21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
29 авг 2019 в 19:29

Лучше бы он скооперировался с совладельцем московского метро и построил бы нам с десяточек новых станций

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
29 авг 2019 в 19:40

Так всё просто и ясно: построят новый стадион, территорию "Спартака"-под элитный жилой комплекс!

Старушенция
29 авг 2019 в 19:41

И где собираются строить? Места, кроме уже сильно урезанного дендропарка и Заельцовского парка, тоже с отхватываемыми кусочками, не видно.

ОТВЕТИТЬ
Денис
29 авг 2019 в 19:46

Супер хоть что-то полезное из Москвы!

10й
29 авг 2019 в 19:48

Сколько миллиардов из наших налогов будет потрачено на это?

Исполняющая обязанности
29 авг 2019 в 19:56

Пишите правильно: Фактически Исполняющая обязанности ГН!

29 авг 2019 в 20:00

Был не так давно неплохой проект 15 тысячного футбольного стадиона между улицами Колонды и Северной. Видимо умер, а этот взамен наверное...

спорт
29 авг 2019 в 20:02

Лучше бы футбольный стадион построили в стиле "Открытие Арена",или хотя бы как в Астане,с раздвижной крышей,полностью круглогодичный.

дешевый пиар
29 авг 2019 в 20:18

Пиар-то какой дешевый,предвыборный от мэрии нынешней.Типа вот мы каких могучих инвесторов заманиваем! А народец здешний повелся - обхохочешься.
0.1% акций стадиона футбольного - да прям акула капитализма,олигарх!
Ржунимагу,таких "совладельцев-инвесторов" в Мск как собак нерезанных,на каждом углу.
С самой мадам Терешковой будет встречаться - интересно, билет на самолет она ему оплатит хотя бы? Не за бесплатно же он пиар-поддержку оказывать будет.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 20:54

Домик Киров снесите - и там постройте!

УЭБ
29 авг 2019 в 21:01

Опять физкультурная паранойя ! Черти не угомонные,может уже хватит ?!

Фото пользователя
29 авг 2019 в 21:03

Все Вагнерлавы в гости к нам((

Фото пользователя
29 авг 2019 в 21:06

Интересно это все. Живешь-живешь, потом перед выборами, хлобысь, миллион обещаний, проектов, свет в конце тоннеля. Смотришь, а из Новосибирска уже почти Нью-Васюки сделали. Потом выборы проходят и опять живешь-живешь, а проекты растворяются.

Из погреба
29 авг 2019 в 21:06

Давайте мне домик построим? Че только блатным всё можно?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 21:07

вы беспредельщики.

Если бы
29 авг 2019 в 21:35

В нашем уездном городе главное - побольше пивнушек.
Открыл колесо - внизу пивной ресторан, открыл стадион - в четыре угла вмонтировал четыре пивнухи....

29 авг 2019 в 22:48

Зачем с Терешковой?
Пусть лучше послушает комментаторов НГС.

Андрюша
29 авг 2019 в 23:02

Нас как деревню, опять обманут.

Тот
30 авг 2019 в 04:42

Терешкова та ещё решала.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 07:06

Мэрии под любым предлогом- лишь бы деревья вырубить! Брысь от парка!

30 авг 2019 в 07:30

Огласите место стройки, пожалуйста!
Надеюсь, ни одно оставшееся дерево не пострадает?

ехидна нск
30 авг 2019 в 09:16

Вали отсюда, москвич ! В Новосибирске уже места нет, все забито торговыми центрами, спорткомплексами и церквями !

а когда будут реальные инвесторы для развития технологий? промки? бывшие заводыц все почти под склады отданы в аренду. Где трудится будем скоро? в ларьках? пухнем скворечниками и приезжими из менее благополучных мест, а как-же с предприятиями? бизнесом? купи-продай только...

Фото пользователя
30 авг 2019 в 10:33

Чо там, очеедная точечная застгойка с пилкой леса??

наташа
25 сен 2019 в 21:39

этот земельный участок принадлежит школе.Опять детей обворовывают