19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

с богаткова
2 апр 2019 в 00:59

Это все спорт. Но реально для жизни лучше всего рукопашный бой, сам занимался им. Был чемпионом среди сотрудников ик по региону.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 02:06

Новосибирские боксеры - вперёд! Урааа-ура-ура! ;)

Свистун-с-приплясом
2 апр 2019 в 04:42

Часто устраиваю спаринги со своей девушкой и с девушками на работе. Они почемуто всегда проигрывают. Поддаются наверно)))

2 апр 2019 в 06:48

и в чем у них смысл жизни? получать травмы и калечить таких же противников. больших денег не заработают, здоровье потеряют. в перспективе тренерская работа или опг. единицы только понимают , что это хобби и развивают мозги. к примеру Пак.

Карпенко
2 апр 2019 в 07:26

Жан Клод Ванда, тоже так думал, а брата убили.

112
2 апр 2019 в 07:38

Поздравляем чемпионов!

Пунш
2 апр 2019 в 07:52

Один из немногих брутальных видов спорта в наше слащавое, рафинированное время. Молодцы, мужики!!
Уверен, многих яжеродителей, просто в пот бросает при чтении таких новостей.

Антон
2 апр 2019 в 08:29

Молодцы, поздравляю и удачи на Чемпионате Мира !!!
Настоящий мужской вид спорта

Дядя Вася маркИтолог
2 апр 2019 в 09:10

Не много не о Тайском боксе.
Вот действительно поражаюсь.Наши местные депутаты и политические деятели так любят попиариться на соревнованиях,их открытиях или сфотографироваться с чемпионами (я касаюсь только спортивного и боевого Самбо), а замотивировать и поддержать спортсменов после того ,как они завоевали мир или Россию не могут.Люди пашут и добиваются результатов, а власть наша , только зацепиться к положительному инфоповоду может.

Сибиряки
2 апр 2019 в 09:14

Поздравляем!!! 🎈 желаем восстановиться, держать 🥊 удар 👊🏻!

2121
2 апр 2019 в 10:16

Помню когда срочную служил, у нас в спортроте был "мухачь" до 48кг. Так вот он на первенстве Вооруженных Сил СССР в 1982году в Москве стал чемпионом по борьбе самбо. Получил МС. Но самое интересное в том, что в его весовой не оказалось соперников.

2 апр 2019 в 11:30

48кг?! Он вот-вот упадет. Срочно покормите его.

2 апр 2019 в 19:26

Один из самых жёстких видов спорта и не менее зрелищный!чемпионат России смотрели в прямом эфире.Новосибирская сборная абсолютно все выступили достойно!Поздравляю победителей,призеров и тех кто в первые выезжал на соревнования такого уровня!