755мм 37%
Спорт Хоккейная «Сибирь» проиграла «Нефтехимику» в первом матче нового года

Хоккейная «Сибирь» проиграла «Нефтехимику» в первом матче нового года

Игра закончилась со счётом 1:2

Новосибирцы не смогли выиграть первый матч года, несмотря на бурную поддержку публики

Вечером в пятницу, 3 января, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла нижнекамскому ХК «Нефтехимик». Игра закончилась со счетом 1:2.

Счёт игры команды смогли открыть только в начале второго периода. Первую шайбу в ворота «Сибири» на 22-й минуте забил нападающий Мэтт Уайт. Спустя всего несколько секунд новосибирцы ответили гостям, забив шайбу.

В первом периоде никто из команд не смог открыть счёт

Исход игры решился в конце третьего периода. На 53-й минуте нападающий «Нефтехимика» Павел Падакин забросил решающий гол «Сибири», чем обеспечил победу своей команды.

Первый гол забросили гости

Последний матч прошлого года против пекинского «Куньлунь Ред Стар» новосибирцы выиграли по буллитам. Игра закончилась со счётом 3:2.

Однако «Сибирь» ответила спустя всего несколько секунд
Исход игры решился в конце третьего периода

Следующий матч ХК «Сибирь» проведёт в воскресенье, 5 января. Команда сыграет против магнитогорского «Металлурга».

Следующий матч «Сибирь» сыграет против «Металлурга»