28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (505)

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:26

Цитируя классика: "Это какой-то позор!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:28

Типовой детский сад! Говорят: есть проблема. А что в ответ? Это политика. Самим несмешно?

ОТВЕТИТЬ
скрепа
9 дек 2019 в 17:29

опять в депутаты отправят ?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:30

И как теперь с МЧМ 2023 в Новосибирске? Будем в новом Ледовом Дворце смотреть как играют другие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 17:30

Не стоит переживать.Проведем домашнюю олимпиаду дома, в Сочи.Пригласим спортсменов из ДНР и ЛНР, а так же из Сирии.
Вручим всем по внедорожнику и по несколько миллионов призовых.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:30

ШО О5? Других проблем нет в РФ? Не будут выступать ну и хорошо, не будем смотреть олимпиады.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:30

О спорт - ты мир!

ОТВЕТИТЬ
Девушка
9 дек 2019 в 17:32

Прекрасно, а кто деревья обратно посадит, а?

ОТВЕТИТЬ
Весёлый НЕ молочник
9 дек 2019 в 17:33

Не будет ЧМ по хоккею в Новосибирске и Омске , я же говорил , что станция Спортивная - не нужна . Со всем миром уже рассорился этот не эффективный наёмный менеджер со своей наёмной свитой.

ОТВЕТИТЬ
вася
9 дек 2019 в 17:33

Пора альтернативные соревнования устраивать. Эта гниль из вада куплены на корню.

ОТВЕТИТЬ
Борис
9 дек 2019 в 17:35

Спортсменов нужно определить на заводы работать. Пусть пользу стране приносят.👍😁

ОТВЕТИТЬ
Н-ск
9 дек 2019 в 17:35

Господа, журналисты! WADA никому ничего запретить не может. Решение о поводу участие тех или иных национальных команд в Олимпийских играх принимает МОК (Международный Олимпийский Комитет), который пока своего слова не сказал...

ОТВЕТИТЬ
Ада В.
9 дек 2019 в 17:36

Когда там столько прекрасных, здоровых, больших деревьев вырубили, целый лес (!!!) я этот чемпионат прокляла. Ну вот, сегодня проклятие сбылось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:37

Негодяи, всё вот эта русофобия.
Но ничего, ВВП что-нибудь придумает, простой, симметричный или ассиметричный ответ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:37

Не, если бы были предоставлены бесспорные доказательства, что кого-то поймали на допинге - тогда нет вопросов, пусть отстраняют. Но не всех, а кого поймали. А тут - бредятина. А вот "посещение международных спортивных мероприятий госслужащими РФ" - это правильно, нечего туда за счет налогоплательщиков таскаться, дороги вон нечищены, пусть разгребают.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:38

Интересно, бояться нас или уважают?

ОТВЕТИТЬ
Весёлый НЕ молочник
9 дек 2019 в 17:39

цитата "Напомним, очередной допинговый скандал начался после того, как WADA обнаружила «несоответствия» в базе данных Московской антидопинговой лаборатории за 2012−2015 годы. Передача содержавшихся в лаборатории сведений была главным условием восстановления статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА), признанного не соответствующим Всемирному антидопинговому кодексу в конце 2015 года. Как выяснило WADA, база московской лаборатории не была «ни полной, ни аутентичной»: из нее исчезли «сотни» данных, а некоторые файлы были изменены.

Комитет по соответствию WADA рекомендовал отстранить РФ от международных соревнований на четыре года" конец цитаты .

не бывает дыма без огня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:40

Наши спортсмены и под нейтральным флагом шикарно выступают.

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 дек 2019 в 17:40

Ну и пусть бегают на олимпиадах одни норвежцы, которые литрами пьют этот допинг! Олимпийское движение давно уже прогнило - начиная от необъективного судейства и заканчивая такими вот отстранениями! Я уже лет 15-20 эту ерунду не смотрю - абсолютно неинтересно, когда победителей буквально назанчают!

ОТВЕТИТЬ
Янча
9 дек 2019 в 17:40

ВАДА эта уже прилично поднадоела. Лезут со своими возмущениями куда из не просят.

