5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Алексей
19 сен 2019 в 00:25

Ржака, приезжай в екб и тебя за такие слова и болельщики сибири и автомобилиста размотают.
У нас тут прежде всего уважение
Ты не из тех кого можно уважать
Это мой тебе ответ !!!!!

Шкворень
19 сен 2019 в 00:45

Попали под Бульдозер, делоа то.
Будут бороться со спартаком и Локомотивом, что б остаться в лиге.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 01:51

Стабильность - признак мастерства, даёшь новый рекорд

Горожанин
19 сен 2019 в 08:09

Когда же наконец "директор ЧОПа" надает лещиков и тем самым выбьет всю дурь из своих сотрудников. Ну или отправит их "на пенсию". А если по игре, то Сибирь всегда тяжело играет с Трактором, начиная с чемпионата Союза. Ну неудобный это для нас соперник. Поэтому результат такой встречи предсказать очень трудно. Это как в футболе наши против французов.

19 сен 2019 в 09:36

Был на игре,впрочем как всегда, матч абсолютно равных соперников, счет мог в основное время качнуться как в одну так и в другую сторону. Третий период был за нами ,нужно было в концовке дожимать. Ну и абсолютно ненужное удаление Казакова в овере.
Ну и как сказал выше Горожанин, действительно Трактор был всегда очень неудобным соперником,тяжелым,колючим даже в трудные для них времена. Но тем не менее одно очко в турнирную таблицу прибавили уже неплохо. Ждем в гости Амур и болеем дальше, естественно на стадионе.

19 сен 2019 в 09:58

Как только наш телекомментатор ещё до начала матча включил шарманку про то что, "Сибирь" в этом сезоне выйдет в ПО, сразу понял, что проиграют. Но прогресс у телекомментатора очевиден - после окончания матча он воздержался от обычного жизнерадостного возгласа "Ничего страшного!".

Семен
19 сен 2019 в 10:21

Больше всего хочу, и прошу-уберите с эфира этого комментатора!
Параллельно смотрел нашу игру на КХЛ ТВ- совсем другое дело. Там просто комментируют без своих умозаключений, предположений, эмоций и ляпов!

Как надо
19 сен 2019 в 11:33

Без поражений нет побед!

19 сен 2019 в 11:51

Судьи виноваты. Однрзначно👹

Серафим
19 сен 2019 в 12:01

Почти всю игру катались на прямых ногах, Трактор тоже. Играли так сказать позиционно. На бег сил не хватает?