменты.
Само по себе поражение совершенно некритично в нынешней ситуации,но вот сама игра оставила несколько удручающее впечатление.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 23:01

Подвели, голубчики. Учитесь играть. Могу и я показать, как надо.

Главное чтобы не подцепили ничего от них.

Как говорится - главное не победа....

11 фев 2020 в 23:06

Зачем строить хоккейный дворец в городе где нет хоккея, они бы ещё поле для бейсбола или гольфа построили.

Коронавирус
11 фев 2020 в 23:08

Почему без масок играли? Всех срочно изолировать!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 23:10

Сибирь - отстой!!! Позорники!!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 23:11

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы Куньлунь разгромили позорную Сибирь с её фигуритстками... Выбили всю дурь... 4 поражения подряд Сибири не могут не радовать... Куньлунь просто размотали этих мешков... Унизил в топтал в лёд... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

11 фев 2020 в 23:12

кто то разве надеялся что эти лузеры выиграют, только юродивые болелы которые сами себя не уважают

Гость
11 фев 2020 в 23:13

Никакой борьбы не было-боялись заразиться , поэтому и проиграли.

Неболельщик
11 фев 2020 в 23:15

А зачем выигрывать, итак зарплаты хватает.

Каравашкин
11 фев 2020 в 23:20

ОТС,хватит показывать этих фуфлыжников, вк Локомотив покажите! Парни на первом месте!!!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 23:21

Ржу не могу!

Хоккей
11 фев 2020 в 23:21

Неудачная игра,второй период действительно напомнил начало матча с НХ,когда у соперников залетало почти все,а у Сибири ничего.Много было мелкого брака,неточных,несвоевременных передач,из-за этого игра выглядела сумбурной. Не хватало скорости - передвижения,принятия решений. Причем "пекинские" канадцы из КРС к играм в перерыве почти не готовились,а летали на недельку в Дубаи,и отдыхали в основном. Но выглядели свежее,и более заряженными на борьбу,чем хоккеисты Сибири,много прессинговали в средней зоне,вынуждали ошибаться,а Сибири не хватало точности,чтобы разорвать этот прессинг.
Причем хоккеисты,вызывавшиеся в различные сборные,выглядели даже хуже остальных.Моментов хороших забить возникало немало,тем не менее,но не хватало точности,концентрации в решающие моменты.
Само по себе поражение совершенно некритично в нынешней ситуации,но вот сама игра оставила несколько удручающее впечатление.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 23:24

Зашёл после игры в раздевалку Сибири... Выписал лещека Шарову... И кинул шапку в Чесалина...

11 фев 2020 в 23:28

Отлунькунили!!!

Каравашкин
11 фев 2020 в 23:41

Просто у Кудрявцева, звёзд ы не сошлись)))

Гость
11 фев 2020 в 23:41

По-любому наши шарахались от китайцев,уж лучше проиграть чем подцепить коронавирус)

11 фев 2020 в 23:50

Чихать они на Сибирь хотели)))) а те в свою очередь пытались даже дышать невазатяг ))))

бомбит в шестой палате
11 фев 2020 в 23:54

Пациентов здешних как забомбило-то люто,пуканы от радости в клочья рвут,со всех своих ников строчат.
Понять их можно,столько времени воздерживаться пришлось,фекалии копили,дождались наконец поражения Сибири - прорвало бедолаг.

игорь
12 фев 2020 в 00:03

граница с китаем закрыта какого они тут делают.

12 фев 2020 в 00:06

Когда шел на ЛДС терзали некие сомнения, а именно игра нашей команды. после дуратского ЕХТ. Когда уже отменят этот никому неинтересный междусобойчик. Опасения оправдалисьф. Вкатывались в игру тяжело, в концовке первого периода смогли взять инициативу и минуты 2-3 возили "канадцев" в их зоне. Второй период провален напрочь.Сятери не выручает в который раз.В третьем вроде попытались что-то сделать, но обстучав все штанги, перекладины и ловушку Хрубеца. остались без шайб.Надеюсь все-таки перерыв был продуктивно проведен и команда подтягивала физику перед плей-оф. Поражение абсолютно не критично. И турнирное положение вызывает определенный оптимизм. Вообщем болеем дальше. До встечи на стадионе в четверг.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 00:25

Хм, а говорят дома стены помогают :). Да, китайская команда сильная, и в Пекине Сибирь два раза выиграла у них с большим трудом и с перевесом всего в одну шайбу, но и проигрывать всухую это конечно не очень хорошо, особенно дома. Но в целом, - удачи нашим в следующих матчах.

Фолий
12 фев 2020 в 00:57

неплохо, но поздновато

тузик с грелкой
12 фев 2020 в 01:16

Как истинный либерал - болел за куньлунь. Пойду накачу путинки, с победой товарищи.

Обидное порожение, но это очевидно... команда может расслабилась за выходные, может из за донорства команда ослабела, а может просто так уж "неповезло", но это не повод для расстройства, ведь впереди еще игра с ХК Сочи - думаю там команда себя проявит и покажет! Вперёд, за победами! 😜

точняк
12 фев 2020 в 01:58

красавцы что сказать

Патриот
12 фев 2020 в 02:08

Молодцы зрители продолжайте оплачивать своими абонементами высокие зарплатки ленивых фигуристов !

Гость на трибуне
12 фев 2020 в 03:01

Пока играть не научаться, никакого им строительства нового ЛДС!

12 фев 2020 в 04:03

Ещё не хватало что бы под конец основных игр всё испортили своими пройгрышами.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 05:51

Конечно, как же не проиграть? Стоит одному китайцу чихнуть, как наши на другой край площадки ретируются, побросав клюшки! Самое время китайцам на чемпионате мира играть!

Эге
12 фев 2020 в 06:05

Видно было, что играли под нагрузкой, еле по площадке передвигались.
Показательна фраза комментатора про Хабарова, который, по его мнению, слишком медленно ехал на смену, не давая тем самым выйти на лёд свежему игроку и подключится к атаке.
)
Так-то Хабаров защитник, подозреваю, и на смену ему защитник должен был выйти.

Мумба
12 фев 2020 в 07:38

Очень похоже на договорняк.... Сибирюшка сливает игру, а китайцы не травмируют наших игроков перед пловом... А если еще и ручку позолотят, тогда вообще хорошо!

личное
12 фев 2020 в 07:49

Путь-Хунь Локоть Стар вся эта команда разнесения вируса называется

12 фев 2020 в 07:51

дно

Пешеход
12 фев 2020 в 08:09

Опять повылазили тролли лица НСО

Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:13

Вчера из трансляции матча увидел (а точнее услышал) только один положительный момент. Оказывается есть у нас адекватный комментатор. Вполне прилично откомментировал матч.

Совсем бредная
12 фев 2020 в 08:21

По телевизору говорят про закрытие рейсов с Китая. А тут целая команда сопли по Новосибирску разносит. Кто врет?

Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:58

Зачем нужна такая позорная команда в Новосибирске?!!!!

Гость
12 фев 2020 в 09:17

Плюшевые проиграшки!

Black Oasis
12 фев 2020 в 09:32

Это вот эти вот бесполезные гламурные клюшечники в Кедровом выступают против соседства с простолюдинами? Ха-ха-ха! Маникюр не испортили, надеюсь?

Аха...
12 фев 2020 в 10:28

Ну,что?Молодцы!Классная игра!Любо-дорого посмотреть!С очередным "сухарём" можно поздравить...