ОТВЕТИТЬ
вася
9 дек 2019 в 17:41

Кто тут еще сомневается, что вада это гниль, плесень, которую нужно гнать ссаными тряпками на пинках?

ОТВЕТИТЬ
ОнО
9 дек 2019 в 17:42

А вы вспомните какие у нас были результаты и без флага, да и болельщики молодцы им то ВАДА не указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 17:42

Да нужно сидеть и вообще не дергаться.Не ездить туда ни одному спортсмену, а кто поедет под флагом другой страны- лишить гражданства и выслать из страны.Россия мощная страна, нам все пойдёт на пользу.
Возьмём санкции- развили с/х, открыли кучу заводов, научились производить все сами.Вон даже белорусы научились выращивать креветок и мидий.
Так и теперь- мы создадим свою олимпиаду, в которой будут участвовать все страны мира, а паршивую Америку, мы на эти игры не пригласим.

ОТВЕТИТЬ
Крошка
9 дек 2019 в 17:42

Очередная ерунда, кто то пустил эту мульку, а все сми растащили.

Ульяна
9 дек 2019 в 17:43

А пофиг, умеем и в таких условиях побеждать. Проходили, знаем.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:44

Кто-то ожидал другого, господа? Это политика! Как только до Олимпиады осталось полгода, решили найти новый повод. Мне без разницы, будет ли флаг напротив фамилии спортсмена, все равно буду болеть за наших всем сердцем

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:44

По тому что, зарубежные спортсмены чтобы достич результата годами тренеруються. А наши хотят всё быстро получить. Вот и жрут мельдоний. Конечно так намного проще.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь не Москва
9 дек 2019 в 17:44

Новый ЛДС повторит судьбу Восточного объезда. Деньги. выделят, освоят и на этом всё! Чешуёй сверкать непередкем иностранцы не приедут, а местным юнита и так сойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
9 дек 2019 в 17:45

А вот то, что запретили принимать у себя крупные мировые соревнования, - это очень хорошо. Нечего устраивать пир во время чумы. Страна богатая, а народ нищий. Пусть на дороги тратят, а не на эти бесконечные фейерверки.

ОТВЕТИТЬ
999
9 дек 2019 в 17:45

Совершенно верное и справедливое решение. Мошенники должны быть жестко наказаны. Правительство, пойдя на удаление записей из базы, подставило чистых спортсменов. Но и сами спортсмены ничего не дали, бегали в кремль за наградами и деньгами. Теперь будет время подумать правда. скорее всего уже выступая за другие страны

ОТВЕТИТЬ
Позор паникёрам из НГС!
9 дек 2019 в 17:45

Не исключено, что МОК, который будет принимать решение по поводу участия сборной России в Олимпиаде, не будет выполнять рекомендации WADA и допустит российскую команду в предстоящих соревнованиях на определенных условиях. Именно так было в прошлый раз. Думаю, история повторится..

ОТВЕТИТЬ
Человек от Евдокии Ковальчук
9 дек 2019 в 17:45

Уфффф, пронесло! Срочно останавливаем строительство этого нового ЛДС и этой самой бесполезной в Новосибирске станции метро. Весной все на озеленение испоганенной поймы Оби. Все кто может несите саженца на посадку туда! Лично я несколько саженцев привезу со своей дачи, чтобы восстановить вырубленные деревья.

ОТВЕТИТЬ
Арбуз
9 дек 2019 в 17:46

Да пофиг на все эти Олимпиады, одну уже пропустили, ничего страшного не случилось. Кому надо, все равно будут смотреть и болеть за спортсменов из ОКР, как это было четыре года назад

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:46

Спасибо Путину за это

ОТВЕТИТЬ
Не Хороший
9 дек 2019 в 17:46

Думать нужно о том, что повсеместно закрываются малые предприятия.
Они делали жизнь лучше. В "зомбиящике" у нас всё замечательно. А ФАКТЫ?
Приход к "СОВКУ" без совка. Народное бабло на ветер правительство пускать научилось. Нужно откатить в середину 90х.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:46

Отлично... Надеюсь чм 2023 будет отменен... А позорная Сибирь рас формирована...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:46

Базу чистили, анализы подменяли, а потом удивляются. После "Русского дома" на олимпиаде в США, (где спортсмены выступили хуже некуда), в котором весело тусили наши артисты, певцы, музыканты, высокопоставленные чиновники, и все это за гос.счет, можно было ожидать всего чего угодно.

