24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Судьба дала шанс вместе потренироваться в Панатте. Вернее как потренироваться-посмотреть как тренируются настоящие профессионалы. Поражали человеческие качества Ван Даммчика - при всех его регалиях и достижениях, он был абсолютно доступен и открыт в общении - всегда подстрахует, посоветует, объяснит. Для меня Олег всегда останется образцом профессионализма в отношении к любимому делю и людям! Вечная светлая память!

Гость
17 ноя 2019 в 12:20

Первое место на соревнованиях
Заняла ХИМИЯ

Моро
17 ноя 2019 в 13:41

Лучше чем от водки и от простуд. А вы так и будете гнить дальше в своих уютных капканах. И в ожидании пьяной субботы ломать в ларечке последнюю сотку

ОТВЕТИТЬ
Гость и есть☝️
18 ноя 2019 в 01:19

Вот всё идёт - как идёт. И нет ничего запредельного!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 09:12

Качки всегда живут мало, не зря к примеру Шварц давно перестал интенсивно качаться. К примеру Турчинский тоже качался и итог мы знаем. Поэтому не хожу на фитнес, это вреднее чем сигареты и пиво, особенно в Загазовансибирске.

ОТВЕТИТЬ
Порочитайте
18 ноя 2019 в 09:38

Статья о пальмовом масле объясняет, почему люди умирают в таком молодом возрасте. Нас травят и зарабатывают на этом миллиарды. Мы - расходный материал.

18 ноя 2019 в 10:39

Есть мнение, что спорт очень даже при чем. При физической нагрузке пульс должен быть в пределах 120-150 ударов в минуту, у лифтеров при поднятии тяжестей может быть и 220 и выше. Чрезвычайно высокий сердечный ритм в итоге приводит к уменьшению обьема желудочков и инфаркту

Аноним
18 ноя 2019 в 11:31

"Спорт тут не при чем." - Ошибка грамматическая, айайайайайай. А еще тут ошибка смысловая. Спорт тут при чем. От нагрузок даже с конским здоровьем может человек помереть.

мухаха
18 ноя 2019 в 11:52

Спорт убивает и калечит, известное дело. Но мышки будут продолжать лезть на кактус, надеясь на призовые места и большое бабло ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 14:07

Профессиональный спорт вреден. Полезно для себя заниматься, без всяких рекордов, результатов и соревнований. Тот же пауэрлифтинг очень полезен, если не на пределе заниматься, а на соревнованиях и убиться можно.

Актёры, депутаты и спортсмены. А что, другие люди в Новосибе не умирают?

Лайт
21 ноя 2019 в 05:22

Скорее для сердца это были нагрузки тягать штанги с большим весом
Оно ведь тоже не железное, а так искренне сочувствую утрате.

Лайт
21 ноя 2019 в 05:26

Да понятное дело у каждого своя судьба
Дуракам будто объясняет

Салех Туробердиев
21 ноя 2019 в 09:02

Таким как он, всегда будет заказана дорога туда!

Спорт - это хорошо, но профессиональный спорт это регулярное мед. обследование, что возможно не производилось спортсменом! При занятиях профессиональным спортом изнашивается не только сердце, но и суставы + много гормонально-метаболических изменений происходит в организме человека!

Загрузка...