21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

113
26 ноя 2019 в 03:46

Да все они там употребляют допинг, канадского олимпийского чемпиона РИО поймали с запрещенным препаратом, но суд ему поверил что он получил препарат через поцелуй с подругой которая перед этим использовала лекарство от насморка.

По мне так стоит разрешить им все использовать допинг без преград так хоть четсно будет.

Анонимно из Канады
26 ноя 2019 в 03:50

Очередная Новосибирская новость?

Анонимно из Канады
26 ноя 2019 в 03:50

Что за слово такое в тексте - "исполком" - это мэрия что ли? как-то совком попахивает.

Миллионер
26 ноя 2019 в 04:01

Все правильно.. так и должно быть. Мышки должны страдать.

вася
26 ноя 2019 в 04:19

А мы проведем свою олимпиаду в Крыму. Пригласим туда северокорейцев, сирийцев, донбасовцев и ... кто же у нас еще из братьев остался? Коллеги подскажите.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 04:25

Жаль спортсменов, которые пострадают от действий царя и подконтрольных ему чинуш...

26 ноя 2019 в 04:55

А можно еще и такую власть отстранить от народа ? После очередного вчерашнего подарка в виде повышения тарифов уже как то пофиг на участие России на Олимпиаде

2121
26 ноя 2019 в 05:07

"спортсмены могут лишиться флага и гимна"©, да им не привыкать, потом скажут, что в душе были со страной...

Психолог
26 ноя 2019 в 05:16

Так во что тогда мы будем переделывать ледовый дворец? Лучше в бассейн. Можно соединить бассейн (бывший ледовый дворец) с аквапарком . Соединить закрытой водной горкой.

26 ноя 2019 в 05:27

То есть на ЧМ по хоккею в Новосибирске, новый ЛДС и станцию метро можно почти не расчитывать?

Разница
26 ноя 2019 в 05:29

Пора возрождаться "Игры Доброй Воли", как в 1986 году в Москве. Игры закончились тогда в пользу сборной СССР, которая завоевала 118 золотых, 80 серебряных и 43 бронзовых награды.
В 80-х годах политические бойкоты достигли своего пика, но наши достойно ответили, а спортсмены не выступали под белым флагом унижения.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 05:33

А смысл в этих антидопингах? Всем известно, что большинство спортсменов их использует в тех видах, где допинг что-то дает. При этом если человек ни о чем в этом виде спорта - никакой допинг ему не поможет. А насчет собственного здоровья - все уже взрослые девочки и мальчики, пусть сами решают, что делать, а что нет. Ну а так-то - понятно, что спортсмены отдуваются за политиканов и властюков.

Витя
26 ноя 2019 в 05:45

Олимпиада себя уже изжила - она уже давно стала ареной политической борьбы, а не спортивной! Норвежцы этот допинг ежедневно жрут как колбасу, т.к. врач прописал, потому что они, оказывается, вовсе и не спортсмены - члены сборной, а какое-то стадо инвалидов-астматиков! А если сюда добавить"объективное" судейство... Я эти олимпиады уже лет 10 не смотрю!

DNS
26 ноя 2019 в 06:21

Да, как буд-то так и надо,
С жесткостью убийцы
Снять хотят с олимпиады
Наших олимпийцев.

Никого и не послушав,
Пошло и надменно
Взяли, и на...ли в душу
Пьеру Кубертену.

Гость
26 ноя 2019 в 06:26

А это тот самый прорыв, который нужен России? Или ещё какой ждать?

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 06:42

так может не стоит торопиться и строить новую хоккейную коробку?

40+
26 ноя 2019 в 06:46

Не слежу за ситуацией. Это у них с Родченковской базой разночтения нашлись? Про которого говорили, что он вымогал со спортсменов деньги угрозами занести их в допинг-положительный список? Кто-нибудь в курсе? Буду благодарна за содержательный ответ.

