Спорт Хоккей: «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо»

Хоккей: «Сибирь» проиграла нижегородскому «Торпедо»

Игра закончилась со счетом 2:6

Команды встретились в Нижним Новгороде на льду стадиона «Нагорный»

Вечером в четверг, 14 ноября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» встретилась с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра закончилась со счетом 2:6 в пользу нижегородской команды.

Счет на 4-й минуте открыл нападающий «Сибири» Микаэль Руохомаа. На это точным броском ему ответил форвард «Торпедо» Джоржан Шрёдер.

Во втором периоде лидировали игроки «Торпедо»: два гола забили Денис Баранцев и Даниила Ильин.

В третьем периоде на 48-й минуте гол забил Станислав Бочаров. И жирную точку в матче поставил Дамир Жафяров.

«Сибирь» проиграла уже третий матч подряд, в то время как команда «Торпедо» Дэвида Немировски побеждает во втором матче из пяти последних.

Прошлую игру новосибирцы проиграли ярославскому «Локомотиву». Матч закончился со счетом 2:0.