Спорт «Сибирь» проиграла «Авангарду» на выезде в Балашихе

«Сибирь» проиграла «Авангарду» на выезде в Балашихе

Игра закончилась со счетом 3:1

Последнюю шайбу омичи забросили в пустые ворота

Вечером 19 декабря в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» обыграл новосибирскую «Сибирь». Игра закончилась со счётом 3:1.

Первую шайбу на 7-й минуте первого периода забил нападающий Микаэль Руохомаа. В этом же периоде ответную шайбу забросил нападающий «Авангарда» Роб Клинкхаммер. Следующий закрепил позиции омской команды нападающий Сергей Широков, забив гол в ворота новосибирцев.

Единственную шайбу от «Сибири» забил Микаэль Руохомаа

В финальном периоде на 59-й минуте, за несколько секунд до окончания игры, омичи забили третью шайбу.

Следующую игру «Сибирь» проведет против казанского «АК Барс» в Казани в субботу, 21 декабря.

На этой неделе, во вторник, новосибирская команда обыграла уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:2.