23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
7 сен 2019 в 21:20

Отлично............. Наши победили!
%

Да ну))
7 сен 2019 в 21:28

Воротчик то,Харри, бракованный,на правую сторону)))Вся трёха туда,Леха твой выход)))))

Фото пользователя
7 сен 2019 в 21:49

Финские болельщики тоже, поди, за своих болеют - и глушат самый дорогой в Европе алкоголь

951
7 сен 2019 в 21:51

Было бы интересно узнать историю. Сколько они провели матчей друг с другом, и у кого сколько побед?

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:30

Ну вот, как только нормальный соперник - сразу закономерный пролёт. А то ишь, развезло их после слабачков с Дальнего Востока... И то Амур еле-еле одолели.

Ваха
7 сен 2019 в 22:51

На нгс один я остался нормальный. Поэтому и писать сюда не хочется. Загон.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:51

у клоунов праздник, строчат, аж пальцы дымятся ))) дурилки картонные, поют песню про щи и лещи ))))

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:55

а где ваш Антошка-протыкатель колес? что то сегодня не плачет, что ему корытце припарковать не дали злые дядьки-болельщики))))

вратарь - половина команды
8 сен 2019 в 01:17

По игре даже превзошли СЮ,и бросков в створ даже больше сделали. Но вратарь у Салавата - просто высший класс. Поменяться с СЮ вратарями - и счет ровно обратный был бы.
PS Ну и традиционный бомбеж нечистотами от здешних пациентов из шестой палаты - вполне предсказуем.

8 сен 2019 в 07:18

Читаешь некоторые коменты и думаешь: это что же должно было произойти с человеком что бы он радовался проигрышу команды из своего города?! 🤔😮
А играли наши парни достойно - как могли так и бились! Да, проиграли. Но это же спорт!

Mary
8 сен 2019 в 09:58

Всем радующимся проигрышу Сибири рекомендую пойти попробовать забить Метсоле хоть одну.. Как забьёте - сообщите. И, кстати, когда кто-то обложит вас какой-нибудь грязью в каком-нибудь магазине (например) - не удивляйтесь. Что отдаёшь - то и получаешь :)

8 сен 2019 в 10:08

Несмотря на поражение игрой остался доволен. Разница в классе конечно присутствовала. Такое первое звено какое есть у Салавата может позавидовать половина лиги. Да и Метсола уже давно в полном порядке.Но чувства сожаления что посетил с сыном и друзьями стадион нет. Такая Сибирь еще себя покажет.Кто не ходил обязательно сходите на арену, это того стоит!!!

8 сен 2019 в 12:25

Расчёт у Сибири в этом сезоне такой: легионеры должны забивать, вратарь тащить. С таким слабым составом это правильная тактика.
Легионеры вроде ничего, а вратарь пока слабоват.
Болельщики конечно странные. Ну почему команда со игроками ниже среднего уровня должна выигрывать у более сильных? Иногда такое бывает, но редко
7-8 в целом реально

болельщик с 7 лет
8 сен 2019 в 17:42

писать такие злобные комментарии ....мягко говоря, странно! а по игре...все довольно закономерно: с теми у кого есть возможность взять очки берем, тем, кто сильнее нас - проигрываем. Так будет весь сезон! главное брать очки в играх с такими же средними командами как наша...глядишь и плей-офф заскочим