19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Точняк
9 июн 2019 в 01:09

Сделав ставку проиграл всю свою зарплату 12 тыс руб

Дзюба бревиньо, штук 6-7 мог забить. Но техники нет. Против бухгалтеров и кладовщиков Сан-Марино прокатило, но не более. Смолов - тоже самое.

9 июн 2019 в 01:58

Если бы проиграли я не удивился бы.)

Фото пользователя
9 июн 2019 в 06:03

Реально жалко маринцев, какие-то мальчики для бритья....всё,кому не лень их выигрывают.Лучше б вообще не подавали заявку на чемпионат.

Фото пользователя
9 июн 2019 в 07:11

Хватит трепатся... Сборная по хоккею тоже итальянцев разгромила 10-0... В итоге... Обложались потом... Так и эти бездельники ещё и не отберутся на ЧЕ...

ЫЫЫ
9 июн 2019 в 07:38

Сан-Марино: Население государства — 32 499 человек (октябрь 2013) и около 13 тыс. граждан живут за границей. Среди населения страны 50,8% мужчин (16 514) и 49,2% женщин (15 985)

9 июн 2019 в 07:54

Гилерме, Фернандес.... Мумба-бумба... сборная России...тьфу

болельщица
9 июн 2019 в 08:13

Население Сан-Марино - 33 тысячи человек... Странно было бы им проиграть, даже нашей сборной))).

9 июн 2019 в 08:14

Полагаю, за проявленный героизм и высокое мастерство во встрече со сборной Чистой Слободы каждому надо дать по ордену Андрея Первозванного, а Дзюбе можно четыре штуки.

не удивительно
9 июн 2019 в 08:17

Ну это как если бы наша сборная играла со сборной Плющихинского жилмассива. По населению примерно сопоставимо.

швондер
9 июн 2019 в 08:21

ДОжили....уже радуемся ТАКОЙ победе.....

Фото пользователя
9 июн 2019 в 08:28

Почему не пишут, что это- последняя в рейтингах команда страны с населением 33000 человек?

А если бы Мамаев и Кокорин играли, так вообще бы счет трехзначный был.
Потом бы как отпраздновали-отпраздновали такую победу!!!!

Фото пользователя
9 июн 2019 в 09:33

"на стадионе «Мордовия Арена»". Сборная Сан-Марино - отважные люди! Я бы только из-за одного названия не рискнул там играть.

Клим Чугункин
9 июн 2019 в 09:38

В Новосибирске футбол хоронят, а вы тут про сан-марино

лена путина
9 июн 2019 в 09:50

сан марино это самое маленькое государство в мире? играло с самым большим. потешно. где они берут игроков то в свою команду?

лена путина
9 июн 2019 в 09:53

нгс. зачем вы это написали? новосибирск игнорируют в футболе.

Непонятливая Я
9 июн 2019 в 10:41

Футболисты Сан-Марино-мужественные ребята и достойны уважения.

Enfann
9 июн 2019 в 11:15

Не пойму почему льётся в адрес сборной негатив. Не так давно она порадовала нас за много лет выходом в 1/4 ЧМ. Кто то пишет про никудышную технику Дзюбы, но если бы не тот же Дзюба, не было бы такой команды которую имеем сейчас, позитивную, с настроем играть серьезно, даже с Сан Марино, настоящий капитан своей команды. И самое главное, любая победа приносит 3 очка, и с каждой победой мы ближе к выходу на Евро и не думаю что на турнире, команда будет отсиживаться. Сейчас сборная России не топовая сборная, у нас нет звёзд, но приятным фактом остаётся то, что игроки не ходят пешком как раньше и любит играть в футбол.

лена путина
9 июн 2019 в 11:51

лучше бы написали о нашем ближайшем соседе казахстане. сегодня выборы) интрига!!!! кого же выберут?! хаха

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 июн 2019 в 11:54

Сколько зрителей пришло ?

Фото пользователя
9 июн 2019 в 15:12

Тот самый момент... Когда стыдно смотреть на ютубе обзор и голы... Данного матча...

Денис
9 июн 2019 в 22:11

Псевдо спортсмены смогли выиграть? 0_о видать гости просто замерзли

Фото пользователя
9 июн 2019 в 22:40

Вот ржач, население Сан Марино меньше Пашино! Сборная Сан Марино проигрывает всем и всегда!))) с 1994 года господа это команда в юзерах. Так, что радоваться этой победе по меньшей мере смешно!