5 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Хоккей
3 янв 2020 в 20:48

Неудачная игра.И дело даже не в счете - сама игра команды была какой-то сумбурной,игроки будто разучились понимать друг друга. Ну ладно,на атакующих действиях первого звена сказалось отсутствие Йокипакки,но зато во второе вернулись Пелтола и Саюстов.Нефтехимик тоже ничего особенного не показал,но они цеплялись за любые шансы, и удача улыбнулась им.
Первая шайба - Уайт бросил на удачу из под защитника,но Сяттери неожиданно пропустил "бабочку". Или вторая пропущенная - Ермаков сфолил,и после свистка выключился из игры,а Берглунд даже лежа на льду продолжал борьбу и сумел отдать голевую передачу. В таких, фактически стыковых матчах, побеждает тот,кто отрабатывает эпизоды до конца, и старается цеплять любые шансы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 20:51

Ну, что вам весело в селе...

3 янв 2020 в 20:52

Третью игру подряд пропускают за 10 минут до конца игры,тренеры вообще командой руководят?Сибирь не та команда,чтобы при ничейном счёте в конце игры лезть всей командой забивать.По игре, слабый НХ победил заслуженно,у кого Сибирь вообще может выиграть если дома таким проигрывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 20:58

Красивая игра... Обожаю когда Сибирь пропускает в меньшинстве... Кстати Сибирь единственная команда которая в этом сезоне пропускает в меньшенстве... Согласно статистике КХЛ...

Лука
3 янв 2020 в 21:14

Проигравших нужно лишить родительских прав.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 21:15

Зачем нам нужны такие спортсмены. Нужно их уволить.

Идите
3 янв 2020 в 21:19

Разогнать бездарей

Фото пользователя
3 янв 2020 в 21:19

С чем сравнить?ну, это как если бы Богомолов " в августе 2044го "снимал, не слазя с лошади.

Вера
3 янв 2020 в 21:34

Все хотят быть Овечкиным, но похожи на Волочкову.

Поставил на НХ 2 красных купюры под 3.1

3 янв 2020 в 21:38

ДороЩенко классный вратарь. ДороШенко как только начнёт говорить, проиграет даже НХЛ, КХЛ и вся сборная по фигурному катанию.

Злой-2
3 янв 2020 в 21:50

Весело в селе

С Левого берега
3 янв 2020 в 21:52

Не первый раз убеждаешься - деньги на содержание "Сибири" могли-бы пойти на другие цели. На покупку новых трамваев, электричек. Да даже на строительство того-же метро. Каждый год по одному миллиарду. Зачем содержать на эти деньги бездельников? Это касается и футбольного клуба. Я думаю - губернатор после этой игры (если это можно назвать игрой) сделает какие-то выводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 22:18

Как раньше говорили,научатся отличать "Агдам" от клюшки,тогда и играть научатся

Фото пользователя
3 янв 2020 в 22:20

Всё по плану :) Бали всё ближе) А дойка наивных людей, которые тратят огромные деньги на билеты (благо, таких наивных все меньше) продолжается :)
9!

людмила
3 янв 2020 в 22:23

Разогнать всю Сибирь к чертовой матери и даже не упоминать нигде про нее. не команда, а сплошная срамота

людмила
3 янв 2020 в 22:24

Разогнать всю Сибирь к чертовой матери

Вовчик1955
3 янв 2020 в 22:26

Ну и ладно, ничего страшного. До здравствует СИБИРЬ, ураааа

3 янв 2020 в 22:40

Если хочеш поерничать,подойди к зеркалу и скажи все что ты думаеш.Да ведь в зеркале будет твоя тупая рожа ,а себя ругать нехорошо.Но серьезно ,не нравится игра нашей команды, не смотри есть много других спортивных соревнований.Особенно впечатляет наш футбол и хоккей с мячем.

ОТВЕТИТЬ
Каравашкин
4 янв 2020 в 00:20

Фастовского в Ташкент,пускай Хк Хумо грабит!

Гость
4 янв 2020 в 01:32

Как год встретишь,так его и проведешь.

туповатая истеричка людмила
4 янв 2020 в 02:12

Мультимиллионеры из питерского СКА продули сегодня финским "шутам" 0:6. Представляю как забомбило бы здешних пациентов и пациенток в стиле - "разогнать к чертовой матери"если бы они в Питере проживали.Но,к счастью для питерских,там такого количества больных на голову нет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 янв 2020 в 15:47

Сибирька надо меньше пить. Такого позора я не помню с прошлого года, когда первые 3 матча после Нового Года Сибирь полностью сдала. Если верить статистики Сибирька начнет очухиваться только после Рождества.

Владимир
4 янв 2020 в 16:32

Не могу удержаться и эти люди называют себя профессионалами. Профессионалы -это люди , которые сами себе зарабатывают, а это в чистом виде любители, которых кормит вся область.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 21:53

Всё идёт по плану.

Загрузка...