NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Фитнес-клуб EDGE обещает вновь удивить новосибирцев

Фитнес-клуб EDGE обещает вновь удивить новосибирцев

Сейчас клубные карты продаются со скидкой

Новосибирский фитнес-клуб EDGE стал общероссийской сенсацией еще в 2018 году, когда он впервые распахнул свои двери. Многие специалисты отрасли скептически отнеслись к анонсированным планам новосибирцев стать одним из лучших, наиболее дизайнерских и технологичных фитнес-клубов мира.

Однако уже в 2018 году журнал AD — ведущее издание в области дизайна и архитектуры — выбрал пятерку лучших российских клубов, одним из которых стал новосибирский клуб EDGE.

За этим последовало признание сверхчистого стального бассейна фитнес-клуба EDGE лучшим общественным плавательным бассейном России на выставке «АКВАТЕРМ-2018» и вхождение клуба в топ-10 в масштабном конкурсе SDOclub.ru в 2019 году. Также клуб был включен в платиновую коллекцию проектов ведущего мирового производителя тренажерного оборудования — компании LIFE FITNESS (США), сделавшего комплект тренажерного оборудования специально для новосибирского клуба в уникальном дизайне и в топовом исполнении, недоступном в других клубах России.

Несмотря на непростой для фитнес-отрасли прошедший 2019 год, руководство клуба оценило итоги 2019 года как весьма положительные. За полтора года работы клуба, EDGE заполнился на 90% от своей вместимости и в декабре почти исчерпал резервы прироста членов клуба. В 2020 году клуб намерен перейти в режим «закрытого частного клуба» с ограниченным числом членов, что столь редко для России, сделав основную ставку на продление карт и продажу карт исключительно по рекомендациям действующих членов клуба.

Летом был открыт полноценный ресторан здорового питания для гурманов, сумевший объединить концепцию здорового питания и крайне высокие требования к вкусу блюд. На базе ресторана в 2020 году клуб планирует серию зажигательных закрытых танцевальных вечеринок с участием зарубежных и российских звезд в режиме одного-двух раз в месяц.

В 2019 году были разработаны и выпущены новые типы клубных карт с ограниченным числом посещений в год, позволяющие вдвое снизить нагрузку на клуб с одного клиента, и соответственно имеющие вдвое меньшую стоимость — начиная от 35 000 рублей за год и выше, в то время как полноценная карта «Gold 12» стоит от 65 до 87 тысяч рублей в зависимости от акции и наполнения.

В 2020 году клуб сосредоточит свои усилия на увеличении качества услуг и сервиса. В частности, с нового года клуб будет широко предлагать своим клиентам новые карты и программы серии «научный фитнес». Такие карты включают в себя услуги личного наставника-тренера, многочисленные тестирования и консультации, большой набор персональных тренировок и уникальное качество тренировочных программ, направленных на достижение быстрых, измеряемых и видимых улучшений физической формы и здоровья клиентов, гарантии быстрого достижения результатов, что пока не предлагают сетевые российские клубы.

Программы основаны на результатах новейших научных исследований последних 3-5 лет и включают поддержку диетологов и реабилитологов, и обещают как важнейший результат — улучшение здоровья и снижение биологического возраста за год тренировок до 10-20 лет. Кроме этого, клиент получает красивую спортивную фигуру, лучшее самочувствие и уровень энергии, а девушки оценят улучшение фигуры, овала лица и уменьшение морщин.

В честь Нового года фитнес-клуб EDGE приготовил подарки для всех, кто следит за своим телом: 15 подарочных клубных карт по суперценам. Скидки до 50 % на все карты клуба + 60 дней заморозки в подарок!

Самое время начать заниматься в флагманском фитнес-клубе EDGE!

Фитнес-клуб EDGE:
пр. Карла Маркса, 57
тел. 8 800 234–00–57
Instagram: @edgepremiumfitness  
edgepremiumfitness.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления