17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Семен
30 мая 2019 в 11:26

Да кому он нужен этот кубок псевдотурнира двух горе-команд. Пусть лучше Вовчик кубок Стенли привозит.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
30 мая 2019 в 11:28

Фотография просто супер, отлично иллюстрирует обывательские интересы -- бухнуть и гордиться, что кто-то другой самый сильный и ловкий.

Я лучше на Кубок Стэнли посмотрю. Как раз собираюсь в Чехию, там Крейчи и Пастрняк его привезут.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
30 мая 2019 в 11:38

В КХЛ успех команды зависит от бюджета клуба ! ...ЦСКА скупил всех более менее значимых и это политика клуба последних лет . Господин Воробьев после бронзы на ЧМ уже должен понять , что эта политика не правильная в рамках мирового хоккея , его сборная собранная по этому же принципу проиграла молодым не известным финам , взяла бронзу....менять надо всю политику КХЛ и брать пример с НХЛ , с тех бюджетных правил которые есть там , с тех правил по количеству легионеров которые есть там . Окулов молодец , ему респект . Но с таким хоккеем мы далеко не уедем . На олимпиаде был лже выигрыш , выиграли золото среди слабейших . Игроки НХЛ не выступали на той олимпиаде . На ЧМ подтвердили что мы сильные среди слабейших и слабые среди сильнейших.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 11:46

Типа смотрите, у вас бы я такого не получил ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 12:11

Молодец! А вот его тёзка - Горовиков такого не делал, хоть и новосибирец, не молодец.

ОТВЕТИТЬ
wrx
30 мая 2019 в 12:58

Колхозная Хоккейная Лига не интересна !
То ли дело НХЛ ... До последнего интрига держится, в шаге от кубка команда, которая в Январе была на последнем месте.
В целом КХЛ отражение ситуации в стране (судейство, бюджеты, связи, кумовство, коррупция, показуха, олигархи и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 19:59

Тарасенко,наверно,кубок Стэнли привезёт.Мы с товарищем очень на это надеемся.Потому что в этой жизни такой случай вряд ли произойдёт.(Нам по 58 лет).Обязательно пойдём посмотреть и сфотографироваться.

ОТВЕТИТЬ