19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
9 авг 2019 в 08:00

Нахожусь в Барселоне... Сегодня буду смотреть на Камп Ноу контрольный матч Барселона - Бавария...

Ах какие мужики симпатичные. Желаю им побед!

Фото пользователя
9 авг 2019 в 08:24

Бавария-Барселона это не настоящий скучный и неинтересный футбол...месси всегда примет мяч обработает и ты знаешь что он пойдет к воротам что бы пробить и нередко он даже по вратарю промахивается и поэтому забивает гол... скукотища... в отличие от наших игроков...вот летит мяч и ты весь в ожидании сможет он его принять или в очередной раз от него отскачет как от дерева, а если и вдруг принял то волнуешься переживаешь а не запутается ли он в третий раз за тайм в своих ногах ? и вот он бежит с мячом и не обязательно к воротам соперника, а просто бежит потому что умеет, даст Бог он не споткнется ..и вот перед ним вратарь две штанги и перекладина и ворота 7 метров в ширину... и ты затаив дыхание смотришь куда он будет бить...а он бах и на ленточке отдает пас назад под неудобную ногу... вот это интересно смотреть..а не то что ваши барселоны да баварии

Фывап
9 авг 2019 в 08:37

А зачем они тренируются? Проигрывать можно и так.

лена путина
9 авг 2019 в 09:10

хахахахахаха

Фся жисть - игра... Игрунки, иди ево мать, до старости...

Фото пользователя
9 авг 2019 в 11:49

Долг в 6 мячей, одни проигрыши, невнятная команда, тренерский штаб и рук-во... Если будет поражение от "Сахалина".. - вам(Артисты) всем(!) здесь делать нечего!

Фото пользователя
9 авг 2019 в 12:48

Всё равно проиграют

9 авг 2019 в 13:03

К руководству этого клуба! Вы что создали эту команду для потехи? Знаете, раньше были всякие болванчики, для потехи... 2 игры и 2 поражения команды в таком дивизионе, о котором даже говорить смешно. И эта команда, которая представляет 3-й город России, а не 33-й , и даже не 333 -й город России. Но сейчас по игре это не 333-й город России,
а 3333-й город России... Но самое интересное, эта команда хочет войти не только в сл. лигу, но и выше, хочет побеждать Реал Мадрид и другие соответствующие команды. Успехов ФК Новосибирск!

стратегия побед
9 авг 2019 в 13:14

Единственный шанс победить Сахалин - это подарить им Чугайнова,можно даже приплатить - лишь бы взяли!

Фото пользователя
9 авг 2019 в 13:57

выпустите ветеранов "плехановца" против сахалина и точно победе быть

10 авг 2019 в 01:44

Надо отправить в колонию к заключённым не на один матч, а надолго пока в вышку не выйдут!!!

10 авг 2019 в 15:59

с таким директором клуба не будет никакого результата! она же ничего не смыслит!

10 авг 2019 в 16:04

не просто так на гербе клуба оперный театр изобразили. им бы в балете выступать.