25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 ноя 2019 в 10:21
Как всегда лаконично и достаточно информативно описал матч в своем комментарии "Хоккей" .Я помимо Сятери и финского звена, отмечу Никиту Короткова, уж очень мне напоминает Степу Санникова, в годы игры за нашу команду,во всех своих восьми матчах действует очень продуктивно навязывает борьбу на любом участке площадки.Жаль, что не очень часто попадает в состав.Этим матчем мы достигли экватора чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги.Место в турнирной таблице не радовать не может.идем в плейоффной восьмерке, есть небольшой запас по очкам.Вратарская бригада действует уверенно, без особых провалов.В защитной линии есть пару игроков, просящихся на выход, но в целом определились лидеры в этом амплуа, Это Ермаков, прогрессирующий, лишь бы не сглазить Морозов, да и Демидов после травмы думаю наберет форму.Хабаров после пропуска целого сезона, тоже в порядке.В нападении, среднего класса Нижнекамские финны, по итогам половины сезона сыграли на твердую четверку, по крайней мере пришлись ко двору, в отличии от прошлогодних Юнтиллы и Бертрана.От Миловзорова и Шарова, ожидал большего, но пока этих ожиданий они не оправдывают, будем надеяться пока.Конечно можно пройтись по персоналиям дальше, но многим, не всем надеюсь, посетителям данного ресурса это неинтересно. Поэтому болеем дальше до встречи 4 декабря, естественно на хоккее.
PS.Сибсельмаш второй раз подряд придется пропустить.
Хоккей
30 ноя 2019 в 02:38
Наконец-то прервали эту черную полосу. Начали с нелепой ошибки в своей зоне играя в большинстве,но финское трио уже через полминуты забили ответную - в этот момент почему-то поверил в удачный исход матча. Вообще финские леги здорово сыграли у себя на родине, плюс Коротков отличную шайбу забил.Играли опять вторым номером,на контратаках - шуты немалое преимущество временами имели,по броскам в створ почти вдвое превзошли,но Сяттери сыграл очень надежно,а финское трио дважды реализовало большинство. Вообще матч чем-то недавнюю игру с Торпедо напомнил,когда Сибирь переигрывала вроде,а шайбы забивали торпедовцы,только на этот раз роли поменялись.
Но главное,что наконец-то прервали эту серию неудач,и игроки должны почувствовать уверенность в своих силах и играть так,как они умеют - довольно неплохо.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

30 ноя 2019 в 02:33

Как я и говорил! ДЕВЯТОЧНИКИ состряпали корректирующий (или коррекционный?!) ТИПА матч!! Убогое позорище!! ГЛОРЫ слились ещё месяц назад, забирая своих дурачков и троллей, как крысы с тонущего корабля... Так о чём это я? Ржака, ваш выход!!!
З.Ы. 9
З.З.Ы. NINE FOREVER!!! (учите англ, туп...)

Хоккей
30 ноя 2019 в 02:38

Наконец-то прервали эту черную полосу. Начали с нелепой ошибки в своей зоне играя в большинстве,но финское трио уже через полминуты забили ответную - в этот момент почему-то поверил в удачный исход матча. Вообще финские леги здорово сыграли у себя на родине, плюс Коротков отличную шайбу забил.Играли опять вторым номером,на контратаках - шуты немалое преимущество временами имели,по броскам в створ почти вдвое превзошли,но Сяттери сыграл очень надежно,а финское трио дважды реализовало большинство. Вообще матч чем-то недавнюю игру с Торпедо напомнил,когда Сибирь переигрывала вроде,а шайбы забивали торпедовцы,только на этот раз роли поменялись.
Но главное,что наконец-то прервали эту серию неудач,и игроки должны почувствовать уверенность в своих силах и играть так,как они умеют - довольно неплохо.

Гость
30 ноя 2019 в 03:00

Уррррррааааа!!!❄️❄️❄️

30 ноя 2019 в 03:23

Долгожданная, или неожиданная?

30 ноя 2019 в 04:37

Дождались. Теперь рвать всех.

ага
30 ноя 2019 в 04:52

Только ЛДС этого не увидел

30 ноя 2019 в 05:45

Финны неплохие хоккеисты. Особенно когда они составляют лучшую часть команды "Сибирь".

30 ноя 2019 в 07:19

Походу деньгами скинулись и взятку дали, а те их пожалели и взяли.

Эre
30 ноя 2019 в 07:21

Боролся со сном, но смотрел. Уснул когда счёт 1:3 стал. Поэтому гол в пустые ворота не увидел. )

Рыбакрыбака
30 ноя 2019 в 07:28

Помню стояла палка в углу,да как выстрелит))

30 ноя 2019 в 08:58

Там суровые финские парни между собой играли.
Ну и ещё нам повезло, что телекомментатора не было, у которого "ничего страшного".

