Сейчас-2°C

Погода-2°

ощущается как -6

754мм 52%
Спорт Шайбу! Смотрим в 10 кадрах, как ХК «Сибирь» обыграл нижнекамского «Нефтехимика»

Шайбу! Смотрим в 10 кадрах, как ХК «Сибирь» обыграл нижнекамского «Нефтехимика»

Счет игры 4:2

Игра проходила в ЛДС «Сибирь»

Сегодня, 5 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» выиграла нижнекамского «Нефтехимика» — игра закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев ледовой площадки.

«"Сибирь" одерживает победу над "Нефтехимиком" — 4:2! Всем спасибо за поддержку!» — резюмировала после игры пресс-служба «Сибири» в паблике клуба в соцсети «ВКонтакте».

Первую шайбу «Сибирь» забросила уже в 1-м периоде

Счет открыл нападающий «Сибири» Александр Торченюк — на 10-й минуте он забросил шайбу в ворота соперников. Через 6 минут счет удвоил нападающий Александр Шаров.

«Нефтехимик», наоборот, с начала игры отставал от соперников

На 18-й минуте нападающий «Нефтехимик» Зият Пайгин заработал первое очко для своей команды. Уже через 2 минуты нападающий «Сибири» Микаэль Руохомаа забросил ещё одну шайбу.

Сейчас «Сибирь» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ

Во втором периоде «Нефтехимик» забил последний гол «Сибири».

Следующая игра у «Сибири» пройдет в понедельник

Сейчас новосибирский хоккейный клуб занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Следующий матч «Сибирь» проведёт в понедельник, 7 октября, с «Динамо Мск».

Куда же без Злого снеговика!
Главный источник силы для спортсменов — болельщики

На прошлой неделе «Сибирь» играла с хабаровским «Амуром» на их площадке: тогда игра закончилась со счётом 0:3 в пользу хозяев ледовой площадки.