8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

19 окт 2019 в 08:08

Я поражаюсь: при таком-то составе и бюджете Сибирь на плаву. Готовим еще одного топ-тренера?

19 окт 2019 в 08:54

"...хоккейный клуб «Сибирь» обыграл команду «Сочи» со счётом 1:4".
Обыграть со счетом 1:4 невозможно, вы хотели сказать обыграла со счетом 4:1?

Berkov
19 окт 2019 в 09:22

Вот не понимаю - на кой ляд проводить такие соревнования? Понятно, что Сибирь должна с финнами играть в хоккей, а сочинцы с калифорнийцами - в теннис. И абсолютно никто не должен сходить с ума с выкидывать миллиарды на столпотворения футбольных чемпионатов.

Да ну))
19 окт 2019 в 09:44

Одно дно обыграло другое дно))Домашняя серия вернёт девятошников в реальность))

19 окт 2019 в 09:50

Все, что хотел написать об игре уже написали выше, как говорится не убавить не прибавить все по делу, поэтому скажу только одно. Молодцы! Идем на данный момент на общем 6-м месте в лиге , опережая СКА, Магнитку, Локо, Динамо и другие денежные мешки.Сочи нам довольно часто переходило дорогу при подписании контракта с легами, при равных зарплатах игроки уезжали туда немножко отомстили им. Ну и перестановки в звеньях начинают приносить результаты и Пелтола играя в третьем звене забил наконец-то.Ну и продолжаем поддерживать команду дальше, естественно на стадионе впереди труднейшие встречи. К счастью позорных полупустых трибун, как в Нижнекамске и Сочи у нас не бывает.

Фото пользователя
19 окт 2019 в 09:56

Конечно. Молодцы, хоккеисты ХК "Сибирь"!
Молодцы ребята-мужики!!!

Вот только ещё хотелось бы что бы играли, в этом клубе, наши настоящие сибиряки. Местные.
А сейчас ведь не так. Да и куда погляди везде не так. Блин...
Вон, в моём любимом клубе футбольном играют, на решающих ролях, одни негры, блин...:))
Все кричат- Народный клуб, ёлки-палки..А что в итоге? :))
Нафига нам негры за сто тыщ мильонов и тренер из какой-то провинции???
:)))

Блин, уйду болеть за Локо!!!... "Ей Богу расстригусь" :)

Вася
19 окт 2019 в 14:24

На стадионе за Сибирь болело половина из 5000 бывших на матче. Перед входом тьма болельщиков и внутри зайдя как будто на стадионе Сибири ходишь! Перекрикивали сочинцев легко.

no pasaran
19 окт 2019 в 14:31

Что-то ржаку с географом не видно... Не захворали ли? Не захлебнулись ли желчью?

Из теплотрассы
19 окт 2019 в 22:24

Сила Сибири в слабости всего чемпионата. Но когда А. Навальный будет у власти все виды спорта воспрянут духом. И всем рекордам дадим светлые наши имена.