20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

18 дек 2019 в 00:09

Я касарь на наших втыкал, кэф 4.20.порадовали, неделю не работать можно! Или еще куда поставить)

ОТВЕТИТЬ
Да ну))
18 дек 2019 в 00:10

Авангард и Ак Барс вернёт девятошников на девятое место))

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 00:21

Хоспадя! Ну сколько же здесь трольчатины!!
1) Народ, хорош рекламировать азартные игры! Это опасно!
2) Девяточники, жгите ещё!!! Я поржу. И даже вместе с Ржакой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 00:25

Антон 21 мм бобра пустил от счастья!

ОТВЕТИТЬ
Хоккей
18 дек 2019 в 00:48

Да,несколько тревожно было перед началом матча -как будет выглядеть Сибирь после паузы против сильного соперника - но ТШ и игроки сумели сохранить боевой настрой,и показали отличную игру.Здорово сыграла вторая тройка,особенно Миловзоров разыгрался 2+1 набрал,а всего 9 очков в последних 5 матчах! В третьем периоде Салават немного прижал,немало опасных моментов создавал.но в обороне отыграли в целом надежно и отвечали острыми контратаками,да и Сяттери не подвел.Взяли реванш за поражение осенью, и очень нужные 2 очка в борьбе с прямым конкурентом.

ОТВЕТИТЬ
ЧОП на Богдана Хмельницкого
18 дек 2019 в 04:02

плохиё актёры
Заварухин из уфы
вот и всё

Упс!
18 дек 2019 в 09:11

Не зря, видать, со щенками фотались. Принесли, таки, собачки им удачу :)

Игорь
18 дек 2019 в 09:35

Сибирь Молодцы ! Ура! Ура! Ура!
Миловзоров Егор ! Здорово !
Спасибо за ПОБЕДУ!

18 дек 2019 в 09:35

С учётом как играл салават, на расслабоне, уже в первом периоде стало ясно на кого уфимцы поставили, и даже с учётом того как салават играл, хк сибирь умудрилась пропустить 2 шайбы.

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
18 дек 2019 в 09:53

Пропадает интерес смотреть игры домашнего клуба ...увы.....цель это победа в турнире , а не в конкретно взятой игре ...а в турнире всё предельно ясно - ПО команде не видать , закончат в середине турнирной таблице . Ибо такова цель клуба ввиду их финансовой модели . Нет денег на ПО и не будет как минимум до 2023 года , пока с новым ЛДС разбираются . Потом возможно , поживём увидим. А покуда бюджеты клубов выстраивают стратегии игр ....это не хоккей , это "война" финансов .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 14:04

Сибирь, зачёт😁

Лысый Андрей
18 дек 2019 в 16:50

Латвия всех порвет !!!!!

Шум
18 дек 2019 в 17:00

Латвия может порвать только свои трусы