Ржу
26 ноя 2019 в 06:46

Так-с.
Значит с Олимпиадой пролетаем.МЧМ в Новосибирске- мимо, значит минус пляж Наутилус, ЛДС, станция метро, деревья.
Из плюсов- Мутко стал вице - премьер.

без комментариев
26 ноя 2019 в 06:57

честных соревнований не бывает, тк у всех разные физические возможности с рождения, допинг призван уровнять физиологию при помощи улучшения отстающих ресурсов организма.

26 ноя 2019 в 07:05

Глядишь спортсмены пойдут на завод работать, а не сидеть на шее у налогоплательщиков.

Знающий
26 ноя 2019 в 07:29

Да, на один футбол наше государство тратит в 10 раз больше, чем на науку. Хотя во всех странах дорогущих футболистов содержат спонсоры и прибыль от игр.
А почему бы тогда России при таком положении не выйти из этих международных спортивных организаций и перестать платить огромные взносы? Пусть бы почувствовали, как жить без российских денег. Допинг принимают все, только названия и вещества у них другие...

Хочу ещё всех предупредить, что тут тусуется мошенник под именем "гость", зазывающий получить якобы какое-то пособие от государства, заглянув на сайт. Да чтобы вложить материнский капитал в жильё надо собрать гору справок, а получить его не возможно. А тут он за несколько минут получил 100тысяч. Будьте осторожны. Знаю уже нескольких, попавшихся на эту удочку, и потерявших тысячи рублей. Выплату ждут до сих пор!!!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 07:30

Ну хоть на этом деньги сэкономим.

zxc
26 ноя 2019 в 07:33

Олимпиада = Евровидение. Давно не соревнования,а меряние пипирками.Имхо - забить на олимпиаду лет на 5 и даже не смотреть по телевизору.

26 ноя 2019 в 07:40

Локоть, консервируй все назад, лес восстановить. Освоили сколько-то и теперь еще столько же... как у нас принято, за то, что можно было и не делать.
Расходимся. Спасибо спортсменам и их директорам за добавочки.

ferio
26 ноя 2019 в 07:41

Мутное дело

знаток
26 ноя 2019 в 07:43

Ну, за что боролись...

Аркадий
26 ноя 2019 в 07:44

рабочие Уралвагонзавода в 2011 году ради путина согласны были идти митингующих избивать в Москве, в 2015 уже сами выходили на митинг из-за массовых сокращений, еще через пару лет часть из них совершили самоубийство.
поколения 50-ти летних, кто больше всего за путина голосовал получили еще мнимум 5 лет до пенсии пахать
учителя, что на детей с оппозиционными взглядами наезжали и бюллетени вбрасывали, сейчас массово жалуются на низкие зарплаты и тяжелые условия труда
теперь вот спортсмены. Они тоже участвовали в восхвалении власти и в итоге получили серьезный удар по возможностям в карьере
Могу сказать только - сами виноваты. Мы в информационном мире живем, где не сложно прогнозировать результат своих действий или бездействия.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 07:46

лично для меня мой флаг красный, а гимн начинается со слов "союз нерушимый республик свободных..."

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 07:51

"Кроме того, российским спортивным чиновникам могут запретить посещать международные соревнования". А вот тогда Россия ответит АдЫкватным ответом и, к примеру, запретит ввоз в страну всех буржуинских лекарств. Будем крапивой лечиться и берёзовой корой, но своих слуг народных в обиду не дадим. Во!....))

ferio
26 ноя 2019 в 07:51

в депутаты пойдут

Девушка
26 ноя 2019 в 07:53

Зато лес вырубили и проезд повысили, чтобы отбить деньги на Спортивную. Молодцы!

Давно пора бойкотировать олимпиаду, а вместо неё создать собственную. Кто захочет пусть принимает участие по нашим правилам.
Россия вперёд!

алексус
26 ноя 2019 в 08:00

Даёшь независимые Игры Дяди Вовы со Спортлото и синхронистками!

Стабильность
26 ноя 2019 в 08:05

При Сталине рот бы свой грязный побоялись открыть. А тут все кому не лень вякают. Они наши друзья и партнёры-сказал царь.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 08:05

Спорт уже давно стал бизнесом... Ни как в СССР выступали за страну... Сейчас спортсменам плевать на страну главное заработок... Взять к примеру позорную Сибирь... Которая плюёт в лицо своим болельщикам... Уже 8 игр подряд но они обтикают но всё равно ходят смотреть это фигурное катание...

Гость
26 ноя 2019 в 08:05

раз прогнулись,получайте

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 08:06

Имхо- спорт давно уже стал политикой, допинг тут не при чём. К норвегов все биатлонисты и лыжники сплошь астматики и принимают препараты по назначению врача, америкосовские легкоатлеты похожи на бройлеров, гимнастки их все страдают поголовно от депрессии- им всем можно. Плохие только мы и китайцы.

Гость
26 ноя 2019 в 08:06

"сильная" путинская Россия)об которую ноги вытирают

Гость
26 ноя 2019 в 08:13

если честно,все равно.спорт уже давно не спорт.политика,бизнес,все,что угодно,но уже не спорт.неугодных снимают с пробега,своим выдают справки на стероиды,инвалиды астматики бегают быстрее всех.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 08:18

ждем некролог на первой полосе ¯\(°_o)/¯

Археолог
26 ноя 2019 в 08:27

Давно пора. Может, и ЧМ у нас в Новосибе отменят?

26 ноя 2019 в 08:30

Под вопросом футбольный Евро-2020 (у Санкт-Петербурга – 4 матча), финал Лиги чемпионов-2021, чемпионат мира по хоккею-2023, чемпионат мира по волейболу-2022 и летняя Универсиада-2023. А также ЧМ по водным видам-2025 в Казани, право на его проведение мы получили летом.

Лубрикант резиновый
26 ноя 2019 в 08:33

Мировой гопотской малине не нравятся сильные ответы от страны которую так хотелось видеть лохом. Вот и применяют всё то, что применяли с СССР.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 08:49

В России самые гениальные бездари в спорте ... Наш спорт существует вопреки , а не благодаря ...

Человек от Евдокии Ковальчук
26 ноя 2019 в 08:50

Срочно прекратить всё строительство в пойме Оби, до тех пор пока 9 декабря не пройдёт заседание. Нам Новосибирцам не нужны эти стройки в любом случае, вдвойне они станут бесполезными если России запретят проводить соревнования. Давайте тоже все мы Россияне, Сибиряки проголосуем за запрет проведения международных соревнований внутри нашей многострадальной Родины. Хватит одного Соча!

Макросс
26 ноя 2019 в 08:55

Ребятки во власти ведут себя внутри страны как боги, делают что хотят и всё сходит с рук, а кому не нравится того можно и посадить. Только вот на международной арене они не понимают, что они уже не боги, а по статусу такие как и другие участники.

Лубрикант резиновый
26 ноя 2019 в 08:57

От комментариев повеяло смрадом незалежной и прибалтийских протухших шпрот.

&&&&&
26 ноя 2019 в 08:58

а может, дело тут и не в допингах вовсе?Может нас уже нет,как страны? А колониям разве можно на олимпиаде иметь флаг и гимн? После Кореи разве никто ничего не понял? Это что-явный трындец?

Ржака
26 ноя 2019 в 08:59

С 2016 года российские спортсмены находятся под микроскопом ВАДА, их тестируют намного больше, чем спортсменов из любых других стран мира. За показания Родченкова сборную уже отстраняли от Олимпиады-2018. Новый бан за те же самые допинговые нарушения это настоящий беспредел. Где-то в Германии посмеиваются 80 допингистов, чью кровь нашли в клинике по переливанию крови во время лыжного чемпионата мира 2019, и чьё дело спускается на тормозах

гость пока