6 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга
24 ноя 2019 в 22:04
Еду сегодня домой с ЛДС. Как положено болельщице: в шапке и шарфе ХК Сибирь. Пьяный дяденька лет 50 начинает выпендриваться, типа, лузеры ваша Сибирь, и болеть нужно за лидеров, и себя я не уважаю и т.д.... Ну как тут объяснить, что я люблю хоккей, просто хоккей, хорошую игру. И если соперник достойный, и игра была отличная, то мне в принципе всё равно кто выиграл, просто благодарна за доставленные эмоции. Сегодня эмоций нет, показалось, что играли две дворовые команды. Но дело не в этом. Если вы не любите хоккей, то не любите, не нравится Сибирь- ваше дело, чего цепляетесь то?
А дяденьку я спросила, женат ли он. Получила утвердительный ответ. И со вздохом сказала, что я ей очень очень завидую. Потому что, СЛЕДУЯ ЕГО ЛОГИКЕ, когда случаются НЕУДАЧИ, то она (жена), имеет полное право отдаться ЛИДЕРУ. Ведь нужно болеть за тех, кто занимает первые строчки, а лузеры-неудачники сами виноваты. Я правильно понимаю?
Хоккей
24 ноя 2019 в 21:13
Ну комментировать тут особо нечего,можно только повторить то,что писалось к предыдущим матчам.Команда явно находится в психологической яме,неуверенность и скованность,боязнь ошибиться,приводят к еще большему количеству ошибок. Как из этой ямы выбираться - должны знать тренеры и руководство клуба,универсальных рецептов нет.
Кстати обратил внимание на любопытное совпадение - в прошлых сезонах Заварухин работал с нынешним тренером Автомобилиста Мартемьяновым. И у Авто после мощного старта в сезоне нынешнем случился такой же провал - 7 поражений подряд,последнее как раз от Сибири 0:3.Правда потом им удалось переломить ситуацию.
Ну а Светлов во Владике просто творит чудеса. В городе,где каких-либо хоккейных традиций нет и не было никогда,с довольно скромным бюджетом - сумел создать очень крепкий коллектив,способный обыгрывать топовые команды, и уверенно занимающий место в зоне ПО сейчас.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Ольга
24 ноя 2019 в 22:04

Еду сегодня домой с ЛДС. Как положено болельщице: в шапке и шарфе ХК Сибирь. Пьяный дяденька лет 50 начинает выпендриваться, типа, лузеры ваша Сибирь, и болеть нужно за лидеров, и себя я не уважаю и т.д.... Ну как тут объяснить, что я люблю хоккей, просто хоккей, хорошую игру. И если соперник достойный, и игра была отличная, то мне в принципе всё равно кто выиграл, просто благодарна за доставленные эмоции. Сегодня эмоций нет, показалось, что играли две дворовые команды. Но дело не в этом. Если вы не любите хоккей, то не любите, не нравится Сибирь- ваше дело, чего цепляетесь то?
А дяденьку я спросила, женат ли он. Получила утвердительный ответ. И со вздохом сказала, что я ей очень очень завидую. Потому что, СЛЕДУЯ ЕГО ЛОГИКЕ, когда случаются НЕУДАЧИ, то она (жена), имеет полное право отдаться ЛИДЕРУ. Ведь нужно болеть за тех, кто занимает первые строчки, а лузеры-неудачники сами виноваты. Я правильно понимаю?

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 22:18

Полтора миллиарда на этот отстой тратят,а миньке копейки дают,да и остальным видам спорта,в чем смысл?

24 ноя 2019 в 22:41

Физика, психология, лирика... Вот если бы каждый из Вас стал бы плохо работать и стал бы отговариваться плохой физикой, ямочной психологией, то чтобы с Вами сделал бы Ваш начальник? Выгнал бы к чертовой матери или бы зарплату бы урезал в половину. Разве не так? У них тоже работа. Так работайте как положено. Тем более что хоккеистов кормят другие. Они фактически иждевенцы. Только на деньги спонсоро и живут.

Ну и что? Главное, что мужики симпатичные.

гость
24 ноя 2019 в 23:03

А вы на лед выйдите и покажите как надо играть и шайбу в ворота отправлять, исходить злобой ,оскорблять тренеров и игроков проще всего. За команду болею,также бываю в гневе от ошибок,но жду побед , черная полосу пройдет как страшный сон.

Андрей
24 ноя 2019 в 23:15

Всё по плану, определённое матчей надо проиграть, определённое матчей выиграть. Бизнес.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 23:26

Коньки на шею - да в прорубь.Дальше можно не продолжать, купите панду в зоопарк.

24 ноя 2019 в 23:28

Смотрю, народ юридическую литературу не читает совсем. А статьи 282 УК РФ и 5.61 КоАП РФ пользуются немалой популярностью 😁
Почитайте на ночь, штраф до 5 лямов , хотя в принципе , не читайте - 40 тролей, уже бюджет худо бедненького клуба

Марчюлёнис
24 ноя 2019 в 23:41

Да собственно...............сегодня игры у Сибири не было,....да акбарс финны....потом авангард. тревожно.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 23:56

Ничего, ничего... ХК "Сибирь" следующую игру сыграют ещё лучше.

Троль всия Руси
25 ноя 2019 в 03:22

При нынешнем мэре даже хоккей не клеется

Гость
25 ноя 2019 в 06:54

Ну что сказать это не команда, уже ВСЕ компнды в кхл выигрывают тот Амур же Трактор , есть одно днище это Сибирь Сибирь Сибирь , не ее место в кхл , к Кузне ей давно пора, дворовая команда с таким же уровнем , в этом году побед у не будет точно , там не Адмирал играет)) ну а потом заслуженное 11 место и в отпуск , нынешняя Сибирь , это позор для Города

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 06:59

Дырявая команда сибирь продолжает позорить город.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 08:01

Посмотрел краем глаза этот цирк в записи... В 3-м периоде они ДАЖЕ НЕ АТАКОВАЛИ, а последние 10 минут вообще почти безвылазно сидели в своей зоне, пропустив при этом два выхода один в ноль. Ну а вишенкой на торте стал момент за 10 секунд до конца. Выигранное вбрасывание в чужой зоне, шайба отскакивает к защитнику. Что сделали бы в такой ситуации 99,(9) процентов защитников (а для неспециалистов сообщаю, что все защитники априори имеют поставленный дальний бросок)? Они бросили бы по воротам, раз представился такой шанс. Что делает защитник Сибири? Бросает в угол :-)
Так что продолжайте, сектанты, ходить туда, "встречаться на стадионе"))) тратя на этот цирк от 400 до 950 рублей каждый матч))

Мимоходом
25 ноя 2019 в 09:24

Слов нет. Остались одни выражения. Безвольно проиграть команде, у которой-то и бюджет в 2,5 раза меньше (у Сибири - 600 млн., у Адмирала - 250 млн.) - это уже что-то. Спрашивается - зачем Новосибирску нужны такие затраты? И сколько на эти деньги можно построить в НСО школ, ФАПов, стадионов, отремонтировать дорог и т.д.? Не было в Новосибирске хоккея на высшем уровне - и не надо. Любителям хоккея с таким-же удовольствием можно наблюдать за игрой в хоккей в любом микрорайоне. Благо хоккейных площадок много в городе. Не нужен в Новосибирске и такой футбол. А надо содержать в городе 2-3 команды, которые будут действительно играть. И не расстраивать болельщиков.

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 13:20

сколько же тут идиотов инфантильных...страшное дело..(

25 ноя 2019 в 13:55

НГС - а где новость о победе волейбольного Локомотива в битве за текущее первое место??

харик
25 ноя 2019 в 17:42

пора тренеру искать для работы другую организацию...Команда играть умеет,но организовать и нацелить на игру ее некому пока.

Гость
26 ноя 2019 в 01:36

Кому нужен этот хоккей? Не интересный, и не популярный вид спорта! Вот футбол Это круто! В него играет весь мир. А в хоккей ваш 5 стран! Сибирь вообще распустить !!! Кто-то туда ещё ходит? Бесполезная и бесперспективная команда в неинтересном виде спорта !!!