8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

пчела Майя
20 июл 2019 в 14:47

иесинанебеси, вчера просила у нгс голых мужиков , нате

Смешной заголовок...
1. Женщины тоже в трусах плыли?
2. Будет заплыв без трусов?

Фото пользователя
20 июл 2019 в 14:59

Как обычно НГС, точнее корреспонденты с заголовками умиляют, ну наверное они думают, что это их фишка

gheaitt
20 июл 2019 в 15:00

Не увидел на фото ниодного сибиряка в купальнике

Фото пользователя
20 июл 2019 в 15:09

Эх, не знала, тоже с удовольствием приняла бы участие)))

Фото пользователя
20 июл 2019 в 15:27

Завозмущались: упоминание трусов и купальников им не понравилось, видите ли. Формально, дорогие товарищи, всё правильно. Трусы на пловцах есть? Есть! Купальники на пловчихах присутствуют? Вроде бы без оных никто не замечен. Значит что? Значит всё верно и правильно. Потому что теоретически в заплыве ведь могли принять участие граждане без трусов и без купальников, а равно граждане в смокингах, в вечерних платьях, в латексных костюмах из магазинов для взрослых, а новогодних костюмах Деда Мороза и Снегурочки, в кольчугах средневековый рыцарей и в телогрейках с валенками. Видел кто-нибудь таковых? Нет, не видел. Всё, вопрос закрыт...)))

Точняк
20 июл 2019 в 15:30

Все сотрудники нашего ЧОПа (включая директора) всегда принимают участие в заплывах либо в форме ЧОПа, либо без ничего.

20 июл 2019 в 15:32

кубики пресса у девушек, смотрится отвратительно, плоский или французский животик куда сексуальней

Андрюша
20 июл 2019 в 15:35

Не красиво, все в татуировках и зачем цифры набивать, лучше что-нибудь абстрактное.

20 июл 2019 в 15:45

Почистили песок от стекла в трусах и купальниках... :-)))

))):)
20 июл 2019 в 15:48

какой сайт , такие и комментаторы , в основном
клиника, отдыхает всех, мастей персонажи есть .

Слышали
20 июл 2019 в 15:49

Так и кто в итоге получил топор? Где фотка награждения?

Поэт
20 июл 2019 в 15:52

Не кажный , даже сибиряк, доплывет до середины оби, а уж финишировать в трусах-единицы.
Женщины, тут не спорю, а там и нет трусов, там одни уздечки, так кажный сможет.
Одного не пойму, мои сатиновые армейские трусы стоят в 135 раз дешевле женских, где и ткани то нету почти...
Дурют людей, ой дурют.
Я участвовал, в кирзовых сапогах, на босу ногу, по пути курил...
Доплыл до спасателей, поздоровался..., мне нпавится такой расклад
По секрету- уже 35 трусов выловили ничейных, все только начинается
За Женщин!

Северомсковчанин
20 июл 2019 в 16:42

В копилку НесуразныхГородскихСтатей - я ложкой поел суп.

Чемпион
20 июл 2019 в 17:04

Если у девушки нет кубиков на животе, то пусть каждая идёт в зал и не показывается мне на глаза, пока не добъётся результатов.

112
20 июл 2019 в 17:59

Откуда там 2.3 км когда даже одного км нет между берегами. Так и пишите пронесло течением, а не проплыли.

666
20 июл 2019 в 20:16

"вырученые средства пойдут на нужды тех,кто в них нуждается" тоесть мэрии.может с тролем из погреба поделятся.он киреешек купит устроит себе праздник.

Art&K
20 июл 2019 в 21:44

Не ниже 3-го взрослого. Не смешите, 60 минут по течению 3 км -это должен уметь и школьник по ОФП. Особых физических здесь не требуется, даже при воде 20С. 5 км по морю еще поверил бы. Там сила и подготовка требуется. Так что уже не массовое мероприятии, хотя нормативы уровня 2-юношеского.

Фото пользователя
21 июл 2019 в 13:07

А.То есть если бы не заплыв-фиг бы берег почистили?Ясно,ясно...

вас
21 июл 2019 в 14:00

15 лет хочу поучаствовать в заплыве, то сообщают поздно, то вот в командировке месяц был (((( ждем следующего года.

Участник заплыва
21 июл 2019 в 15:14

От куда непроверенная информация о длине дистанции?? Зашли бы хоть по 2гису померили, там примерно 3,6-3,8 км.. ну и 30% участников были в гидрокостюмах, а не в трусах и купальниках..)

945
21 июл 2019 в 16:06

Зачем там 3-й разряд?
Несколько раз в этих заплывах участвовал, каждый раз где-то чуть ниже середины списка, никаких разрядов не имею.
Если нормально плаваешь, то ничего сложного там нет, разрядной скорости не требуется - времени пока течением несёт с запасом хватает, чтобы реку переплыть. В крайнем случае вдоль заплыва дежурят лодки, если у кого-то проблема - подберут (самому не довелось, но один знакомый, силы не рассчитавший, так прокатился).

Фото пользователя
21 июл 2019 в 18:26

Господь наш Иесус!!! Сколько же троллей на НГС!! И некому почитстить сию скверну аки в Садоме и Гаморе!
Но истину глаголю вам, есть круг ада и для них.

Фортун
21 июл 2019 в 19:58

отличная инициатива! знал бы тоже похвастался бы телесами своими и помог еще людям!

Володя
21 июл 2019 в 22:37

Вообще-то на второй фотке финиш...