18 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Давно пора. Играть совершенно не умеют.

с богаткова
16 окт 2019 в 18:27

Мой внук и то лучше шайбы забивает...

Фото пользователя
16 окт 2019 в 18:30

То есть руководство не может хорошо организовать работу клуба, так ещё и винят кого-то в своих неудавшихся спортивных результатах? Если не умеют руководить грамотно, то сами виноваты в банкротстве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 18:31

Начал читать, думал про хоккейный клуб, а тут футбол. Не моя тема, футболом не особо интересуюсь

Нико
16 окт 2019 в 18:31

Банкротство это такая процедура чтоб долги не отдавать?)

Мария
16 окт 2019 в 18:32

Давно к этому шло, в отличие от одноименной хоккейной команды, футболисты выглядят не очень ярко

Ната
16 окт 2019 в 18:33

Для меня вообще темный лес, откуда там деньги берутся…, и куда их тратят. Хоть немного из статьи поняла

Марго
16 окт 2019 в 18:34

Надо было просить спонсорства. Баста вон Ростов купил, у нас просто рэперов в городе пока нет популярных))

Городок
16 окт 2019 в 18:34

Считаю что виноваты во всем этом управляющий клуба. Это же целый клуб, гордость Сибири! И так накосячить

Ектения
16 окт 2019 в 18:36

Надо уже брать пример со сборной России. Тоже вон вроде все было плохо, а потом раз выиграли и сразу успех

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
16 окт 2019 в 18:40

Сибирь красавцы. Сейчас разберутся с долгом и всё ок будет.

Сильнее всех
16 окт 2019 в 18:41

Нашей команде только побед! Со всеми сложностями справимся!

ОТВЕТИТЬ
Турок
16 окт 2019 в 18:43

Нужна маркетингу хорошо работать с клубом. Спонсоры, реклама. И всё будет как надо.

Гость
16 окт 2019 в 18:43

Надеюсь расформируют эту недокоманду

ОТВЕТИТЬ
вечно молодой
16 окт 2019 в 18:44

Сдулись немного ребятки. Точно продвижение.

16 окт 2019 в 18:49

Тролли во всей красе - рассуждают про игру команды, которой уже фактически нет.

А мне пофиг, в Новосибирске нет футбола.

16 окт 2019 в 19:09

помню, как всё начиналось. всё повторяли: "Сибирь" будет добротной командой, благодаря грамотному управлению и менеджменту. не то что Чкаловец. и вот опять 25.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 19:46

Лучше бы объяснили как стадион Спартак , фактически принадлежащий дочерней компании РАТМа и г-ну Тарану , сначала оказался продан (контрольный пакет акций) комерсам, а в последствии вогнал в долги ФК Сибирь, который так же частично принадлежит г-ну Тарану , одновременно являющемуся Президентом Федерации Футбола Новосибирска ( А футбола у нас просто нет ) И само интересное все это дело по млнов в год финансировалось из бюджета области , при том что футболисты месяцами не получали з/п..... Больше вот это интересно

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 20:48

ФК, который арендует стадион, чтобы выступать, который находится на балансе города... шедеврально

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
16 окт 2019 в 21:38

До здравствует долги. Ураааа

вася
16 окт 2019 в 21:39

Ничего, ничего, осталось ждать недолго.
Вот скоро построят новую станцию Спортивная и спорткомплекс при ней и ФК Сибирь сразу вверх пойдет в турнирной таблице

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 22:45

Получается в городе всего 3 футбольных команды(+ мини футбол) и все хромые на все ноги... Перевели вышеупомянутые деятели всё на уровень склок и непоняток. Что у всех их осталось от искренней любви к данному виду спорта и как весь этот бардак, ещё терпят спонсоры? Верю, что футболистов в городе на 6-ть футбольных команд можно набрать, но с такими управляющими никакого толка не будет. На данный момент нужны серьёзно заинтересованные спонсоры, активные менеджеры умеющие договариваться и постоянная поддержка,контроль на уровне губернатора. А пока стоит забыть о таком виде спорта в городе - по факту его нет.(субъективное)

ОТВЕТИТЬ
Droll
17 окт 2019 в 10:57

Просто кинули всех кто был связан с ФК СИБИРЬ. накопились долги и вместо того чтобы как то разруливать кто то придумал офигенную рокировку. Организовали новый клуб НОВОСИБИРСК, все спортсмены и тренеры юридически туда перешли, весь долговой обоз остался юридически в ФК СИБИРЬ и сейчас руководство ФК СИБИРЬ просто не понимает как так по свински с ними поступили, а юридически получилось что команда стала полностью на балансе области ( города) вместо того чтобы как раньше была частично на балансе. Вот такая рокировочка, скинули долги а ИГРЫ то всё равно нет и по новой пошли копиться новые долги. Только они уже на бюджет будут ложиться.

Луч
17 окт 2019 в 11:05

Захотели новый клуб создать, создали, захотели старый клуб обанкротить, обанкротили, что хотят, то и "вертят". Когда же люди начнут спрашивать с этой власти о целевом использовании бюджетных денег.