У меня другой вопрос. А именно - как мясоциклист разогнался до 200 на льду.
Гость
26 апреля 2019, 15:27
А когда с такими недоумками что то случается к ним летит МЧС и т.д и начинаются сборы денег со всех.Неронятно кому нужно это убогое геройство без надобности кроме них самих.
Гость
26 апреля 2019, 15:15
Это не интересно. Вот если бы так-Держась за мотоцикл, он проехал по Байкалу на скорости 200 км/ч. на голой попе. Вот тогда бы было прикольненько.
Гость
27 апреля 2019, 11:09
"утилизировали даже не то, что каждый окурок, а каждую гаечку, КРОШКУ (!!!) металла".
Да, и все плевки тоже "утилизировали".
Гость
26 апреля 2019, 16:56
Ох...
Дал же бог фамилию этому лыжнику...
Сочувствую...
Гость
26 апреля 2019, 15:00
Леха супер как всегда. Но и про рекорд уж давно слышали, месяц как)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте