22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

21 ноя 2019 в 16:55

Бредовый сбор, тоже не хочу платить

color
21 ноя 2019 в 16:57

Очередная заказная байка от карательных батальонов солнеликого подоспела. Самое фиговое, что это правда. Но беспредел заключается еще и в том что мне, в понедельник на кредитную карту эти "мужественные" люди наложили арест по транспортному налогу. Кредит – считаю что это интимные отношения между банком и физлицом и третий (в данном случае ссп) не должен стоять со свечкой. Причем это даже не мои деньги, а банка. Вот это петушиный поступок, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый НЕ молочник
21 ноя 2019 в 17:00

Бред. И обман . Пытаются что ли воздействовать на не окрепшие умы "типа граждан" ?? если есть на руках исполнительный лист , а ты пристав -приходи и взыскивай , забирай. Если есть ИЛ то значит задолженность ФЖКХ отсужена и передана в работу приставам . А эта задолженность скорее всего не отсужена вообще. И пристава просто лепят тут наглую ложь в качестве пропаганды оплаты взносов ФЖКХ....пришли ...наложили арест ...забирай паспорт на телевизор , если в нем прописано имя должника , забирай сам телек на основании исполнительного листа и не пиши тут ерунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:20

О, давненько не было ехидных баек из-под пера пресс-службы УФССП о том, как весёлые и находчивые приставы изгаляются над недалёкими должниками. То ли главный писатель-сказочник в отпуск уходил, то ли просто исписался и ждал пока муза вернётся. А так опусы все один как на подбор - то судьбоносный матч прервали, то бдительный кот помог найти должника под диваном, то солидный бизнесмен слёзно умолял не губить его посадки в "Весёлой ферме", то пристав под видом шикарной блондинки разводил клиента в соцсетях на свидание, и т.п. бредни. Такое впечатление, что кому-то в пресс-службе очень скучно на рабочем месте, невостребованный литературный талант прозябает.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 17:38

Если болельщик сибири не разбил его во время игры, то врядли ему он ещё понадобится, можно забирать.

21 ноя 2019 в 17:44

Садисты!)

Гость
21 ноя 2019 в 17:57

ой вракт)господа приставы работают до 17:00,потом разбегаются по норам.а хоккей в 19:30 начался.сказочники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 18:09

Что за ерунду я сейчас причитал?
"На вопросы о долге болельщик отвечал БЕЗ отрыва от хоккейного матча.

— Судебный пристав ... принял решение о наложении ареста на его телевизор. Просмотр матча был ПРЕРВАН, — рассказали в УФССП.

В ведомстве уточнили, что арестованный телевизор приставы оставили на хранение должнику. Хоккейный болельщик по-прежнему МОЖЕТ его СМОТРЕТЬ, но не имеет права им распоряжаться, например, испортить или продать ..."

Так помешали ему смотреть или нет?

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 18:11

Напомнило известный анекдот:
" -Товарищ прапорщик! Можно телевизор посмотреть?
- Можно...
...Только не включайте!"

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 18:15

Ну бредятина же.)

21 ноя 2019 в 18:34

Ну раз продули, можно телек выкинуть зачем он нужен? А вобще приставам двери открывать не надо, сидеть тихо, постучат и уйдут. А еще лучше жить не по прописке. Тогда вобще не найдут. Ко мне лет 5 никто не ходит, хоть никакой капремонт сроду не платила. Как и прочую коммуналку.

Имхо
21 ноя 2019 в 18:41

Если дело связано с хоккеем и клубом Сибирь,то на 99,9% этот пристав- Ржака! ))
он в детстве на скамейке на клюшку сел,теперь всё что с этим связано не навидит. Ни себе, не людям ))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 ноя 2019 в 19:07

Надо было послать куда подальше и выгнать приставов прямо с порога своего дома!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:56

Фонд это значит хочу плачу не хочу не плачу....

21 ноя 2019 в 19:58

Ваенгую.
Статья на то, чтоб пиар отдел ХК Сибирь принял решение купить ему новый телек и получить фактически бесплатную рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Яша
21 ноя 2019 в 20:06

В суд приходил,попросил бумагу листок для заявления еле дали и с таким пренебрежением ,вообще отношение к людям нехорошее у структур,хотя с налогов людей идёт им

21 ноя 2019 в 20:13

Капремонт которого не будет ни когда, просто собирают деньги на свои нужды в очередной раз как бы на благое дело

Гость
21 ноя 2019 в 21:00

Фокс Малдер. Ты неповериш!!! Ко мне электрики с кусачками пришли, за долг в 2000 рублей.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:16

Повезло чуваку, что этот балаган не до конца досмотрел. 😁

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:49

Если бы в "плохом СССР" мне рассказали про арест телевизора,я бы долго хохотал...до чего дОжили :( только и слышишь везде-штрафы,налоги,просрочки,ипотеки,приставы,коллекторы....загнали народ в долговую яму и изощряются...а чё утюг не арестовали???

Мы живем в 21 веке, телевизор можно считать источником получения информации если он же еще и с выходом в интернет, который может относиться как чайник и холодильник или электропечь к предметам крайней необходимости, так что взяли бы уж что то другое, видимо ценнее телевизора ничего не было! Всё им лишь бы "отжать"! 😁

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 05:49

Приставы красавцы, помню пришли к сестре описывать её имущество по делу её знакомого.Они типа его не могли найти и решили описывать имущество тех, кто, по их мнению, с ним общается. Ну а что париться то?

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 05:53

Помню эпический случай - на сайте ФСПП решили пожаловаться на не правомочные действия конкретного пристава. Жалобу приняли,постоянно информировали о её обработке. В итоге ответ пришёл от того самого пристава, на которого и была написана жалоба. В ехидной форме он написал, что всё в рамках закона. Занавес.

Сэр
22 ноя 2019 в 06:43

Бандиты.

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 12:30

Зачем он их впустил то?

ОТВЕТИТЬ