6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

10 июн 2019 в 19:29

Ну не приживается у нас футбол — поймите вы это. Можно, конечно, но это очень дорого. Да и нужен ли нам футбол на высшем уровне. Куда не плюнь — везде футбол. Может лучше развивать традиционные для Новосибирска виды спорта? Там, где есть и были высшие достижения. Никто сегодня не вспоминает, к примеру, мотоспорт. Чемпионами страны были, сколько медалей напривозили в город. И сейчас, несмотря на засилие компьютеров, у многих мальчишек при слове «мотоцикл» загораются глаза.

10 июн 2019 в 19:55

Чикалда! Какие еще могут быть варианты названия?

Фото пользователя
10 июн 2019 в 20:21

Решение правильное. Такой ход был единственным способом убрать от футбола всем известного рейдера Тарана. А название должно быть "Чкаловец".

Керосин
10 июн 2019 в 20:27

Салодкину деньги нуны, понятно)) и не задавайте больше глупых вопросов...кстати, у него еще сын есть, ему тоже надо есть

10 июн 2019 в 20:41

За чей счёт банкет? Создать они решили...

Магомед
10 июн 2019 в 21:55

Я бы сыграл футбол .за них

Фото пользователя
10 июн 2019 в 22:41

Стрелков развалил Сибирь. Обидно. Прекрасная была команда. Всегда вызывало ажиотаж у зрителей: «на матче присутствует мэр г.Новосибирска - Владимир Городецкий». Не надо переименовывать в «Новосибирск». Оставьте «Сибирь». Это символично.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 22:55

"Сибирь" вылетела в ПФЛ... И создаётся новая команда в ПФЛ?!

бренд
11 июн 2019 в 01:05

А зачем выдумывать какие-то названия или реанимировать старые? Просто ФК "Новосибирск" -просто исо вкусом.

11 июн 2019 в 09:40

Не пойму, то есть у нас есть проблемный клуб, но с историей, традициями, болельщиками, но денег на него нет. И вместо вливания денег в него и смены руководства (если уж цель сделать сильную команду в городе), создаётся ещё один клуб? Странное решение. Видимо, новосибирское дерби во второй лиге - наш удел. Обычно 2я команда в городе либо как фарм клуб от клуба из рпл, либо полностью частная. Ну да ладно, "им" виднее, может что путнее выйдет, потом объединить можно, как было на примере Волги НН и ФК Нижний Новгород, а может вообще похоронят футбол.

Мнение
11 июн 2019 в 11:48

А вы, друзья, как ни зовитесь,
Все в футболисты не годитесь.

Злой
18 июн 2019 в 09:01

Это просто ваши бабки из области распиливают , не переживайте так

Monstr