28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

дурдом захвачен пациентами
29 мая 2019 в 08:04

Это уже какой-то эпический маразм. На фоне "денег нет, но вы держитесь тут".

Фото пользователя
29 мая 2019 в 08:25

Чемпионат мира по околачиванию груш не проводили, тут и чемпионы есть

Фото пользователя
29 мая 2019 в 08:44

Ну а чё, хороший повод ещё пенсионный возраст поднять, лет до 70. Чтобы наверняка.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 08:49

Вот это действительно крутое событие, которое проводится раз в 4 года. А в СССР было в последний раз аж в 1962-м (!) году

Виталий
29 мая 2019 в 08:53

Будет ещё Самара,и Нижний Новгород.А больше и негде.Ну может быть Белгород или Воронеж,но вряд ли.

29 мая 2019 в 09:57

Классно!!! 2022год намечается насыщенным в нашем городе в августе-сентябре супер волейбол в декабре-январе суперхоккей. Два современных стадиона. Два облагороженных, надеюсь, участка с подтянутой инфраструктурой на месте зарослей и частного сектора. Правда наша волейбольная сборная скорее всего у нас не сыграет, но кто-то из грандов все равно будет. Осталось набраться терпения и дождаться.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 10:01

То есть нам строить стадион за 7 миллиардов для волейбола теперь? Для 20 человек из команд плюс массажисты и 20 человек администрации?
Требую восстановить проект Нью-Чикаго и сделать новосибирск столицей шахмат и покера. Дворец Интеллектуальных игр за 10 миллиардов к проекту Академ2.0 будет весьма и весьма своевременен. Да, под покер хорошо идут шотландские напитки односолодовые. Их снабжение тоже включить в проект Нью-Чикаго с Дворцом Волейбола и Интеллектуальных игр. Ик!

киви
29 мая 2019 в 10:06

опять затягиваем пояса...

vladimir