27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
19 мая 2019 в 15:45

последняя фото, конь -огонь!!!

гостья
19 мая 2019 в 15:47

Девушка в оранжевой футболке напоминает бегущую Бузову,

ОТВЕТИТЬ
Кама
19 мая 2019 в 16:17

Зачетные девушки!
Молодец Ощепков, нафотал норм.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
19 мая 2019 в 16:17

Девчонки ОГОНЬ! Сидите ложаете ботаны да брюханы пивные! Вам до таких девчонок не дотянутся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 16:36

На День города установить пушку, салютующую презервативами. Пирог 150 метров отменяеься

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 мая 2019 в 17:09

И у каждой второй наушники за 12 тысяч, от "огрызка". Видимо не так плохо живут. А кто-то по мусоркам ходит, пропитание ищет...

ОТВЕТИТЬ
швондер
19 мая 2019 в 17:46

Ха,завидуете- диванодавы! Только не пойму,почему номера 5-значные.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 18:36

Все красивые!
Кажется, впервые НГС не обманул с этим словом в заголовке)

Фото пользователя
19 мая 2019 в 18:53

Очень жаль женщин, они под постоянным прессингом "красивая - не красивая'", страшная конкуренция и психоз. А что делать девушкам, чей генотип не привел к правильным чертам? Они ведь тоже хотят любви и внимания...Очень жалко их.

Юленька
19 мая 2019 в 19:07

Вот почему публикуете когда уже все прошло ? 🤨я бы тоже поучаствовала

ОТВЕТИТЬ
свиной сосис
19 мая 2019 в 19:12

предпоследняя фотография очень крутая

19 мая 2019 в 19:15

Красотки, красотки....А красавцы? Опять нас, мужики , опустили....

ОТВЕТИТЬ
Max
19 мая 2019 в 19:15

Бездельники. Перекрыли город и не кого не пропускают. Как мамам за молоком ходить.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 мая 2019 в 20:05

Смешно читать комментарии 😂 сама бежала этот забег и даже есть на фото😉 да, может и не лучшее моё фото, зато будет одно из самых ценных. Потому что мне 33, двое детей и я не отрастила огромную ж...пу, а бегаю и не запускаю себя. А наушники подарил любимый муж, чтобы еще больше меня мотивировать меня заниматься спортом, потому что бежать комфортнее без проводов. Всем добра, спорта и бега!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2019 в 20:23

А я дома каждый день забег устраиваю на тренажере по 15 км . Зачет ???

ОТВЕТИТЬ
ОмегаСамец
19 мая 2019 в 22:04

жесть
самые красивые женщины в мире
кхм

балдарес
19 мая 2019 в 22:56

Красота - понятие относительное.Для кого-то и красавица - жаба. а для кого-то и жаба - красавица.

Жэээ
19 мая 2019 в 23:06

а мне интересно, как они с длинными не прибранными волосами бегают. мешают же. :0

20 мая 2019 в 04:16

Открытое обращение к мэру города. Уважаемый, в том числе мною избранный на свою голову, Анатолий Евгеньевич, да закройте вы вообще движение то уже по городу, пусть холопы пешком бегают по деревушке. Ну а что, новосибирск маленькое селишко. побегать же негде только центральные улицы перекрывать.. сразу после перекрытий 5, 7 и 9 мая, нам же мало было, а скоро крестные ходы ага? а потом что? велопробег не? Раньше, даже при Великом и Ужасном Советском Союзе, перекрытие было только на 1 мая демонстрацию, 7 ноября демонстрацию и 9 мая, а репетировали ночью, сейчас власти как с цепи сорвались. Проголосую за того кто в предвыборной компании укажет пункт - отменить перекрытия города по поводу и без!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2019 в 04:16

Анатолий Евгеньевич, а можно ответ на вопрос, а чего водометами то перекрывать стали? Совсем страшно? Раньше помнится гаишной машины хватало. а теперь по 2 водометные машины , трактора и др спецтехника.. не стыдно настолько то как к скоту относиться к людям? Чтобы майдан не замутили да? То есть если бы среди бегунов были провокаторами, дальше бы бег планировался под струи воды? Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Joan
20 мая 2019 в 05:59

Ок, видимо, фотки перепутали - имелось в виду, что на их фоне все остальные симпатичные...

Фото пользователя
20 мая 2019 в 07:31

а чем наградили победителей?

Упс!
20 мая 2019 в 08:49

А где фото той красотки, что с детским самокатом боролась?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2019 в 10:21

Пара бабушек с yuc знакомств засветилось )

Жэээ
20 мая 2019 в 11:26

На самом деле, девушки на фото, правда красивы. Просто фото не постановочные, в движении (все недовольные, на себя посмотрите, хотя бы во время ходьбы, а еще лучше, попробуйте заснять). Молодцы, девчата, так держать!

color
20 мая 2019 в 12:13

Страшно, вырубай!

20 мая 2019 в 12:30

Что за доски? Где нормальные с 4-5 размером груди и попой в 2 ведра?

Фото пользователя
20 мая 2019 в 13:11

Девушка с развивающися волосами в красной майке Adidas - передайте своему парикмахеру что у него талант от Бога.

Фото пользователя
20 мая 2019 в 13:21

Дорог нет, город в пылищи. А они забеги проводят. Отвлекают внимание от проблем. Позорище.

мухаха
20 мая 2019 в 13:47

Надеюсь, никто не помер от забега? А то в Москве или Питре помер один такой бегун.

Тигр-Мигр
20 мая 2019 в 14:03

Мне тока первая понравилась, она же последняя.