ОТВЕТИТЬ
Нетопырь
9 дек 2019 в 17:47

Хорошо, что WADA не имеет такого влияния на футбол и хоккей. Поэтому все футбольные и хоккейные турниры в России останутся в любом случае. Мне лично этих двух видов спорта хватит, чтобы поболеть за наших

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
9 дек 2019 в 17:48

Ваще плевать ... Ща будет жеванина неудачников на весь вечер про лдс

Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:48

Вот же гады! Неужели нельзя было подождать, пока мэрия фасады домов на проспекте Маркса покрасит к молодежному чемпионату?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 17:49

Нечего было жрать допинг на олимпиаде в Сочи... А то были расслаблены бездельники... С того времени всё и началось... Думали олимпиада дома можно и пожрать допинг...

ОТВЕТИТЬ
Богатырь
9 дек 2019 в 17:49

Профессиональный спорт - это вредно )) Я вот зарядку делаю с утра и этого достаточно. А Олимпиады эти - это просто коммерческое мероприятие пополам с политикой. Россия ничего не потеряет. Тем более, что хоккейные и футбольные чиновники уже заверили, что чемпионаты все равно пройдут у нас, никто менять страну проведения не станет

9 дек 2019 в 17:49

Шоу профессиональных наркоманов - олимпиады, чемпионаты - просто не нужны.
Вот вообще и совсем...

ОТВЕТИТЬ
Банкрот
9 дек 2019 в 17:51

Ничего, все будет нормально. Там еще и апелляции можно подавать, могут еще смягчить. Да и в целом я особой проблемы не вижу, уже банили на четыре года, ничего не случилось

123
9 дек 2019 в 17:53

"А другие страны что — безгрешны?"
Вот такой у нас премьер, всем другим на зависть.

9 дек 2019 в 17:53

На (наверное, во время или в) интервью 5 декабря премьер-министр России Дмитрий Медведев признал проблему допинга в России и заявил, что «если лицо не знало и не могло знать, что оно не использовало допинг, то оно и не должно отвечать»
И каков смысл сказанного? Тавтология, однако…Смысл появляется, если убрать «не» -«лицо не должно отвечать, если оно не знало…,что использовало допинг»,
Или в высказывании Медведева есть более глубокий смысл, который просто так не понять?

ОТВЕТИТЬ
Джизус
9 дек 2019 в 17:55

Ну вот и все. Никакого мчм по хоккею в Новосибирске . Зачем нужна м спортивная? Там никто не живёт. Пл. Станиславского. Доватора. Это нужные станции.

ОТВЕТИТЬ
Право
9 дек 2019 в 17:56

Ответом на этот беспредел должно быть официальное признание Россией ДНР и ЛНР

ОТВЕТИТЬ
привет, Салют
9 дек 2019 в 17:56

Отличная новость! Ещё обязательно нужно лишить пенсий и любых выплат пенсионеров, что бы наконец прозрели слепые люди.
Внутри постоянная нехватка денег, постоянные поборы, повышения подборов, проблемы различного рода, снаружи то же проблемы, нормальные страны ни во что не ставят, особенно чётко это китайский чиновник показал)), "дружба" только с "третьими" странами:Африки, узбекистаны , Таджикистаны и прочие... И то только в их пользу "дружба"

ОТВЕТИТЬ
навыф
9 дек 2019 в 17:57

Давно бы уже разрешили эти допинги для спортсменов старше 18 лет. И пусть соревнуются фармкомпании. А что - зрелищно, мощно, быстрее, выше и сильнее. Малолетних гимнасток и фигуристок только пусть бдят - им вредно. А взрослые сами решат, что им со своим телом делать и как дороже его продать.

ОТВЕТИТЬ