8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Хоккей
17 ноя 2019 в 01:33

Ну что ж,играли тем не менее лучше,чем в прошлых матчах.В первой половине выглядели неважно,куда-то делась командная игра,которая была до перерыва.Но в третьем похоже нащупали свою игру,после отличных бросков Йоки и Хабарова почти сравняли,казалось еще чуть-чуть - и дожмем динамовцев. Вратаря менять на полевого в конце наверно надо было,но это эффективно только при отработанном большинстве.А когда 5 на 4 и даже на 3 реализовать не удается,на успех в игре 6 на 5 надежда слабая.В итоге опять получили в пустые.
Тем не менее игру команда похоже постепенно нащупывает,и победы безусловно придут.А неудачные серии были и подлиннее в этом сезоне,даже у гораздо более богатых и мощных по составу команд КХЛ.

Да здравствует Сибирь!
Урааа!
Пока мы едины - мы не победимы!
За Единую Россию!
За Сибирь!
Ура! Ура!Ура!

футболеры
17 ноя 2019 в 01:56

Да ерунда это,вот сборная России по футболу у себя дома пролетела каким-то бельгийцам 1:4 !! Что вообще творится в мире?!

Карасиков
17 ноя 2019 в 04:52

Мы на Бали летим

Романцев
17 ноя 2019 в 08:00

а вы видели, как я его в спину долбанул? а он гол забил в пустые. Плачу.

Яша
17 ноя 2019 в 08:36

Во если бы играли они иЗП получали от побед,тогда другое дело,а так как не играй налогоплательщики им оплатят им нехилую зарплату

17 ноя 2019 в 10:02

Расскажите, как нужно болеть на стадионе, Сами там часто бываете или только трансляции смотрите. А про гимн Вы интервью игроков почитайте, хоть наших, хоть соперников. Все в один голос говорят, что это круто. Это наша визитная карточка.Бывая в других городах, все на это обращают внимание. После одного из матчей подходил к экс ген.менеджеру Магнитки Величкину Г.И. и он тоже про "Славься Сибирь" сказал, что молодцы.

17 ноя 2019 в 10:04

Пока отвечал, предыдущему комментатору его потерли. Так что немножко ни в тему получилось.Извиняюсь.

Алекс 54
17 ноя 2019 в 10:08

Ну во, уже на седьмом фигуристы. Все по плану )))

Капкайкин
17 ноя 2019 в 10:09

Еще не Вечер.

17 ноя 2019 в 10:13

К сожалению игру увидеть не получилось, ездил на Баскет в Бердск, но по отзывам очевидцев, моих хороших приятелей, они тройной выезд пробили, играли уже лучше.Будем надеяться, что пауза была заполнена физической нагрузкой.Дома надеюсь на четыре очка.

17 ноя 2019 в 10:35

Дворовая команда за кучу БАБЛА

Сиберия
17 ноя 2019 в 16:00

Порвут Акбарс 7:1

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 18:00

Вопрос к модераторам, почему вы не удаляете пользователя под ником Ржака? Почему этот ресурс свободно высказывает оскорбления в сторону жителей города, в сторону его команды, находясь на портале который собствено представляет сам город и соседние регионы? Это что показатель отношения НГС к жителям Новосибирска? Или пора вас призыватьк ответу за это? Все эти статьи с подтекстом и смыслом для хайпа и хейтерства.Пора наверное как в случае с Тайгой поступать в отношении вас

VIKTOR
17 ноя 2019 в 18:14

Спрашивается - зачем выезжали в это турне? Для галочки? Хоккеем это назвать довольно сложно. На балет, также, не совсем похоже. Я думаю - после этого турне истинных болельщиков новосибирского хоккея заметно поубавится. Как в своё время потеряли болельщиков "Сибсельмаш", "Динамо" и т.д.

спорт
17 ноя 2019 в 19:25

Фееричные в своей неадекватности комменты здесь,превалируют.Третье поражение у Сибири после перерыва - и что?
Супермощный и супербогатый московский ЦСКА недавно три матча кряду проиграл,не менее мощный питерский СКА пять раз подряд в октябре проигрывал,как и не менее богатая Магнитка. У Авто с бюджетом в 2ярда недавно была серия из 7(!!) подряд поражений,но нигде тамошние болельщики такого количества бреда не писали.
Спады в игре на протяжении столь длинного чемпионата абсолютно неизбежны,они были,есть и еще будут абсолютно у всех команд.Важно,чтобы победные серии были хотя бы немного подлиннее неудачных - и у Сибири все с этим получше,чем у многих других команд КХЛ.

Мумба
17 ноя 2019 в 21:33

Когда же Фастовский пойдет на выход???? Друзья, может я и навлеку на себя гнев болельщиков, но может Толоконского в ген.менеджеры? Он всегда помогал клубу... С чем чёрт не шутит? Хоть при деле будет... И от политики отойдет. Не его это.....