19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Еще один не дожил до пенсии😿 Соболезную

Прямо косит мужиков в последнее время. Сердечно-сосудистые заболевания - причина смертности номер 1 в мире, но мало кто заботится о своем здоровье

Тролль
15 мар 2019 в 11:46

Не буду писать, что он не дожил до нового пенсионного возраста, это сделают местные тролли.Не хочу.Но хочу написать, что он действительно был самым известным спортивным журналистом Новосибирска.
Покойся с миром и соболезнования родным и близким.

Оля
15 мар 2019 в 11:48

Очень жаль, светлая память!!!

метро мен
15 мар 2019 в 11:52

Вот она новая пенсионная система - мужчины до пенсии дожить не могут.
Слава гаранту!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 11:53

Еще одна звезда упала в ПФРФ!((
- Попрошу отнестись к этому с пониманием..(с).

ненейка
15 мар 2019 в 12:06

Как жаль, так рано уходят мужчины.
Светлая память.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 12:08

О господи!! Сергей! 😢😢😢 Как же так? 😔 Представить не могу!
Сочувствую родным и близким, мои соболезнования 🙏😢

Мария
15 мар 2019 в 12:08

Как жаль, он правда был лучшим спортивным журналистом Новосибирска. Да и просто был хорошим человеком, непростым, но хорошим. И был прекрасным наставником, спасибо ему за все.

Фото пользователя
15 мар 2019 в 12:10

Сергей Лукинский родился 29 мая 1958 года. Соответственно, почти год назад ему исполнилось 60 лет и он начал получать пенсию.
Тролльчатник усиленно пробивает дно!
Мои соболезнования в связи со смертью хорошего человека!

Керосин
15 мар 2019 в 12:10

Отнесься с пониманием к словам путина....пусть земля ему пухом!

15 мар 2019 в 12:19

Знал его. Хороший был мужик. Жалко

Ульяна
15 мар 2019 в 12:21

Светлая память Сергею Александровичу! Очень достойный гражданин, человек, муж, отец и дедушка! Светлая память Вам! В памяти навсегда...

15 мар 2019 в 12:28

ЗОЖ? Ну ну

Фото пользователя
15 мар 2019 в 12:35

Соболезную(( Берегите себя! Мы должны, просто обязаны пережить Солнцеликого!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 12:38

А что вы хотели.. с такой экологией и что мы едим? То куча всяких "Е" то пальмовое масло, мясо кенгуру в столовых!((

Алекс
15 мар 2019 в 12:38

Человек умер, а они шутят. Нелюди.

джон2
15 мар 2019 в 12:41

жуть! молодые мрут мужики

Николай Лукинский сын
15 мар 2019 в 12:41

Поправьте, пожалуйста. Прощание будет с 13 до 15. Сын, Николай Лукинский

15 мар 2019 в 14:41

очень жаль. хороший, позитивный человек был.

Елена
15 мар 2019 в 15:14

Сергей Александрович! ну как же так! всегда с улыбкой, с шутками... как вот знать, что Вас уже нет, в голове не укладывается... земля пухом!
Родным соболезнования...

вот это даааа!
15 мар 2019 в 15:45

закроть нужно комментарии к подобным статьям! человек умер, а они глумятся. а кто соболезнует -он не будет писать. он соболезновать будет!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 16:14

еще был Рахматуллин..тоже в том мире..
крепкие профессионалы,мне нравились ,и много лучше московских кстати
земля пухом.

Фото пользователя