19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

13 июн 2019 в 10:02

Фантастика! Молодец, Володя! Очень круто!

13 июн 2019 в 10:04

горе корреспонденты))
не в 4-х матчах, а в 7-ми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 10:05

вывод. у новосибирцев появится возможность увидеть кубок стэнли

Клюшкинд
13 июн 2019 в 10:05

Заплутали мишки , заплутали...

Дмитрий
13 июн 2019 в 10:06

Володя молодец, рад за него и его отца.

ОТВЕТИТЬ
онл
13 июн 2019 в 10:12

Обязательно пойду встречать кубок Стэнли!

13 июн 2019 в 10:16

Володя просто молодец !!! никогда так пристально не следил и не переживал за кубок как в этом розыгрыше. и чем ближе к финалу тем напряжение возрастало.Искренне рад за Володю, за его отца и за дедушку, тренеров молодежной команды и главной Сибири, что не побоялись и доверили 16 летнему подростку в 2008году место в основе. Еще Раз поздравляю всех с Кубком. И ждем в Владимира с трофеем в родном городе.

13 июн 2019 в 10:25

Вот это я понимаю, Чемпионат!!!
Не то, что у нас, где тройка потенциальных обладателей кубка известны вначале сезона. Что-то надо менять в принципах финансирования клубов

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 10:31

Ого, вот это круть! Поздравляю!

13 июн 2019 в 10:37

Писец )) команда , которая в январе занимала последнее место в турнирной таблице) выиграла кубок 🏆)))) это НХЛ !!!! Кубок в Новосибе будет !)

Наледра
13 июн 2019 в 10:47

Поздравляю всех поклонников ТАРАСЕНКО с успехом команды, в которой он играет. На Вашей улице праздник.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 10:50

Владимир, молодец!

А корреспондент нет. Статьи жертвы ЕГЭ пишут? Стал обладятелЯм, жесть просто! "Сегодня, 13 июня, воспитанник новосибирского хоккея Владимир Тарасенко стал обладателям Кубка Стэнли."

симка
13 июн 2019 в 10:54

Очень рада за Володю! Поздравляю Блюзменов)

Новосибирец
13 июн 2019 в 11:26

А нам то, новосибирцам, шо от этого? Ни холодно ни жарко, каждый год какая то команда его берет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июн 2019 в 11:47

Володя стал обладателем кубка, теперь можно и ДОМОЙ? Ведь именно за этим они все едут в НХЛ, как говорят.
Пол дела сделано..

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 11:57

Ай, Владимир Андреевич молодцааа!!! Поздравляем!!!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 12:13

рад до слез за Тарасенко)

БубльГум
13 июн 2019 в 12:18

Просто удивительно, насколько интригующим может быть чемпионат при условии честного соблюдения равных правил для всех клубов и жесткого потолка зарплат и бюджетов!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 13:37

Сколько можно писать одно, и тоже! Уже надоело