NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике проведет мастер-класс в Новосибирске

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике проведет мастер-класс в Новосибирске

В городе пройдет встреча с гимнасткой Верой Бирюковой

Регистрация на открытую встречу и мастер-класс Веры Бирюковой обязательна

16 ноября 2019 года в детском спортивном клубе «Перспектива» состоится открытая встреча и мастер-класс прославленной российской гимнастки Веры Бирюковой.

Вера Бирюкова — чемпионка летних Олимпийских игр 2016 года, чемпионка Универсиады, чемпионка Европейских игр и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике.

Открытая встреча с Верой Бирюковой пройдет с 10:00 до 12:00. В ней смогут принять участие все желающие (предварительная регистрация до 11 ноября обязательна). Чемпионка обещает ответить на все вопросы. Вера расскажет, как она попала в сборную России по художественной гимнастике, с чего начинала свой путь в большом спорте, о том, какие чувства она испытывала, получив олимпийское золото, о своих тренерах и коллегах, которые работали и продолжают работать с ней.

Встреча будет очень полезна для спортсменов-гимнастов, тренеров и родителей детей, которые занимаются художественной гимнастикой. Общение пройдет в очень теплой и дружеской атмосфере клуба «Перспектива», так что дети и взрослые смогут вдохновиться успехами чемпионки и получить полезные советы.

С 13:00 до 15:00 и с 16:00 до 18:00 Вера Бирюкова проведет мастер-классы для спортсменов и тренеров. Она поделится уникальными авторскими методиками, которые помогли ей добиться олимпийских высот.

Детский спортивный клуб «Перспектива» находится в центре города, на улице Октябрьской, 35. Здесь проводятся занятия по художественной гимнастике для девочек с 3 лет. С детьми занимаются заслуженные тренеры и чемпионы. В ДСК «Перспектива» ведется набор в группы начальной подготовки для девочек 2015–2016 годов рождения, а также в любительскую группу для девочек от 7 лет.

Регистрация на открытую встречу и мастер-класс Веры Бирюковой обязательна. Она открыта до 11 ноября 2019 года.

ДСК «Перспектива»:
ул. Октябрьская, 35
тел. 8-961-227-29-20

Instagram
VK

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления