23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Сро
11 янв 2020 в 00:01

Смотрел на стадионе, скажите, за что руохому удалили на 10 мин?

Фото пользователя
11 янв 2020 в 00:05

начинаю переживать за местных ржакоподобных алко-клоунов.... старались шизоиды, всякие фразочки придумывали, а тут бах и опять облом )))) гегораф с антошкой вообще походу в запой ушли, балтику девятку из глобуса пьют )))))

Да ну))
11 янв 2020 в 00:13

Дорошенко-"Пора уже Сибири выходить в плей-офф за медалями"))😂Хорошо парень видать прибухнул на праздники))

пенсионерка
11 янв 2020 в 00:59

Бездельники. Я вот город помогаю лучше делать, улицы мету и лестницы песком посыпаю. Безвозмездно, между прочим. А эти бездельники вдесятером каучуковый блин за миллионы рублей гоняют по льду.

11 янв 2020 в 01:02

Реально повезло!

Да хватит уже проигрывать, впёред за Победами ребята! 👍

Gleb
11 янв 2020 в 02:07

Урааааааа!!!!

Алекс
11 янв 2020 в 07:46

Вуйтек опозорился. Так держать Сибирь. Нужно начинать играть, как играли, когда попали в Высшую лигу в 70-х годах, утерли нос ЦСКА.

гость
11 янв 2020 в 08:26

Клоуна Дорошенко - на курсы арифметики и снять с эфира. Навсегда.
Логинова - в Хумо.

11 янв 2020 в 10:22

Не сказал бы, что игра была фееричной, но с обученным и ровным Локомотивом, по другому и не могло быть. Финны особо не выделялись. Чесалин просто трудяга, претендует на мой взгляд на одного из ведущих игроков сезона. Наконец то забил первую шайбу и прервал голевую засуху Шашков.Комаров после того , как назывался одним из кандидатов на обмен, заметно прибавил в результативности. Третий период был одним из лучших, забив шайбу команда не села в оборону ни прижалась и даже когда Локомотив поменял вратаря никаких сомнений в победе не возникало. Впереди 2 матча в Пекине и игра в Хабаровске. С китайцами играем 2 дня подряд. Неплохо было бы там поделить очки.Ну и из Хабары, что-нибудь увезти.

11 янв 2020 в 11:01

Наверняка определяющими будут оставшиеся 7 январских матчей из которых 6 пройдут на выезде. Если удержимся в восьмерке будет великолепно. Дальше на финише турнира календарь нам благоволит.

Гость
11 янв 2020 в 11:18

Сколько в комментариях злых людей... Ну не нравится вам, как играет Сибирь, так не смотрите и не пишите. Или вам доставляет удовольствие писать гадости по любому поводу? Лично я рада за нашу команду, поздравляю Сибирь с победой, и желаю дальнейших побед и удачи!!!

Екатерина
12 янв 2020 в 00:00

Ребята, на хокее парень пел вживую песню. Видела, что очень много кто его снимал на видео, поделитесь пожалуйста видко, или песней?