Спорт Хоккей: «Сибирь» разгромила казанский «Ак Барс»

Хоккей: «Сибирь» разгромила казанский «Ак Барс»

Счет игры 4:2

Это четвертая победа в сезоне

Вечером в понедельник, 23 сентября, ХК «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ выиграл команду «Ак Барс» из Казани. Матч закончился со счётом 4:2.

Во время первого периода со льда удалили четырех хоккеистов «Ак Барса»

Игра началась с удалений: за первые 9 минут матча судья удалил двоих игроков «Сибири» и четверых игроков «Ак Барса».

На 9-й минуте первого периода нападающий «Сибири» Данил Романцев открыл счет игры. Через две минуты нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров сравнял счет. На 17-й минуте Данил Романцев забросил ещё одну шайбу в ворота соперников.

Игроков «Ак Барса» несколько раз удаляли за драку

Во втором периоде «Сибири» удалось отыграть ещё два балла — на 26-й минуте шайбу забросил Данил Романцев, а на 33-й — нападающий Евгений Чесалин.

Победу команде принес хет-трик Романцева

В третьем периоде нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв заработал последнее очко для команды.

Казанский «Ак Барс»

На воротах «Сибири» был Алексей Красиков.

Игра была жесткой
Но «Сибирь» одержала победу!

В этом сезоне «Сибирь» выступает с переменным успехом. На прошлой неделе команда проиграла в домашнем матче челябинскому «Трактору» — матч закончился со счётом 1:2.