8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хоккей
28 дек 2019 в 22:06
Календарь в этом году однако... То перерывы по 5-6 дней,то две игры подряд меньше чем за сутки.
"Китайские" канадцы были заметно свежее и создавали немало опасных моментов,но Сяттери был надежен в первых двух периодах и даже отразил буллит,а Сибирь отвечала острыми атаками и,главное, сумела дважды реализовать большинство. В третьем периоде игроки немного подсели физически,и хотя продолжали атаковать и создавать моменты и даже перебросали соперников- свежести явно не хватало.Особенно досадна была вторая пропущенная шайба,когда игроки второго звена не только не реализовали большинство,но и упустили Брэндона,убежавшего один на один с Сяттери.
ОТ 3 на 3 был очень зрелищным и острым,могли не доводить до буллитов,но чуть-чуть не хватило. Зато Красиков подтвердил наконец свою репутацию умелого "отражателя" таких бросков,и первая победа по буллитам в сезоне. Досадно,конечно,что не выиграли в основное время и отдали одно очко конкуренту,но тем не менее - победа есть победа.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

28 дек 2019 в 23:14

Зря трехочковую систему отменили...посчитайте...

Фото пользователя
28 дек 2019 в 23:38

Случайно выиграли. Последние две шайбы дурные - случайно залетели в ворота Китайцев.

29 дек 2019 в 02:14

Не могу сказать, конечно, что матч на 100 процентов нам удался. Но все же 2 очка добыть удалось и в борьбе за кубковую восьмерку, они нам как нельзя кстати. Желательно было бы выиграть в основное время и все предпосылки для этого были, но ошибка в большинстве свела все усилия команды на нет. Если пройтись по персоналиям , то Логинов продолжает косячить, что для капитана недопустимо у Егора тоже много брака. Отмечу, как всегда, Женю Чесалина человек несмотря на не самый звездный статус бьется и достаточно результативно играет.В последнем большинстве немного не повезло, но розыгрыш был уже близок к идеальному, не хватает нам форварда с инстинктом убийцы в этом составе команды. И это ярко проявилось в игре 3 на 3. Но тем не менее победу одержали.Спасибо Лехи за буллиты. Да и Руохомаа классно исполнил последний, когда два очка висели на волоске. В общем всех с победой и еще раз, болеющих за наш клуб, с наступающим Новым Годом!!! Удачи, Здоровья и Успехов во всех начинаниях. Надеюсь команда нам подарит еще немало приятных впечатлений.До встречи на стадионе уже в новом 2020 году!! Болеем дальше.

Добавить комментарий

Фото пользователя
29 дек 2019 в 07:45

Отскочили... Позорники... Чисто повезло всё равно подарили очко прямому конкуренту бездельники... Куньлунь играл лучше... Выбил всю дурь из Сибири и болельщиков...Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 07:46

Нефтехимик выбьет дурь из Сибири... Так как фигуритстки Сибири будут болеть с похмелья...

Фото пользователя
29 дек 2019 в 07:48

Разорвали в клочья позорную Сибирь... Чувствуется северо американская школа... Куньлунь... Отыгрались за 2 минуты... Два гола...

Нск
29 дек 2019 в 07:49

отскок опять
дурачковые победы кончились

У Ржаки сын от хоккеиста Сибири
29 дек 2019 в 09:15

Сборная России победила команду Канады с разгромным счётом 6:0 в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею.
Ура ,товарищи )

юля
29 дек 2019 в 09:59

фото у статьи супер, ретро) Ничего, что эти люди давно за команду не играют?

mikki
29 дек 2019 в 10:10

Куньлунь Ред Стар вырвал очко у Сибири

Фото пользователя
29 дек 2019 в 14:14

Фотки какие-то древние -- что за Рейзвик и Санников? РЕдакция уже НГ празднует?

канадский ржака из дурки
29 дек 2019 в 14:30

Канада продула 0:6 на МЧМ! Позорники!!! Разорвали позорную Канаду в клочья!! Разогнать этих бездельников,пусть снег чистят лопатами в Монреале!! Чехи выбьют дурь из позорной Канады!! Не команда а недоразумение!! Выигрывают только случайно!! Фанаты канадские вы больные!! Болеете за этот мешок денег для распилов!!

Фото пользователя
29 дек 2019 в 17:21

А почему фотографии с позапрошлогоднего матча в Пекине?

Ольга
29 дек 2019 в 22:19

А разве вчера наши играли в светлой форме????? Кажется, в темно-синей. Может у меня дальтонизм?

Маша
29 дек 2019 в 23:58

Мой комент удалили и не только мой. НГС, нечестно как-то получается. Критиковать вас нельзя похоже. А фотки-то все равно не те, старьё какое-то. Да и форма гостевая, не домашняя. Для кого пишите? Кто ничего не понимает в хоккее?