Алекс 54
30 ноя 2019 в 09:44

Что так тихо заголовок написали. Нужно было: девяточники разгромили

Да ну))
30 ноя 2019 в 09:47

Девятошники скоро опять вернуться «домой»на девятое место))Такие проигрышные серии бесследно не проходят))Выиграют один-два матча и снова в яму))

Сергей
30 ноя 2019 в 09:51

Полностью поддерживаю СГГУ. Причина победы-отсутствие в эфире нашего Дорошенко. Как приятно слушать профессиональных комментаторов!!! А не дорошенковский бред!!!

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 09:55

Отскочила позорная Сибирь чисто повезло палка раз и в год стреляет... Фины обыграли финов... Позорище... Скоро вернутся на законное 9 место...позорься Сибирь новосибирцы гордятся дырявой тобой...

Да ну))
30 ноя 2019 в 10:00

Не обижайте Мишу,без его фирменного истеричного «Где шайба,где шайба»смотреть не привычно))

30 ноя 2019 в 10:21

Как всегда лаконично и достаточно информативно описал матч в своем комментарии "Хоккей" .Я помимо Сятери и финского звена, отмечу Никиту Короткова, уж очень мне напоминает Степу Санникова, в годы игры за нашу команду,во всех своих восьми матчах действует очень продуктивно навязывает борьбу на любом участке площадки.Жаль, что не очень часто попадает в состав.Этим матчем мы достигли экватора чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги.Место в турнирной таблице не радовать не может.идем в плейоффной восьмерке, есть небольшой запас по очкам.Вратарская бригада действует уверенно, без особых провалов.В защитной линии есть пару игроков, просящихся на выход, но в целом определились лидеры в этом амплуа, Это Ермаков, прогрессирующий, лишь бы не сглазить Морозов, да и Демидов после травмы думаю наберет форму.Хабаров после пропуска целого сезона, тоже в порядке.В нападении, среднего класса Нижнекамские финны, по итогам половины сезона сыграли на твердую четверку, по крайней мере пришлись ко двору, в отличии от прошлогодних Юнтиллы и Бертрана.От Миловзорова и Шарова, ожидал большего, но пока этих ожиданий они не оправдывают, будем надеяться пока.Конечно можно пройтись по персоналиям дальше, но многим, не всем надеюсь, посетителям данного ресурса это неинтересно. Поэтому болеем дальше до встречи 4 декабря, естественно на хоккее.
PS.Сибсельмаш второй раз подряд придется пропустить.

30 ноя 2019 в 10:32

Извините, больше не повторится. Мы правда не хотели.... 🙄

Кирюха
30 ноя 2019 в 10:34

С чуством глубокого удовлетворения добавлю: ХК "Сочи" разгромил Ак Барс у них дома со счетом 1-0.
А с Сибирью барсику повезло, теперь у него(Ак барс) будет шанс на 10 пройгрышей подряд.

Вперёд Сибирь! 👍

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 11:06

Ну вот мы и опять в ПО! Закон относительности еще ни кто не отменял. Сегодня ты, а завтра я. За это мы и любим хоккей, вокруг которого ведутся постоянные споры, в частности и в этом чате. Игра Сибири произвела самые приятные впечатления. Даже когда по вине того же Логинова (постоянно косячит), нам забили в меньшинстве, не покидало чувство, что вот сейчас отыграемся. Так и случилось. А дальше, гол Короткова - это просто маленький шедевр, который, как мне кажется переломил игру и добавил уверенности нашим хоккеистам. Ну и конечно "наши" финны отыграли на том уровне, который от них и требуется. Молодцы! Всех с победой!

Только правда
30 ноя 2019 в 11:42

Где 13 побед подряд? Чтобы прилетел.

Питерлэнд
30 ноя 2019 в 14:06

Антон21м, любезнейший, не надо так безалаберно относиться к своему здоровью. Примите таблеточку, успокойтесь. Вы хоть смотрели игру? Или «я не смотрел, но осуждаю»?

30 ноя 2019 в 14:22

Сибирские финны захотели в "Йокерит", думаю что их скоро пригласят.

Гость
30 ноя 2019 в 15:50

Вот не понимаю! Ну выйдешь эта Сибирь в ПО ? А дальше что? Вылетит с треском! Перспективы ноль! И вообще в целом КХЛ ЭТО шляпа, никто не вылетает, никто не заходит, за что бороться ? За кубок Гагарина? Ну из всей лиги он доступен Максимум 5 клубам, не более. Вот футбольчик это круто!!!!!!!!!!!! Там хоть есть смысл ! Интерес! Футбол рулит! Хоккей Дно!

Наледра
30 ноя 2019 в 20:36

Хорошо, что выиграли, но как-то не очень радостно: смущает неясное будущее.

Гыы
1 дек 2019 в 13:23

Господа, призываю всех не минусовать и не плюсовать тролль-посты и уж тем более не отвечать на них. Пусть они тихо-мирно сливаются туда, где им самое место. Они, конечно, будут пытаться сами себя накручивать, но адекватных людей больше! Если мы будем выводить в топ посты по делу, то всякие ржаки очень быстро сольются.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 23:48

Все равно Сибирь будет последней.. С Йокеритами просто повезло... Дурные шайбы залетели в ворота.