8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

Популярный горнолыжный комплекс под Новосибирском закрылся перед началом сезона

На сайте «Новососедово» закрытие объясняют ремонтом, но туристы всерьёз обеспокоены

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

19 ноя 2019 в 13:50

Наконец-то, начали прикрывать эти ярмарки тщеславия. Что горнолыжки, что пляжи, рассадники аморальности и разврата. Пора выставлять пикеты из казаков и православной общественности на загородных трассах и досматривать все машины, которые следуют из Новосибирска. Проверить все розничные магазины торгующие купальниками, нижним бельем и сноубордами на предмет соблюдения налогового законодательства.
О духовности надо заботиться, а не щеголять аляпистыми мешковатыми штанами производства СэШэА.
А почему безмолвствует Юрий Задоя ?

Яша
19 ноя 2019 в 13:56

Шерегеш едьте

Яша
19 ноя 2019 в 13:58

В Кольцово едьте на ватрухах гонять

Алекс 54
19 ноя 2019 в 14:01

Ну и хорошо! Бездельники делами займутся вместо бесполезного катания с гор!

Жесть и стабильность. Ха-ха, даже зиму использовать в России не могут

19 ноя 2019 в 14:04

Ну и ладно врачам - травматологам меньше работы будет.)

Гость
19 ноя 2019 в 14:13

Заголовок новости ... м-да...
Почти 200 км от Н-ска — это "под Новосибирском"?

Академ
19 ноя 2019 в 14:17

Гораздо хуже, что отопление отключили на ВЗ, по крайней мере. К вечеру-то включат?

европеец
19 ноя 2019 в 14:44

Да,печально,потенциально лучший горнолыжный комплекс в НСО,если денег вложить, можно было бы конфетку сделать. На некоторых трассах перепад более 200 метров,вполне прилично - Юрманка,Танай,Пихтовый - едва 150м.И добираться сравнительно недалеко.
Вот в Москве - и Европа близко,и гор поблизости никаких нет, и сезон горнолыжный месяца 3 от силы,а в Подмосковье несколько неплохих горнолыжных комплексов отгрохали,в том числе искусственные,насыпные.И они не пустуют.

Старый Гость
19 ноя 2019 в 14:53

На курортах Красной Поляны все канатки закрыли на профилактику, подготовка к сезону, но снега ещё долго не будет, в низу +13 поэтому снеговые пушки потготовлены и сезон откроют скорей всего 15 декабря, ждём бздыков с Сибири и Урала на открытие сезона.

Гость
19 ноя 2019 в 15:22

Из "под Новосибирском" (танай, юрманка, новососедово) Новососедово посетили 1раз, побыли пару часов и уехали. Скучное место.

Гость
19 ноя 2019 в 17:20

Отжали новые хозяева.

CyberArmy_STI
19 ноя 2019 в 17:26

В НИИТО плана нет, где бы открыть подобное.

Боря
19 ноя 2019 в 20:47

Горнолыжные комплексы зимой на кап.ремонты не закрываются, даже когда они в полной заднице. И если уж это так, то пациент скорее мёртв.
Жаль...

19 ноя 2019 в 22:23

Новососедово появилось не на том месте и не вовремя. Организационная структура была всегда мутная, землеотведение тоже незаконное, подъёмники и ЛЭП существовали отдельно. Жаль местных детишек - им приоткрыли светлое будущее, учили кататься, снарягу бесплатно давали, потом отказали во всем этом. Росинжиниринг предпочел осваивать бюджет...

20 ноя 2019 в 10:53

Были в Новососедово на склоне один раз в прошлом году. И последний раз. Ничего там не привлекло на очередные поездки. А дорога - воопще ацтой!!!!

20 ноя 2019 в 11:30

Каждый год ездил туда на протяжении 10 лет по нескольку раз... Был лучшей горнолыжкой в НСО. Надеюсь появится информация о сроках ремонта.

больше не коллега
19 дек 2019 в 21:45

Это у вас журналисты так грамотно пишут сообщения? Я бы тоже не стала отвечать.